Live Conclusi oppure
<
>
Badalona

risultato esatto Badalona - Alcoyano

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 17.00
Alcoyano
1
vinci subito
Badalona   -   Alcoyano
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Badalona Alcoyano

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Badalona Alcoyano

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Badalona - Alcoyano

05­-03­-2017 Risultato Alcoyano - Badalona Spagna - Segunda B 0:0   16­-10­-2016 Risultato Badalona - Alcoyano Spagna - Segunda B 1:1   06­-03­-2016 Risultato Badalona - Alcoyano Spagna - Segunda B 2:0   18­-10­-2015 Risultato Alcoyano - Badalona Spagna - Segunda B 0:1   15­-03­-2015 Risultato Badalona - Alcoyano Spagna - Segunda B 0:0  

ULTIMI RISULTATI Badalona

24­-09­-2017 Risultato Badalona - Real Zaragoza B Spagna - Segunda B 5:2 V 16­-09­-2017 Risultato Hercules Alicante - Badalona Spagna - Segunda B 1:1 N 10­-09­-2017 Risultato CE Sabadell - Badalona Spagna - Segunda B 0:0 N 03­-09­-2017 Risultato Badalona - Olot Spagna - Segunda B 1:0 V 30­-08­-2017 Risultato Badalona - Elche Spagna - Copa del Rey 2:2 P

ULTIMI RISULTATI Alcoyano

24­-09­-2017 Risultato SD Formentera - Alcoyano Spagna - Segunda B 0:0 N 17­-09­-2017 Risultato Alcoyano - Villarreal B Spagna - Segunda B 1:1 N 10­-09­-2017 Risultato CD Ebro - Alcoyano Spagna - Segunda B 0:0 N 06­-09­-2017 Risultato Olot - Alcoyano Spagna - Copa del Rey 0:0 P 03­-09­-2017 Risultato Alcoyano - UD Cornella Spagna - Segunda B 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 4 giorni

subito 10€

Scade tra 2 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 20€

Scade tra 4 giorni

5€ no dep

Scade tra 4 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 16 Ottobre 2016
11:30 SD Amorebieta - Fuenlabrada
11:30 CD Mensajero - SD Zamudio
12:00 CE Hospitalet - Hercules A.
12:00 CF Jumilla - Atl Mancha R.
12:00 Club Deportivo E. - Atletico B.
12:00 San Sebastian R. - Baracaldo
12:00 AE Prat - Atletico S.
12:15 Real Jaen - La Hoya Lorca
16:30 CD Artistico N. - Atletico Bilbao B.
17:00 Albacete - Arenas Club De G.
17:00 Racing S. - Tudelano
17:00 Real Union - CF Rayo M.
17:00 Izarra - CD Boiro
17:00 Badalona - Alcoyano
17:00 CF Palencia - CA Osasuna B
17:00 Guijuelo - Cultural L.
17:00 Pontevedra CF - CD Lealtad
17:00 CE Sabadell - CF Gava
17:00 Racing De F. - Burgos Cf
17:00 Arandina Cf - FC Coruxo
17:00 Levante B - Barcelona B FC
17:30 CF V. - Polideportivo E.
17:30 Real Balompedica L. - Cordoba Cf B
17:45 Caudal D. - UD Somozas
18:00 Cartagena - Granada Cf B
18:00 UE Lleida - Villarreal B
18:00 UD Logrones - Sestao River C.
18:00 Recreativo De H. - CD Linares
18:30 UD Extremadura - La Roda Cf
18:30 Atletico S. - Merida FC
Sabato 22 Ottobre 2016
16:00 SD Zamudio - Real Madrid C.
16:30 UD Somozas - Guijuelo
17:00 Cultural L. - Union M.
18:00 Villarreal B - CE Hospitalet
18:00 SD Leioa - Albacete
18:00 Arenas Club De G. - UD Logrones
20:30 Barcelona B FC - CE Sabadell
Domenica 23 Ottobre 2016
12:00 Melilla UD - Real Jaen
12:00 Atletico B. - Badalona
12:00 RCD Mallorca B - Club Deportivo E.
12:00 Cordoba Cf B - Recreativo De H.
12:00 Granada Cf B - UD Marbella
12:00 CD Ebro - Levante B
12:00 CF Gava - UE Llagostera
12:00 Atl Mancha R. - Real Balompedica L.
12:00 Atletico Bilbao B. - CD Mensajero
12:00 CA Osasuna B - Celta de Vigo 2.
12:00 CD Lealtad - Racing De F.
12:00 Fuenlabrada - SD Gernika
12:00 CF Rayo M. - SD Amorebieta
12:15 La Roda Cf - CF V.
12:15 UD Socuellamos C. - Real Sociedad B.
16:00 Real Valladolid B. - Pontevedra CF
16:30 Tudelano - CF Palencia
17:00 Alcoyano - UE Lleida
17:00 Polideportivo E. - CF Jumilla
17:00 UD Cornella - Valencia Cf M.
17:00 CD Linares - Real Murcia
17:00 Deportiva P. - Racing S.
17:00 FC Coruxo - Caudal D.
17:00 Burgos Cf - Izarra
17:00 CD Boiro - Arandina Cf
17:30 Merida FC - UD Extremadura
17:30 La Hoya Lorca - Atletico S.
17:30 Sestao River C. - San Sebastian R.
18:00 Hercules A. - AE Prat
18:00 Atletico S. - RCD Espanyol Barcelona B.
18:00 CD San F. - Cartagena
18:00 Baracaldo - CD Artistico N.
18:00 CD Toledo SAD - Real Union
calcio Segunda B - tutti i risultati