Live Conclusi oppure
<
>
Babelsberg

risultato esatto Babelsberg - Brandenburger SC

Giovedì 12 Gennaio 2017 ore 18.30
Brandenburger SC
4
vinci subito
Babelsberg   -   Brandenburger SC
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Babelsberg Brandenburger SC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Babelsberg Brandenburger SC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Babelsberg - Brandenburger SC

12­-01­-2017 Risultato Babelsberg - Brandenburger SC TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0  

ULTIMI RISULTATI Babelsberg

23­-04­-2017 Risultato BFC Dynamo - Babelsberg Germania - Altri Tornei 2:1 P Marcatori: 0:1 (53.) A.Shala, 1:1 (79.) D.Srbeny, 2:1 (85.) D.Srbeny 19­-04­-2017 Risultato Babelsberg - Hertha Berlino II Germania - Altri Tornei 1:3 P Marcatori: 0:1 (11.) F.Eisele, 0:2 (41.) J.Kade, 0:3 (45.) F.Eisele, 1:3 (88.) A.Shala 15­-04­-2017 Risultato FC Viktoria Berlin - Babelsberg Germania - Altri Tornei 2:1 P Marcatori: 1:0 (12.) O.Pekdemir, 1:1 (20.) A.Shala, 2:1 (47.) U.Yilmaz 12­-04­-2017 Risultato FC Oberlausitz Neugersdorf - Babelsberg Germania - Altri Tornei 1:0 P Marcatori: 1:0 (44.) M.Matula 07­-04­-2017 Risultato Babelsberg - Berliner AK 07 Germania - Altri Tornei 1:0 V

ULTIMI RISULTATI Brandenburger SC

22­-04­-2017 Risultato Askania Bernburg - Brandenburger SC Germania - Altri Tornei 1:0 P 15­-04­-2017 Risultato Brandenburger SC - Bischofswerdaer Fv Germania - Altri Tornei 0:2 P 09­-04­-2017 Risultato Einheit Rudolstadt - Brandenburger SC Germania - Altri Tornei 6:1 P 01­-04­-2017 Risultato Brandenburger SC - SSV Markranstaedt Germania - Altri Tornei 0:1 P 26­-03­-2017 Risultato VFC Plauen - Brandenburger SC Germania - Altri Tornei 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 2 giorni

subito 10€

Scade tra 7 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade tra 2 giorni

5€ no dep

Scade tra 4 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 12 Gennaio 2017
00:30 CD La Serena - Belgrano de C.
01:00 Bayer L. - Atletico M.
09:30 FC Bulleen L. - ST Albans City
13:00 FC Caramba - FK Liepaja
13:30 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
14:00 Sparta Praga - Friburgo
14:30 FC Wil 1900 - Lucerna
14:30 Sporting Recco - Siena
15:00 Monopoli - Bari
15:00 RED Star W. - Erzgebirge Aue
15:30 Gornik Leczna - GKS Tychy
16:00 Hannover 96 - Augsburg
16:00 Karlsruher - FC Magdeburg
18:00 Friburgo - Club Bruges
18:00 Borussia D. - Standard Liegi
18:00 Eupen - Shanghai Sipg
18:00 Raufoss - Elverum
18:30 Babelsberg - Brandenburger S.
19:00 Mainz 05 II - SKV RW D.
Venerdì 13 Gennaio 2017
01:00 VfL Wolfsburg I. - Bahia BA
01:30 San Martin De M. - Gimnasia Y Esgrima M.
08:30 Campbelltown C. - Modbury Jets
10:45 West Torrens B. - Adelaide City
11:30 Brisbane W. - Moreton Bay U.
12:30 Valerenga - Asker
13:00 Fredericia - SonderjyskE
13:00 FC HIFK - Kuopio PS
13:00 Amburgo - Henan Jianye
14:00 Trenkwalder A. - First Vienna F.
14:30 St Truiden - Sion
15:00 Westerlo - Nanchang Bayi
15:00 Austria Vienna - SV Horn
15:00 Yanbian - KV Oostende
15:00 FC Viktoria C. - Teutonia Watzenborn S.
15:30 Sporting L. - Partick T.
16:00 FC Kickers W. - RRC Peruwelz
16:00 Sturm Graz A. - KSV Superfund
16:00 Standard Liegi - Vaduz
16:30 FC Infonet - Flora Tallinn
17:00 FC Rapperswil J. - Aarau
17:00 Sarpsborg - Mjondalen
18:00 Rodinghausen - SV Meppen
18:15 JK Nomme Kalju - JK Sillamae K.
19:10 Espa - Grankulla IFK
21:00 Oppsal If - Lorenskog
22:30 Llaneros Fc - Trujillanos FC
23:15 CD La Serena - Universidad C.
Sabato 14 Gennaio 2017
01:00 Pascoe Vale - South M.
05:30 Adelaide O. - Croydon Kings
05:30 Sturt Lions - Raiders
09:00 Capalaba - The Gap
09:30 Albany Creek - Western Pride
10:00 Loko Vltavin - Viktoria Z.
10:30 Viktoria Plzen - FK Usti Nad L.
10:30 Vanlose - Gladsaxe Hero
11:00 Jablonec - SK Zapy
11:00 Hlucin - Piast Gliwice
11:00 Ruch Chorzow - MFK Karvina
11:00 MSK Zilina - Sigma Olomouc
11:00 GKS Tychy - Rozwoj K.
11:00 FC Viktoria C. - Fortuna Dusseldorf I.
11:00 Tescoma Zlin - SFC Opava
11:00 Diosgyori VTK - MFK Zemplin M.
11:00 Dorogi Fc - Gyirmot SE
11:00 AS Trencin - FC Nitra
11:00 Slovacko - Vitkovice
11:00 FK Senica - SKF Sered
11:00 Szolnoki Mav M. - Erdi Vse
11:00 Asco Atsv W. - Annabichler Sv
11:00 FK Apos B. - Afk Chrudim
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati