Live Conclusi oppure
<
>
B93 Copenhagen

risultato esatto B93 Copenhagen - Esbjerg

Giovedì 13 Ottobre 2016 ore 19.00
Esbjerg
1
vinci subito
B93 Copenhagen   -   Esbjerg
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro B93 Copenhagen Esbjerg
Scommetti live su
B93 Copenhagen - Esbjerg

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato B93 Copenhagen Esbjerg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI B93 Copenhagen - Esbjerg

13­-10­-2016 Risultato B93 Copenhagen - Esbjerg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:0  

ULTIMI RISULTATI B93 Copenhagen

18­-08­-2017 Risultato Hvidovre - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (4.) N.Agger, 2:0 (20.) N.Agger, 2:1 (53.) N.Olsen 12­-08­-2017 Risultato B93 Copenhagen - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 2:1 V Marcatori: 0:1 (68.) S.Seeger-Hansen, 1:1 (90.) K.Holm, 2:1 (90.) E.Nielsen 08­-08­-2017 Risultato Virum Sorgenfri Bk - B93 Copenhagen Danimarca - Ekstra Bladet Cup 3:6 N 05­-08­-2017 Risultato Bronshoj - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 3:1 P 25­-07­-2017 Risultato B93 Copenhagen - Gladsaxe Hero TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 N

ULTIMI RISULTATI Esbjerg

13­-08­-2017 Risultato Esbjerg - Vejle Danimarca - Viasat 1 Divisione 1:2 P Marcatori: 0:1 (11.) A.Sousa, 1:1 (21.) A.Petre (pen), 1:2 (27.) R.Lauritsen 09­-08­-2017 Risultato Fredericia - Esbjerg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 4:0 N 06­-08­-2017 Risultato Viborg - Esbjerg Danimarca - Viasat 1 Divisione 0:2 V Marcatori: 0:1 (13.) A.Dreyer, 0:2 (89.) Y.Yakovenko 27­-07­-2017 Risultato Esbjerg - Fredericia Danimarca - Viasat 1 Divisione 2:1 V Marcatori: 1:0 (38.) A.Dreyer, 1:1 (40.) F.Putros (pen), 2:1 (52.) M.Kristensen 08­-07­-2017 Risultato SonderjyskE - Esbjerg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 42 giorni

subito 10€

Scade tra 40 giorni

20€ subito

Scade tra 39 giorni

subito 20€

Scade tra 42 giorni

5€ no dep

Scade tra 42 giorni

Risultati Ekstra Bladet Cup

Giovedì 13 Ottobre 2016
1:0 B93 Copenhagen - Esbjerg
Mercoledì 12 Ottobre 2016
1:1 Skive - Silkeborg
Martedì 11 Ottobre 2016
0:0 HIK Hellerup - Randers
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati
 

Prossime partite Ekstra Bladet Cup

Giovedì 13 Ottobre 2016
19:00 B93 Copenhagen - Esbjerg
Mercoledì 19 Ottobre 2016
19:00 Hjorring - Odense
Martedì 25 Ottobre 2016
15:15 Kjellerup IF - Lyngby
18:30 Hvidovre - SonderjyskE
Mercoledì 26 Ottobre 2016
15:15 Elite 3000 H. - AC Horsens
15:15 VSK Arhus - Aalborg BK
17:30 Blokhus - Copenhagen
19:00 Nordvest - AGF Aarhus
19:00 BK Marienlyst - Gladsaxe Hero
19:00 Roskilde - Fredericia
20:15 BK Frem - Brondby
Giovedì 27 Ottobre 2016
19:45 BK Fremad A. - Midtjylland
Mercoledì 2 Novembre 2016
19:00 HB Koge - Viborg
19:00 Naestved - Nordsjaelland
Martedì 28 Febbraio 2017
19:00 Hjorring - HB Koge
Mercoledì 1 Marzo 2017
19:30 B93 Copenhagen - Copenhagen
Giovedì 2 Marzo 2017
19:30 Aalborg BK - Silkeborg
Martedì 7 Marzo 2017
17:45 Kjellerup IF - Midtjylland
Mercoledì 8 Marzo 2017
17:45 BK Marienlyst - Brondby
19:00 Naestved - Roskilde
Mercoledì 15 Marzo 2017
18:00 Randers - SonderjyskE
18:00 AC Horsens - AGF Aarhus
Mercoledì 5 Aprile 2017
18:00 Aalborg BK - Midtjylland
18:00 Naestved - Hjorring
Giovedì 6 Aprile 2017
19:30 Copenhagen - AGF Aarhus
Giovedì 13 Aprile 2017
18:30 Randers - Brondby
Giovedì 27 Aprile 2017
19:00 Hjorring - Copenhagen
Giovedì 4 Maggio 2017
18:30 Midtjylland - Brondby
Giovedì 25 Maggio 2017
17:00 Copenhagen - Brondby
Martedì 8 Agosto 2017
18:00 Husum Bk - NB Bornholm
18:15 Virum Sorgenfri B. - B93 Copenhagen
18:30 Kastrup - Gladsaxe Hero
18:30 Hvidovre - BK Frem
18:30 B 1913 Odense - FC Sonderborg
18:30 Otterup - BK Marienlyst
18:30 Blokhus - Odder
18:30 Ringsted IF - Fredensborg Bi
18:30 Ledoje Smorum F. - GVI Nymosen
18:30 Taarnby Ff - Bronshoj
18:30 Christiansbjerg - Aabyhoj If
18:30 Hirtshals BK - Kjellerup IF
18:30 Bramming Bk - Agerbaek Sf Starup I.
18:30 Egen Ui - Middelfart
18:30 Krarup Espe F. - Varde
18:30 Slagelse Bi - Kfum Roskilde
18:30 Taasinge Fb - Kolding IF
19:00 FC G. - Vanlose
Mercoledì 9 Agosto 2017
18:30 Roskilde - Lolland Falster A.
18:30 BK Avarta - BK Fremad A.
18:30 Holstebro - Aarhus Fremad
18:30 Rishoj BK - Greve
18:30 Lystrup IF - Hjorring
18:30 Tarup Paarup I. - Dalum IF
18:30 Herlufsholm Gf - HB Koge
18:30 Silkeborg Kfum - Viborg
18:30 Alleso Gf - Vejle
18:30 DGL 2000 A. - Brabrand IF
18:30 Hedensted If - Thisted
18:30 Linde Boldklub - VSK Arhus
18:30 Vri - Skive
18:30 Helsinge F. - HIK Hellerup
19:15 Fredericia - Esbjerg
19:30 Sunred Beach - CSC
Lunedì 14 Agosto 2017
19:00 Olstykke Fc - Naestved
Martedì 15 Agosto 2017
18:15 Birkelse If - Vejgaard B
18:15 Ballerup S. - Herlev
calcio Ekstra Bladet Cup - tutti i risultati