Live Conclusi oppure
<
>
B93 Copenhagen

risultato esatto B93 Copenhagen - Bronshoj

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 13.00
Bronshoj
1
vinci subito
B93 Copenhagen   -   Bronshoj
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro B93 Copenhagen Bronshoj

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato B93 Copenhagen Bronshoj

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI B93 Copenhagen - Bronshoj

07­-10­-2017 Risultato B93 Copenhagen - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 1:0   05­-08­-2017 Risultato Bronshoj - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 3:1   22­-10­-2016 Risultato Bronshoj - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 2:1   Marcatori: 1:0 (18.) P.Naundrup, 2:0 (46.) P.Naundrup, 2:1 (73.) E.Ogude (pen) 06­-08­-2016 Risultato B93 Copenhagen - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 4:1   Marcatori: 1:0 (24.) A.Heimer, 2:0 (44.) E.Ogude, 3:0 (47.) O.Roshani, 4:0 (67.) E.Ogude, 4:1 (90.) L.Anderson 20­-02­-2016 Risultato Bronshoj - B93 Copenhagen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3  

ULTIMI RISULTATI B93 Copenhagen

04­-11­-2017 Risultato B93 Copenhagen - Hvidovre Danimarca - 2nd Division 4:1 V Marcatori: 1:0 (2.) S.Czajkowski, 2:0 (21.) S.Czajkowski, 3:0 (27.) N.Olsen, 4:0 (49.) N.Olsen, 4:1 (87.) F.Simpson 28­-10­-2017 Risultato Skovshoved If - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 0:1 V 21­-10­-2017 Risultato B93 Copenhagen - BK Frem Danimarca - 2nd Division 2:5 P 15­-10­-2017 Risultato Naestved - B93 Copenhagen Danimarca - 2nd Division 2:0 P 07­-10­-2017 Risultato B93 Copenhagen - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 1:0 V

ULTIMI RISULTATI Bronshoj

04­-11­-2017 Risultato BK Frem - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 3:3 N 28­-10­-2017 Risultato Bronshoj - Hillerod Danimarca - 2nd Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (7.) K.Timm, 1:1 (24.) T.Andersen, 2:1 (76.) K.Timm 20­-10­-2017 Risultato Gladsaxe Hero - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (4.) R.Nielsen, 2:0 (62.) S.Nygaard, 3:0 (90.) J.Lerche 14­-10­-2017 Risultato Bronshoj - Hvidovre Danimarca - 2nd Division 1:5 P 07­-10­-2017 Risultato B93 Copenhagen - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 22 giorni

255% sport

Scade tra 13 giorni

20€ subito

Scade tra 34 giorni

subito 60€

Scade tra 13 giorni

100€ bonus

Scade tra 15 giorni

Prossime partite 2nd Division

Sabato 7 Ottobre 2017
13:00 B93 Copenhagen - Bronshoj
14:00 Greve - Dalum IF
14:00 BK Marienlyst - HIK Hellerup
15:00 Aarhus Fremad - IF Lyseng
15:00 Blokhus - Kjellerup IF
15:00 Kolding IF - Middelfart
15:00 Odder - VSK Arhus
15:00 FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
15:00 Skovshoved If - Hillerod
Domenica 8 Ottobre 2017
13:00 Naestved - BK Frem
13:00 BK Avarta - Naesby
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 HIK Hellerup - Greve
13:00 IF Lyseng - Ringkobing IF
13:00 VSK Arhus - Blokhus
13:30 Kjellerup IF - FC Sydvest 05
14:00 Dalum IF - BK Marienlyst
14:00 Middelfart - BK Avarta
15:00 Naesby - Kolding IF
15:00 Bronshoj - Hvidovre
15:00 Odder - Aarhus Fremad
15:00 BK Frem - Skovshoved If
15:00 Hillerod - Gladsaxe Hero
Domenica 15 Ottobre 2017
13:00 Naestved - B93 Copenhagen
Venerdì 20 Ottobre 2017
18:30 Hvidovre - Hillerod
19:00 Gladsaxe Hero - Bronshoj
Sabato 21 Ottobre 2017
13:00 B93 Copenhagen - BK Frem
14:00 Greve - Middelfart
14:00 BK Marienlyst - BK Avarta
15:00 Aarhus Fremad - VSK Arhus
15:00 Blokhus - Odder
15:00 Naesby - HIK Hellerup
15:00 Kolding IF - Dalum IF
15:00 FC Sydvest 05 - IF Lyseng
15:00 Skovshoved If - Naestved
Domenica 22 Ottobre 2017
13:30 Ringkobing IF - Kjellerup IF
Sabato 28 Ottobre 2017
15:00 Naestved - Gladsaxe Hero
15:00 Aarhus Fremad - Blokhus
15:00 Dalum IF - HIK Hellerup
15:00 Middelfart - Naesby
15:00 BK Marienlyst - Greve
15:00 IF Lyseng - Kjellerup IF
15:00 VSK Arhus - Ringkobing IF
15:00 Hvidovre - BK Frem
15:00 BK Avarta - Kolding IF
15:00 Bronshoj - Hillerod
15:00 Skovshoved If - B93 Copenhagen
Sabato 4 Novembre 2017
14:00 Naesby - Dalum IF
14:00 HIK Hellerup - Middelfart
14:00 Kolding IF - BK Marienlyst
14:00 FC Sydvest 05 - Aarhus Fremad
14:00 B93 Copenhagen - Hvidovre
14:00 Blokhus - IF Lyseng
14:00 Greve - BK Avarta
14:00 Kjellerup IF - VSK Arhus
14:00 Ringkobing IF - Odder
14:00 Gladsaxe Hero - Skovshoved If
14:00 BK Frem - Bronshoj
14:00 Hillerod - Naestved
calcio 2nd Division - tutti i risultati