Live Conclusi oppure
<
>
Avangard Kursk

risultato esatto Avangard Kursk - Rotor Volgograd

Sabato 16 Settembre 2017 ore 15.00
Rotor Volgograd
0
vinci subito
Avangard Kursk   -   Rotor Volgograd
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Avangard Kursk Rotor Volgograd

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Avangard Kursk Rotor Volgograd

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Avangard Kursk - Rotor Volgograd

16­-09­-2017 Risultato Avangard Kursk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 0:0   14­-10­-2010 Risultato Rotor Volgograd - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI Avangard Kursk

25­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - FK Khimki Russia - 1st Division 0:0 N 18­-11­-2017 Risultato Baltika Kaliningrad - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0 P 12­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (12.) K.Appaev, 1:1 (24.) A.Makurin, 1:2 (70.) A.Sobolev, 2:2 (77.) A.Gurfov, 3:2 (89.) D.Korobov, 3:3 (90.) A.Puljic 08­-11­-2017 Risultato Spartak Mosca II - Avangard Kursk Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (76.) K.Appaev 04­-11­-2017 Risultato Avangard Kursk - Kryliya Sovetov Russia - 1st Division 2:4 P Marcatori: 0:1 (3.) D.Klenkin, 0:2 (28.) D.Yatchenko, 0:3 (60.) A.Aliev, 1:3 (80.) A.Fedchuk, 2:3 (88.) R.Bolov, 2:4 (90.) S.Kornilenko

ULTIMI RISULTATI Rotor Volgograd

21­-01­-2018 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Rotor Volgograd TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 25­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - Gazovik Orenburg Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (56.) S.Begic, 0:2 (79.) I.Udalyi 18­-11­-2017 Risultato Sibir Novosibirsk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:0 P 12­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - FC Tyumen Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 1:0 (15.) I.Stolbovoy, 1:1 (38.) I.Chudin, 1:2 (85.) D.Karpov 08­-11­-2017 Risultato Rotor Volgograd - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 15 giorni

255% sport

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade tra 3 giorni

subito 60€

Scade tra 37 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite 1st Division

Sabato 16 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Zenit 2
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
14:00 Jaroslavi S. - Sibir N.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Rotor V.
15:00 FK Khimki - Spartak Tambov
16:00 Volgar Gazprom A. - Gazovik O.
17:00 Kryliya S. - Baltika K.
17:00 Kuban K. - Fakel W.
17:00 Dynamo St P. - FC Tyumen
Domenica 24 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Fakel W.
12:00 FK Yenisey K. - Kryliya S.
12:00 Sibir N. - Dynamo St P.
13:00 Rotor V. - Kuban K.
14:00 FC Tyumen - Avangard Kursk
14:00 Gazovik O. - Jaroslavi S.
14:00 Spartak Tambov - Volgar Gazprom A.
15:00 Spartak Mosca I. - FK Khimki
16:00 Zenit 2 - Volga O.
17:00 Baltika K. - Tom Tomsk
Sabato 30 Settembre 2017
10:00 Luch Energia V. - Rotor V.
12:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
13:00 Kryliya S. - Zenit 2
14:00 FC Tyumen - Sibir N.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Tambov
14:00 Volga O. - Fakel W.
15:00 FK Khimki - Baltika K.
16:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Mosca I.
16:00 Avangard Kursk - Kuban K.
19:00 Dynamo St P. - Gazovik O.
Sabato 7 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
13:00 Rotor V. - Volga O.
13:00 Spartak Tambov - Dynamo St P.
14:00 Gazovik O. - FC Tyumen
15:00 Spartak Mosca I. - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Volgar Gazprom A.
17:00 Fakel W. - Kryliya S.
Sabato 14 Ottobre 2017
12:00 Sibir N. - Gazovik O.
12:00 Tom Tomsk - Fakel W.
13:00 Kryliya S. - Rotor V.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Mosca I.
13:00 Jaroslavi S. - Baltika K.
13:00 FC Tyumen - Spartak Tambov
13:00 Volga O. - Kuban K.
14:00 Avangard Kursk - Luch Energia V.
15:00 Volgar Gazprom A. - FK Yenisey K.
17:00 FK Khimki - Zenit 2
Sabato 21 Ottobre 2017
07:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Jaroslavi S.
12:30 Spartak Tambov - Sibir N.
13:00 Rotor V. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Avangard Kursk
15:00 Baltika K. - Dynamo St P.
16:00 Kuban K. - Kryliya S.
16:00 Fakel W. - FK Khimki
18:00 Zenit 2 - Volgar Gazprom A.
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Spartak Mosca I. - FC Tyumen
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 FK Khimki - Kuban K.
Domenica 29 Ottobre 2017
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
11:00 Sibir N. - Baltika K.
11:30 Spartak Tambov - Avangard Kursk
12:00 Kryliya S. - Volga O.
12:00 FC Tyumen - FK Yenisey K.
12:00 Gazovik O. - Spartak Mosca I.
14:00 Volgar Gazprom A. - Rotor V.
14:00 Jaroslavi S. - Fakel W.
14:30 Dynamo St P. - Zenit 2
calcio 1st Division - tutti i risultati