Live Conclusi oppure
<
>
Atletico Sanluqueno

risultato esatto Atletico Sanluqueno - Merida FC

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 18.30
Merida FC
2
vinci subito
Atletico Sanluqueno   -   Merida FC
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Atletico Sanluqueno Merida FC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Atletico Sanluqueno Merida FC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Atletico Sanluqueno - Merida FC

16­-10­-2016 Risultato Atletico Sanluqueno - Merida FC Spagna - Segunda B 2:2  

ULTIMI RISULTATI Atletico Sanluqueno

15­-01­-2017 Risultato Atletico Sanluqueno - Real Balompedica Linense Spagna - Segunda B 0:0 N 08­-01­-2017 Risultato CF Jumilla - Atletico Sanluqueno Spagna - Segunda B 1:0 P 18­-12­-2016 Risultato CF Villanovense - Atletico Sanluqueno Spagna - Segunda B 4:0 P 11­-12­-2016 Risultato Atletico Sanluqueno - UD Extremadura Spagna - Segunda B 3:0 V 04­-12­-2016 Risultato Real Murcia - Atletico Sanluqueno Spagna - Segunda B 1:0 P

ULTIMI RISULTATI Merida FC

15­-01­-2017 Risultato La Hoya Lorca - Merida FC Spagna - Segunda B 2:0 P 14­-01­-2017 Risultato Merida FC - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 1:5 P Marcatori: 1:0 (9.) D.Pineda, 1:1 (28.) H.Sanchez, 1:2 (46.) C.Acosta, 1:3 (50.) C.Acosta, 1:4 (75.) R.Saucedo, 1:5 (83.) A.Pulido 11­-01­-2017 Risultato Alebrijes De Oaxaca - Merida FC Messico - Liga de Ascenso 3:2 P Marcatori: 0:1 (34.) U.Briceno, 1:1 (61.) R.Gonzalez, 2:1 (64.) A.Aristides, 2:2 (66.) E.Guzman, 3:2 (90.) D.Cervantes 08­-01­-2017 Risultato Merida FC - Real Murcia Spagna - Segunda B 0:0 N 07­-01­-2017 Risultato Merida FC - Loros Universidad Messico - Liga de Ascenso 2:0 V Marcatori: 1:0 (50.) S.Perez (pen), 2:0 (73.) L.Sanchez
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 41 giorni

bonus 100€

Scade tra 18 giorni

20€ subito

Scade tra 12 giorni

bonus 105€

Scade tra 13 giorni

5€ no dep

Scade tra 15 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 16 Ottobre 2016
11:30 SD Amorebieta - Fuenlabrada
11:30 CD Mensajero - SD Zamudio
12:00 CE Hospitalet - Hercules A.
12:00 CF Jumilla - Atl Mancha R.
12:00 Club Deportivo E. - Atletico B.
12:00 San Sebastian R. - Baracaldo
12:00 AE Prat - Atletico S.
12:15 Real Jaen - La Hoya Lorca
16:30 CD Artistico N. - Atletico Bilbao B.
17:00 Albacete - Arenas Club De G.
17:00 Racing S. - Tudelano
17:00 Real Union - CF Rayo M.
17:00 Izarra - CD Boiro
17:00 Badalona - Alcoyano
17:00 CF Palencia - CA Osasuna B
17:00 Guijuelo - Cultural L.
17:00 Pontevedra CF - CD Lealtad
17:00 CE Sabadell - CF Gava
17:00 Racing De F. - Burgos Cf
17:00 Arandina Cf - FC Coruxo
17:00 Levante B - Barcelona B FC
17:30 CF V. - Polideportivo E.
17:30 Real Balompedica L. - Cordoba Cf B
17:45 Caudal D. - UD Somozas
18:00 Cartagena - Granada Cf B
18:00 UE Lleida - Villarreal B
18:00 UD Logrones - Sestao River C.
18:00 Recreativo De H. - CD Linares
18:30 UD Extremadura - La Roda Cf
18:30 Atletico S. - Merida FC
Sabato 22 Ottobre 2016
16:00 SD Zamudio - Real Madrid C.
16:30 UD Somozas - Guijuelo
17:00 Cultural L. - Union M.
18:00 Villarreal B - CE Hospitalet
18:00 SD Leioa - Albacete
18:00 Arenas Club De G. - UD Logrones
20:30 Barcelona B FC - CE Sabadell
Domenica 23 Ottobre 2016
12:00 Melilla UD - Real Jaen
12:00 Atletico B. - Badalona
12:00 RCD Mallorca B - Club Deportivo E.
12:00 Cordoba Cf B - Recreativo De H.
12:00 Granada Cf B - UD Marbella
12:00 CD Ebro - Levante B
12:00 CF Gava - UE Llagostera
12:00 Atl Mancha R. - Real Balompedica L.
12:00 Atletico Bilbao B. - CD Mensajero
12:00 CA Osasuna B - Celta de Vigo 2.
12:00 CD Lealtad - Racing De F.
12:00 Fuenlabrada - SD Gernika
12:00 CF Rayo M. - SD Amorebieta
12:15 La Roda Cf - CF V.
12:15 UD Socuellamos C. - Real Sociedad B.
16:00 Real Valladolid B. - Pontevedra CF
16:30 Tudelano - CF Palencia
17:00 Alcoyano - UE Lleida
17:00 Polideportivo E. - CF Jumilla
17:00 UD Cornella - Valencia Cf M.
17:00 CD Linares - Real Murcia
17:00 Deportiva P. - Racing S.
17:00 FC Coruxo - Caudal D.
17:00 Burgos Cf - Izarra
17:00 CD Boiro - Arandina Cf
17:30 Merida FC - UD Extremadura
17:30 La Hoya Lorca - Atletico S.
17:30 Sestao River C. - San Sebastian R.
18:00 Hercules A. - AE Prat
18:00 Atletico S. - RCD Espanyol Barcelona B.
18:00 CD San F. - Cartagena
18:00 Baracaldo - CD Artistico N.
18:00 CD Toledo SAD - Real Union
calcio Segunda B - tutti i risultati