Live Conclusi oppure
<
>
Atletico Saguntino

risultato esatto Atletico Saguntino - UE Lleida

Domenica 11 Febbraio 2018 ore 12.00
UE Lleida
1
vinci subito
Atletico Saguntino   -   UE Lleida
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Atletico Saguntino UE Lleida

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Atletico Saguntino UE Lleida

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Atletico Saguntino - UE Lleida

11­-02­-2018 Risultato Atletico Saguntino - UE Lleida Spagna - Segunda B 1:0   24­-09­-2017 Risultato UE Lleida - Atletico Saguntino Spagna - Segunda B 0:1   18­-02­-2017 Risultato Atletico Saguntino - UE Lleida Spagna - Segunda B 1:0   02­-10­-2016 Risultato UE Lleida - Atletico Saguntino Spagna - Segunda B 2:1  

ULTIMI RISULTATI Atletico Saguntino

15­-04­-2018 Risultato Atletico Saguntino - Hercules Alicante Spagna - Segunda B 0:1 P 08­-04­-2018 Risultato Atletico Saguntino - Atletico Baleares Spagna - Segunda B 0:1 P 01­-04­-2018 Risultato Pd Santa Eulalia - Atletico Saguntino Spagna - Segunda B 3:1 P 24­-03­-2018 Risultato Atletico Saguntino - Peralada Cf Spagna - Segunda B 0:1 N 18­-03­-2018 Risultato Real Zaragoza B - Atletico Saguntino Spagna - Segunda B 1:0 P

ULTIMI RISULTATI UE Lleida

14­-04­-2018 Risultato UE Lleida - Valencia Cf Mestalla Spagna - Segunda B 3:2 V 08­-04­-2018 Risultato Maiorca - UE Lleida Spagna - Segunda B 3:2 P 01­-04­-2018 Risultato UE Lleida - SD Formentera Spagna - Segunda B 0:1 P 24­-03­-2018 Risultato Villarreal B - UE Lleida Spagna - Segunda B 1:0 N 18­-03­-2018 Risultato UE Lleida - CD Ebro Spagna - Segunda B 1:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 2 giorni

255% sport

Scade tra 8 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade tra 8 giorni

100€ bonus

Scade tra 10 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 21 Aprile 2018
11:30 Alcoyano - Pd Santa E.
16:00 Real Sociedad B. - Mirandes
16:00 Hercules A. - UE Lleida
16:00 Real Union - SD Gernika
16:00 Recreativo H. - CD San F.
16:00 Villarreal B - Badalona
16:00 Guijuelo - Gimnastica S.
16:00 Alcoyano - Pd Santa E.
16:00 Ontinyent CF - Atletico S.
16:00 Polideportivo E. - UD Marbella
16:00 UD Logrones - Sporting Gijon 2.
16:00 Real Madrid C. - Fuenlabrada
16:00 CD Badajoz - Real Murcia
16:00 Tudelano - Racing S.
16:00 Caudal D. - Atletico Bilbao B.
16:00 Ecija Balompie - Granada Cf B
16:00 CA Osasuna B - Pena Sport
16:00 FC Coruxo - Cerceda
16:00 UD Extremadura - CF V.
16:00 Ucam Murcia - Merida FC
16:00 UE Llagostera - Atletico B.
16:00 Burgos Cf - CD Vitoria
16:00 CD Lealtad - Izarra
16:00 Real Valladolid B. - Pontevedra CF
16:00 Valencia Cf M. - Elche
16:00 Real Balompedica L. - UD Las Palmas B.
16:00 CF Talavera De La R. - Atletico Madrid B.
16:00 SD Formentera - CE Sabadell
16:00 CD Artistico N. - AD Union A.
16:00 Lorca Deportiva C. - CF Jumilla
17:00 Real Betis B - Cartagena
17:00 SD Amorebieta - Baracaldo
17:30 Lorca Deportiva C. - CF Jumilla
18:00 Real Murcia - Merida FC
18:00 Polideportivo E. - UD Marbella
18:00 Ecija Balompie - Granada Cf B
18:00 Deportivo La Coruna B. - Celta de Vigo 2.
18:00 Ucam Murcia - Merida FC
18:00 SD Leioa - Arenas Club De G.
Domenica 22 Aprile 2018
11:30 Real Valladolid B. - Pontevedra CF
12:00 Maiorca - Olot
12:00 Hercules A. - UE Lleida
12:00 Melilla UD - Cordoba Cf B
12:00 UE Llagostera - Atletico B.
12:00 Valencia Cf M. - Elche
12:00 Real Balompedica L. - UD Las Palmas B.
12:00 CD Ebro - Real Zaragoza B.
12:00 SD Formentera - CE Sabadell
12:00 Atletico L. - UD Las Palmas B.
12:00 CD Lealtad - Izarra
12:00 CF Rayo M. - CD Toledo SAD
12:00 CD Artistico N. - AD Union A.
17:00 Ontinyent CF - Atletico S.
17:00 UD Extremadura - CF V.
17:00 UD Cornella - Peralada Cf
17:00 Real Union - SD Gernika
17:00 Tudelano - Racing S.
17:00 Caudal D. - Atletico Bilbao B.
17:00 Burgos Cf - CD Vitoria
17:00 Racing De F. - San Sebastian R.
18:00 Recreativo H. - CD San F.
18:00 Villarreal B - Badalona
18:00 CD Badajoz - Real Murcia
18:00 Recreativo De H. - CD San F.
18:00 Guijuelo - Gimnastica S.
18:00 UD Logrones - Sporting Gijon 2.
18:00 Deportiva P. - Rapido D. B.
18:00 CA Osasuna B - Pena Sport
19:00 CF Talavera De La R. - Atletico Madrid B.
19:00 FC Coruxo - Cerceda
20:00 Real Madrid C. - Fuenlabrada
Giovedì 31 Maggio 2018
17:00 CF Jumilla - Real Murcia
calcio Segunda B - tutti i risultati