Live Conclusi oppure
<
>
Atletico Madrid B

risultato esatto Atletico Madrid B - Fuenlabrada

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 12.00
Fuenlabrada
0
vinci subito
Atletico Madrid B   -   Fuenlabrada
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Atletico Madrid B Fuenlabrada

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Atletico Madrid B Fuenlabrada

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Atletico Madrid B - Fuenlabrada

08­-10­-2017 Risultato Atletico Madrid B - Fuenlabrada Spagna - Segunda B 0:2   05­-04­-2015 Risultato Atletico Madrid B - Fuenlabrada Spagna - Segunda B 2:3   16­-11­-2014 Risultato Fuenlabrada - Atletico Madrid B Spagna - Segunda B 1:1  

ULTIMI RISULTATI Atletico Madrid B

08­-12­-2017 Risultato Atletico Madrid B - Guijuelo Spagna - Segunda B 1:1 N 03­-12­-2017 Risultato CD Artistico Navalcarnero - Atletico Madrid B Spagna - Segunda B 1:1 N 26­-11­-2017 Risultato Atletico Madrid B - CF Talavera De La Reina Spagna - Segunda B 2:2 N 19­-11­-2017 Risultato Deportivo La Coruna B - Atletico Madrid B Spagna - Segunda B 3:0 N 12­-11­-2017 Risultato Atletico Madrid B - Deportiva Ponferradina Spagna - Segunda B 2:1 N

ULTIMI RISULTATI Fuenlabrada

10­-12­-2017 Risultato Fuenlabrada - FC Coruxo Spagna - Segunda B 7:0 V 03­-12­-2017 Risultato CF Rayo Majadahonda - Fuenlabrada Spagna - Segunda B 0:0 N 28­-11­-2017 Risultato Real Madrid - Fuenlabrada Spagna - Copa del Rey 2:2 N Marcatori: 0:1 (25.) L.Milla, 1:1 (62.) B.Mayoral, 2:1 (70.) B.Mayoral, 2:2 (89.) A.Portilla 25­-11­-2017 Risultato Fuenlabrada - Real Madrid Castilla Spagna - Segunda B 0:0 N 19­-11­-2017 Risultato Racing De Ferrol - Fuenlabrada Spagna - Segunda B 0:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 25 giorni

255% sport

Scade tra 16 giorni

20€ subito

Scade tra 37 giorni

subito 60€

Scade tra 16 giorni

100€ bonus

Scade tra 18 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 Maiorca - UD Cornella
12:00 Villarreal B - Hercules A.
12:00 UD Marbella - Cartagena
12:00 Atletico Madrid B. - Fuenlabrada
12:00 Melilla UD - Real Balompedica L.
12:00 CE Sabadell - Atletico B.
12:00 Sporting Gijon 2. - CD Vitoria
12:00 Celta de Vigo 2. - CD Toledo SAD
12:00 Real Zaragoza B. - Peralada Cf
12:00 Granada Cf B - UD Las Palmas B.
12:00 SD Formentera - CD Ebro
12:00 AD Union A. - San Sebastian R.
12:00 Badalona - Pd Santa E.
16:30 CD Artistico N. - FC Coruxo
17:00 Racing S. - Atletico Bilbao B.
17:00 Pontevedra CF - Real Madrid C.
17:00 Tudelano - SD Leioa
17:00 Deportivo La Coruna B. - Real Valladolid B.
17:00 Real Union - Caudal D.
17:00 Pena Sport - Izarra
17:30 UE Lleida - UE Llagostera
17:30 Mirandes - Baracaldo
17:30 Ucam Murcia - Lorca Deportiva C.
18:00 Elche - Ontinyent CF
18:00 Polideportivo E. - Ecija Balompie
18:00 Merida FC - CD Badajoz
18:00 UD Logrones - CA Osasuna B
18:00 Valencia Cf M. - Alcoyano
18:00 CF V. - Real Betis B
18:00 CF Talavera De La R. - Deportiva P.
18:00 CD San F. - CF Jumilla
18:00 Gimnastica S. - Racing De F.
18:00 Recreativo De H. - UD Extremadura
Lunedì 9 Ottobre 2017
18:00 Cordoba Cf B - Real Murcia
Sabato 14 Ottobre 2017
16:00 CD Vitoria - Racing S.
17:00 Real Valladolid B. - Cerceda
17:00 CA Osasuna B - Real Sociedad B.
17:30 Atletico S. - CE Sabadell
18:00 SD Leioa - Izarra
18:00 Ontinyent CF - Olot
18:00 UE Llagostera - Elche
18:00 Racing De F. - AD Union A.
21:00 Real Madrid C. - Gimnastica S.
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 UD Extremadura - UD Las Palmas B.
11:30 Villarreal B - SD Formentera
11:30 Atletico Bilbao B. - Pena Sport
12:00 CD Lealtad - Real Union
12:00 Atletico B. - Badalona
12:00 CF Jumilla - Granada Cf B
12:00 Ecija Balompie - Melilla UD
12:00 CD Ebro - Maiorca
12:00 CF Rayo M. - Pontevedra CF
12:00 San Sebastian R. - Atletico Madrid B.
12:00 Pd Santa E. - Real Zaragoza B.
12:15 CD Toledo SAD - Rapido D. B.
16:45 Real Betis B - Merida FC
17:00 Baracaldo - Sporting Gijon 2.
17:00 Tudelano - UD Logrones
17:00 SD Amorebieta - Mirandes
17:00 Real Murcia - UD Marbella
17:00 Deportiva P. - CD Artistico N.
17:00 Deportivo La Coruna B. - CF Talavera De La R.
17:00 FC Coruxo - Guijuelo
17:00 UD Cornella - Valencia Cf M.
17:00 Real Balompedica L. - Ucam Murcia
17:30 Burgos Cf - SD Gernika
18:00 Hercules A. - Peralada Cf
18:00 Alcoyano - UE Lleida
18:00 CD Badajoz - Cordoba Cf B
18:00 Fuenlabrada - Celta de Vigo 2.
calcio Segunda B - tutti i risultati