Live Conclusi oppure
<
>
Atletico Bilbao

risultato esatto Atletico Bilbao - Deportivo Alaves

Sabato 12 Agosto 2017 ore 19.30
Deportivo Alaves
2
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Atletico Bilbao Deportivo Alaves

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Atletico Bilbao Deportivo Alaves

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Atletico Bilbao - Deportivo Alaves

12­-05­-2018 Risultato Deportivo Alaves - Atletico Bilbao Spagna - Liga 3:1   Marcatori: 1:0 (43.) J.Guidetti, 2:0 (60.) M.El Haddadi, 3:0 (77.) I.Gomez, 3:1 (79.) I.Muniain 07­-01­-2018 Risultato Atletico Bilbao - Deportivo Alaves Spagna - Liga 2:0   Marcatori: 1:0 (8.) X.Etxeita, 2:0 (64.) A.Aduriz (pen) 12­-08­-2017 Risultato Atletico Bilbao - Deportivo Alaves TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   07­-05­-2017 Risultato Deportivo Alaves - Atletico Bilbao Spagna - Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (53.) T.Hernandez 08­-01­-2017 Risultato Atletico Bilbao - Deportivo Alaves Spagna - Liga 0:0  

ULTIMI RISULTATI Atletico Bilbao

19­-07­-2018 Risultato SD Amorebieta - Atletico Bilbao TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3 V 23­-05­-2018 Risultato Santutxu FC - Atletico Bilbao TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 N 20­-05­-2018 Risultato Atletico Bilbao - Espanyol Spagna - Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (9.) D.Lopez 12­-05­-2018 Risultato Deportivo Alaves - Atletico Bilbao Spagna - Liga 3:1 P Marcatori: 1:0 (43.) J.Guidetti, 2:0 (60.) M.El Haddadi, 3:0 (77.) I.Gomez, 3:1 (79.) I.Muniain 05­-05­-2018 Risultato Atletico Bilbao - Real Betis Siviglia Spagna - Liga 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Deportivo Alaves

18­-07­-2018 Risultato Racing Santander - Deportivo Alaves TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 19­-05­-2018 Risultato Siviglia - Deportivo Alaves Spagna - Liga 1:0 P 12­-05­-2018 Risultato Deportivo Alaves - Atletico Bilbao Spagna - Liga 3:1 V Marcatori: 1:0 (43.) J.Guidetti, 2:0 (60.) M.El Haddadi, 3:0 (77.) I.Gomez, 3:1 (79.) I.Muniain 06­-05­-2018 Risultato Malaga - Deportivo Alaves Spagna - Liga 0:3 V 29­-04­-2018 Risultato Deportivo Alaves - Atletico Madrid Spagna - Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (78.) K.Gameiro (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 21 Luglio 2018
10:00 Roskilde - B93 Copenhagen
10:00 FC Pisek - Viktoria Plzen U.
10:00 NK Radnik S. - NK Lucko
10:00 Metalul Resita - Tunari
10:00 FC Viktoria O. - AFC Nove Mesto Nad V.
10:00 NK Hrvatski D. - Kustosija
10:00 National Sebis - UT Arad
10:00 Putnok Vse - Tallya Kse
10:00 Monori Se - Erdi Vse
10:15 MFK Havirov - FC Odra P.
11:00 Sporting Braga - CD Santa Clara
11:00 Hertha Berlino I. - St Pauli II
11:00 FC Bihor O. - Ripensia T.
11:00 Amarante Fc - Vitoria Guimaraes B.
11:00 SV Worgl - SV Hall
11:00 SC Cham - FC Baden
11:00 FC Felgueiras - AD Oliveirense
11:30 Desportivo C. - Feirense
11:30 FC Gil Vicente - SC Espinho
11:30 Oliveirense - Academico V.
12:00 Sporting Gijon - Pontevedra CF
12:00 CSKA Mosca - FK Yenisey K.
12:00 Louletano - Peterborough U.
12:00 VfR Aalen - Holstein Kiel
12:00 Warta Poznan - Unia Swarzedz
12:00 Polonia Bytom - Stal Brzeg
13:00 Wuppertaler SV - TSV Steinbach
13:00 IFK Varnamo - Falkenberg
13:00 SV Westfalia R. - 1. Fc Kaan M.
13:00 NK Radnik S. - NK Lucko
14:00 FC S. - SG Wattenscheid 0.
14:00 Genoa - Swansea City
14:00 Halmstads - Varbergs Bois
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - Fortuna C.
14:00 IK Frej - Taby Fk
14:00 Preussen M. - Heracles
14:00 VfL Osnabruck - Union Saint G.
14:00 Offenbacher K. - FC Viktoria C.
14:00 Rodinghausen - Werder Brema I.
14:00 FC Kaiserslautern I. - SV Morlautern
14:00 Jahn R. - SpVgg U.
14:00 FC Gutersloh - SC Wiedenbruck
14:30 Den Haag - TOP Oss
15:00 BFC Dynamo - Carl Zeiss J.
15:00 Groningen - FC Emmen
15:00 Stevenage B. - Coventry City
15:00 SF Siegen - Bayer L.
15:00 Kaiserslautern - Dynamo Dresda
15:00 Aachen - Eintracht S.
15:00 Dynamo Dresda - Kaiserslautern
15:30 Fortuna D. - Watford
15:30 Hansa Rostock - Hvidovre
16:00 Paderborn - Monaco
16:00 Lyngby - Landskrona B.
16:00 Preston - West Ham
16:00 Swindon Town - Portsmouth
16:00 Tranmere R. - Fleetwood Town
16:00 Yeovil Town - Plymouth A.
16:00 Accrington S. - Middlesbrough
16:00 Cheltenham T. - Birmingham C.
16:00 Port Vale - Blackpool
16:00 Rochdale - Hull City
16:00 Shrewsbury T. - Brentford
16:00 Crawley Town - Charlton
16:00 Forest Green R. - Bristol Rovers
16:00 SV Wehen W. - Eintracht F.
16:00 RED Star W. - Mechelen
16:00 Havant W. - Wycombe
16:00 ST Albans City - Luton Town
16:00 Concord R. - Leyton Orient
16:00 AFC Fylde - Carlisle U.
16:00 Newry City Afc - Ballinamallard U.
16:00 Telford United - Wrexham
16:00 Woking FC - Salford City
16:00 Burton Albion - Aston Villa
16:00 Barnet - Ipswich Town
16:00 Spal - ACD Campodarsego C.
16:00 Heerenveen - Kayserispor
16:00 VVV Venlo - De Treffers
16:00 Bromley FC - Dulwich Hamlet
16:00 Carrick R. - Ballymena
16:00 Hendon - Haringey B.
16:00 Hastings U. - Kingstonian
16:00 Leatherhead Fc - Eastleigh FC
16:00 Cambridge U. - Millwall
16:00 Harrow Borough - Potters Bar Town F.
16:00 Chester City - Bury
17:00 VfR Garching - Monaco 1860
17:00 Spal - ACD Campodarsego C.
17:00 Hoffenheim - Queens Park R.
17:00 Dunakanyar VAC - SC Vasas B.
17:00 FC Nitra - Dorogi Fc
17:00 FC Kickers W. - Norimberga
17:00 Amora Fc - Nacional De M.
17:30 Fiorentina - SSC Venezia
17:30 Cercle Bruges - Stade De Reims
17:30 Stade De Reims - Cercle Bruges
17:30 Valencia - Galatasaray
17:30 Valencia - Galatasaray U.
17:30 Istra 1961 - Caykur R.
17:30 Slavia K. - Vyskov
18:00 Siviglia - Benfica
18:00 Charleroi - Nizza
18:00 NK Radnik S. - NK Lucko
18:00 Anderlecht - Rennes
18:00 Bursaspor - Afjet A.
18:00 OUD Heverlee - Gent
18:00 NK Rudes - NK Brezice 1.
18:00 Stechovice - SK Bentky Nad J.
18:00 Union Berlino - Bordeaux
18:00 Kortrijk - Metz
18:00 FK Pirmasens - Wormatia Worms
18:00 AL Ain - Inter Zapresic
18:00 Afjet A. - Bursaspor
18:30 Sochaux - Digione
18:30 Lorient - Angers Sco
18:30 Hampton R. - Merstham
18:30 Angers Sco - Lorient
19:00 Tudelano - Saragozza
19:00 CD Leganes - Alcorcon
19:00 Marsiglia - Villarreal
19:00 Lens - Saint Etienne
19:00 Albacete - Valencia Cf M.
19:00 Gimnastic T. - Peralada Cf
19:00 Deportivo A. - UD Logrones
19:00 RCD Espanyol Barcelona B. - CF Reus D.
19:30 Arenas Club De G. - Osasuna
19:30 Eupen - FC Tubize
20:00 Fenerbahce - Feyenoord
20:00 Rayo Vallecano - Bristol City
20:00 Real Oviedo - San Sebastian R.
20:15 Inter - Zenit
20:30 Atalanta - Hertha Berlino
21:00 Lione - Fulham
21:00 Atletico T. - Real V.
Domenica 22 Luglio 2018
00:00 CSD C. - AD Isidro M.
00:00 CSD C. - Isidro Metapan
16:00 Antwerp - PAOK Salonicco
Lunedì 23 Luglio 2018
13:30 Perth Glory - Chelsea
Mercoledì 25 Luglio 2018
19:00 Spvgg E. - Schalke 04 II
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati