Live Conclusi oppure
<
>
Atletico Baleares

risultato esatto Atletico Baleares - Atletico Saguntino

Domenica 27 Novembre 2016 ore 12.00
Atletico Saguntino
1
vinci subito
Atletico Baleares   -   Atletico Saguntino
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Atletico Baleares Atletico Saguntino

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Atletico Baleares Atletico Saguntino

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Atletico Baleares - Atletico Saguntino

27­-11­-2016 Risultato Atletico Baleares - Atletico Saguntino Spagna - Segunda B 1:1  

ULTIMI RISULTATI Atletico Baleares

14­-01­-2017 Risultato RCD Mallorca B - Atletico Baleares Spagna - Segunda B 0:0 N 08­-01­-2017 Risultato Atletico Baleares - Levante B Spagna - Segunda B 1:1 N 18­-12­-2016 Risultato Alcoyano - Atletico Baleares Spagna - Segunda B 1:1 N 11­-12­-2016 Risultato Atletico Baleares - Villarreal B Spagna - Segunda B 2:2 N 04­-12­-2016 Risultato Hercules Alicante - Atletico Baleares Spagna - Segunda B 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Atletico Saguntino

15­-01­-2017 Risultato CE Sabadell - Atletico Saguntino Spagna - Segunda B 1:1 N 08­-01­-2017 Risultato Atletico Saguntino - Barcelona B FC Spagna - Segunda B 1:3 P 18­-12­-2016 Risultato Atletico Saguntino - CF Gava Spagna - Segunda B 0:0 N 10­-12­-2016 Risultato UD Cornella - Atletico Saguntino Spagna - Segunda B 1:1 N 04­-12­-2016 Risultato Atletico Saguntino - RCD Mallorca B Spagna - Segunda B 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 42 giorni

bonus 100€

Scade tra 19 giorni

20€ subito

Scade tra 13 giorni

bonus 105€

Scade tra 14 giorni

5€ no dep

Scade tra 16 giorni

Prossime partite Segunda B

Domenica 27 Novembre 2016
11:00 RCD Mallorca B - CD Ebro
11:30 CA Osasuna B - Izarra
11:30 CD Artistico N. - CD Mensajero
11:30 SD Zamudio - Fuenlabrada
12:00 Atletico Bilbao B. - SD Leioa
12:00 Melilla UD - Recreativo De H.
12:00 Real Jaen - Atletico S.
12:00 Tudelano - Real Valladolid B.
12:00 Atletico B. - Atletico S.
12:00 UE Llagostera - Badalona
12:00 CF Gava - AE Prat
12:00 San Sebastian R. - Real Madrid C.
12:00 Granada Cf B - Real Balompedica L.
12:15 UD Socuellamos C. - CF Rayo M.
12:15 La Roda Cf - Atl Mancha R.
16:30 CD Boiro - Celta de Vigo 2.
17:00 Cartagena - CF V.
17:00 Cultural L. - Burgos Cf
17:00 Alcoyano - Hercules A.
17:00 Polideportivo E. - Real Murcia
17:00 Merida FC - Cordoba Cf B
17:00 UD Logrones - Real Sociedad B.
17:00 CE Sabadell - UE Lleida
17:00 UD Somozas - Racing De F.
17:00 La Hoya Lorca - CD Linares
17:00 Arandina Cf - CF Palencia
17:00 CD San F. - CF Jumilla
17:00 Deportiva P. - CD Lealtad
17:00 Caudal D. - Racing S.
17:30 Sestao River C. - SD Amorebieta
18:00 UD Marbella - UD Extremadura
18:00 Baracaldo - SD Gernika
18:00 UD Cornella - RCD Espanyol Barcelona B.
Venerdì 2 Dicembre 2016
20:00 UE Lleida - UE Llagostera
Sabato 3 Dicembre 2016
16:00 SD Amorebieta - Arenas Club De G.
16:00 Levante B - Club Deportivo E.
16:15 Celta de Vigo 2. - Arandina Cf
17:00 SD Leioa - Baracaldo
18:00 SD Gernika - Sestao River C.
18:30 RCD Espanyol Barcelona B. - CF Gava
19:30 Real Madrid C. - CD Artistico N.
Domenica 4 Dicembre 2016
12:00 Hercules A. - Atletico B.
12:00 Real Murcia - Atletico S.
12:00 Villarreal B - Alcoyano
12:00 Badalona - Valencia Cf M.
12:00 CA Osasuna B - Tudelano
12:00 CD Lealtad - Cultural L.
12:00 Real Valladolid B. - Deportiva P.
12:00 Fuenlabrada - Atletico Bilbao B.
12:00 Cordoba Cf B - La Hoya Lorca
12:00 CD Ebro - UD Cornella
12:00 CF Rayo M. - SD Zamudio
12:00 CD Linares - Melilla UD
12:00 AE Prat - Barcelona B FC
12:00 Atletico S. - RCD Mallorca B
12:15 CD Toledo SAD - UD Socuellamos C.
16:00 Izarra - Union M.
16:00 CF Jumilla - Cartagena
17:00 Albacete - CD Mensajero
17:00 Racing S. - Guijuelo
17:00 Real Union - UD Logrones
17:00 CF Palencia - Caudal D.
17:00 Polideportivo E. - La Roda Cf
17:00 Pontevedra CF - CD Boiro
17:00 CE Hospitalet - CE Sabadell
17:00 Real Sociedad B. - San Sebastian R.
17:00 UD Extremadura - Real Jaen
17:00 Burgos Cf - UD Somozas
17:00 Racing De F. - FC Coruxo
17:00 CF V. - UD Marbella
calcio Segunda B - tutti i risultati