Live Conclusi oppure
<
>
Atlante

risultato esatto Atlante - Dorados De Sinaloa

Giovedì 1 Dicembre 2016 ore 02.30
Dorados De Sinaloa
2
vinci subito
Atlante   -   Dorados De Sinaloa
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Atlante Dorados De Sinaloa
Scommetti live su
Atlante - Dorados De Sinaloa

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Atlante Dorados De Sinaloa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Atlante - Dorados De Sinaloa

22­-01­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - Atlante Messico - Liga de Ascenso 2:4   Marcatori: 1:0 (10.) J.Angulo, 1:1 (22.) F.Uscanga, 1:2 (33.) I.Zurita, 1:3 (68.) J.Gomez, 2:3 (90.) O.Ortiz, 2:4 (90.) D.Zalazar 04­-12­-2016 Risultato Dorados De Sinaloa - Atlante Messico - Liga de Ascenso 1:0   Marcatori: 1:0 (68.) M.Marroquin (og) 01­-12­-2016 Risultato Atlante - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 2:3   Marcatori: 0:1 (22.) P.Torres, 0:2 (71.) P.Torres, 1:2 (86.) C.Garces, 1:3 (87.) A.Mendoza, 2:3 (90.) C.Garces 06­-08­-2016 Risultato Atlante - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 1:1   Marcatori: 0:1 (12.) C.Calvo (og), 1:1 (83.) I.Zurita 10­-01­-2015 Risultato Atlante - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 2:0   Marcatori: 1:0 (58.) G.Hachen, 2:0 (64.) F.Uscanga

ULTIMI RISULTATI Atlante

19­-08­-2017 Risultato Atlante - Correcaminos UAT Messico - Liga de Ascenso 0:1 P Marcatori: 0:1 (68.) S.Rosas 12­-08­-2017 Risultato San Luis - Atlante Messico - Liga de Ascenso 2:0 P Marcatori: 1:0 (72.) J.Castro, 2:0 (73.) S.Penco 09­-08­-2017 Risultato Atlante - Club Tijuana Messico - Coppa Messico 1:1 N Marcatori: 0:1 (25.) J.Lucero, 1:1 (90.) C.Cauich 05­-08­-2017 Risultato Atlante - Club Celaya Messico - Liga de Ascenso 1:0 V Marcatori: 1:0 (86.) C.Cauich 30­-07­-2017 Risultato Coras Tepic - Atlante Messico - Liga de Ascenso 3:0 N

ULTIMI RISULTATI Dorados De Sinaloa

20­-08­-2017 Risultato Alebrijes De Oaxaca - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 0:0 N 17­-08­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - Toluca Messico - Coppa Messico 1:2 P Marcatori: 0:1 (36.) A.Canelo, 1:1 (49.) J.Monreal, 1:2 (54.) R.Sambueza 13­-08­-2017 Risultato Dorados De Sinaloa - Club Universidad de Guadalajara Messico - Liga de Ascenso 2:1 V Marcatori: 1:0 (1.) V.Angulo, 1:1 (90.) M.Madrid, 2:1 (90.) K.Gutierrez 05­-08­-2017 Risultato Merida FC - Dorados De Sinaloa Messico - Liga de Ascenso 0:2 V Marcatori: 0:1 (50.) I.Gonzalez, 0:2 (86.) J.Nava 02­-08­-2017 Risultato Toluca - Dorados De Sinaloa Messico - Coppa Messico 3:0 P Marcatori: 1:0 (27.) E.Triviero, 2:0 (78.) E.Triviero, 3:0 (90.) C.Esquivel
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 38 giorni

subito 10€

Scade tra 36 giorni

20€ subito

Scade tra 35 giorni

subito 20€

Scade tra 38 giorni

5€ no dep

Scade tra 38 giorni

Risultati Liga De Ascenso

Giovedì 1 Dicembre 2016
2:3 Atlante - Dorados De S.
Domenica 27 Novembre 2016
0:0 Club Celaya - Atlante
4:1 Min. De Z. - Dorados De S.
Giovedì 24 Novembre 2016
3:0 Dorados De S. - Min. De Z.
1:0 Atlante - Club Celaya
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati
 

Prossime partite Liga De Ascenso

Giovedì 1 Dicembre 2016
02:30 Atlante - Dorados De S.
Domenica 4 Dicembre 2016
04:00 Dorados De S. - Atlante
Sabato 7 Gennaio 2017
02:00 Atlante - Alebrijes De O.
02:00 Irapuato FC - Correcaminos U.
02:00 Min. De Z. - Indios Ciudad J.
03:30 Merida FC - Loros U.
05:05 Irapuato FC - Lobos BUAP.
Domenica 8 Gennaio 2017
02:00 Estudiantes De A. - Coras Tepic
02:00 Club Celaya - Cimarrones De S.
03:00 Tampico Madero - Dorados De S.
19:00 Club Universidad de G. - Potros Uaem
Mercoledì 11 Gennaio 2017
02:00 Loros U. - Club Celaya
03:30 Correcaminos U. - Atlante
04:00 Dorados De S. - Irapuato FC
04:00 Alebrijes De O. - Merida FC
04:36 Cimarrones De S. - Min. De Z.
Giovedì 12 Gennaio 2017
00:00 Lobos BUAP. - Tampico Madero
02:00 Potros Uaem - Irapuato FC
03:00 Indios Ciudad J. - Estudiantes De A.
04:30 Coras Tepic - Club Universidad de G.
Venerdì 13 Gennaio 2017
22:30 Chivas Guadalajara I. - Alacranes de D.
Sabato 14 Gennaio 2017
02:00 Min. De Z. - Loros U.
02:00 Atlante - Irapuato FC
03:30 Merida FC - Correcaminos U.
Domenica 15 Gennaio 2017
00:00 Lobos BUAP. - Dorados De S.
02:00 Estudiantes De A. - Cimarrones De S.
02:00 Club Celaya - Alebrijes De O.
03:00 Tampico Madero - Potros Uaem
05:05 Irapuato FC - Coras Tepic
19:00 Club Universidad de G. - Indios Ciudad J.
Sabato 21 Gennaio 2017
02:00 Potros Uaem - Lobos BUAP.
03:00 Correcaminos U. - Club Celaya
04:00 Alebrijes De O. - Min. De Z.
04:30 Coras Tepic - Tampico Madero
04:36 Cimarrones De S. - Club Universidad de G.
Domenica 22 Gennaio 2017
00:00 Irapuato FC - Merida FC
02:00 Loros U. - Estudiantes De A.
03:00 Indios Ciudad J. - Irapuato FC
04:00 Dorados De S. - Atlante
Sabato 28 Gennaio 2017
02:00 Potros Uaem - Dorados De S.
03:00 Min. De Z. - Correcaminos U.
03:30 Merida FC - Atlante
05:05 Irapuato FC - Cimarrones De S.
Domenica 29 Gennaio 2017
00:00 Lobos BUAP. - Coras Tepic
02:00 Estudiantes De A. - Alebrijes De O.
02:00 Club Celaya - Irapuato FC
03:00 Tampico Madero - Indios Ciudad J.
19:00 Club Universidad de G. - Loros U.
Sabato 4 Febbraio 2017
02:00 Atlante - Club Celaya
03:00 Correcaminos U. - Estudiantes De A.
04:00 Alebrijes De O. - Club Universidad de G.
04:36 Cimarrones De S. - Tampico Madero
Domenica 5 Febbraio 2017
00:00 Irapuato FC - Min. De Z.
02:00 Indios Ciudad J. - Lobos BUAP.
02:00 Loros U. - Irapuato FC
03:30 Coras Tepic - Potros Uaem
04:00 Dorados De S. - Merida FC
Mercoledì 8 Febbraio 2017
02:00 Lobos BUAP. - Cimarrones De S.
02:00 Club Celaya - Merida FC
02:00 Potros Uaem - Indios Ciudad J.
03:00 Min. De Z. - Atlante
03:30 Estudiantes De A. - Irapuato FC
04:00 Tampico Madero - Loros U.
05:05 Irapuato FC - Alebrijes De O.
Giovedì 9 Febbraio 2017
03:30 Club Universidad de G. - Correcaminos U.
04:30 Coras Tepic - Dorados De S.
Sabato 11 Febbraio 2017
02:00 Atlante - Estudiantes De A.
02:00 Ocelotes De La U. - Chapulineros De O.
03:30 Merida FC - Min. De Z.
04:00 Alebrijes De O. - Tampico Madero
calcio Liga de Ascenso - tutti i risultati