Live Conclusi oppure
<
>
Assyriska

risultato esatto Assyriska - Umea

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 16.00
Umea
1
vinci subito
Assyriska   -   Umea
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Assyriska Umea

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Assyriska Umea

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Assyriska - Umea

24­-06­-2018 Risultato Assyriska - Umea Svezia - 1st Division 1:2   08­-10­-2017 Risultato Assyriska - Umea Svezia - 1st Division 1:0   30­-04­-2017 Risultato Umea - Assyriska Svezia - 1st Division 3:0   03­-11­-2012 Risultato Umea - Assyriska Svezia - Superettan 1:3   Marcatori: 1:0 (57.) J.Burstrom, 1:1 (58.) A.Catovic, 1:2 (59.) U.Luzardo, 1:3 (66.) C.Youssef 24­-06­-2012 Risultato Assyriska - Umea Svezia - Superettan 1:1   Marcatori: 0:1 (17.) K.Eek, 1:1 (85.) M.Thorstensson

ULTIMI RISULTATI Assyriska

16­-09­-2018 Risultato Akropolis IF - Assyriska Svezia - 1st Division 4:0 N 09­-09­-2018 Risultato Sandvikens - Assyriska Svezia - 1st Division 2:1 P 02­-09­-2018 Risultato Assyriska - Rynninge IK Svezia - 1st Division 2:3 N 26­-08­-2018 Risultato Sollentuna United - Assyriska Svezia - 1st Division 1:1 N 19­-08­-2018 Risultato Assyriska - Karlslund Svezia - 1st Division 2:4 N

ULTIMI RISULTATI Umea

17­-09­-2018 Risultato Tegs SK - Umea Svezia - 1st Division 3:1 P 09­-09­-2018 Risultato Umea - BK Forward Svezia - 1st Division 2:1 V 02­-09­-2018 Risultato Vasteras SK - Umea Svezia - 1st Division 3:1 N 27­-08­-2018 Risultato Umea - Skelleftea FF Svezia - 1st Division 1:0 V 19­-08­-2018 Risultato Arameiska Syrianska - Umea Svezia - 1st Division 0:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 4 giorni

100€subito

Scade tra 10 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 10 giorni

100€ bonus

Scade tra 12 giorni

Prossime partite 1st Division

Domenica 8 Ottobre 2017
15:00 Mjallby - Rosengard
15:00 Ljungskile - Oskarshamns A.
15:30 Tegs SK - Arameiska S.
16:00 Angelholms FF - Kristianstads
16:00 Assyriska - Umea
16:00 Vasteras SK - IFK Lulea
17:00 Vasalunds IF - Akropolis IF
17:00 IK Brage - Enskede IK
Sabato 14 Ottobre 2017
14:00 Oskarshamns A. - Karlskrona
15:00 Akropolis IF - Vasteras SK
16:00 Assyriska BK - Angelholms FF
Domenica 15 Ottobre 2017
15:00 Arameiska S. - Nykoping Bis
15:00 Umea - Carlstad United B.
16:00 Landskrona B. - Utsiktens
16:00 IK Oddevold - Skovde AIK
16:00 Sollentuna U. - Tegs SK
16:00 Rosengard - Ljungskile
17:00 Husqvarna FF - Qviding FIF
17:00 Kristianstads - Mjallby
17:00 Sandvikens - Vasalunds IF
17:00 Enskede IK - Assyriska
Sabato 21 Ottobre 2017
14:00 Oskarshamns A. - Landskrona B.
15:00 Carlstad United B. - Arameiska S.
15:00 Umea - Nykoping Bis
16:00 Kristianstads - Skovde AIK
16:00 Assyriska BK - Karlskrona
16:00 Husqvarna FF - IK Oddevold
Domenica 22 Ottobre 2017
14:00 Tegs SK - Akropolis IF
15:00 Mjallby - Angelholms FF
15:00 Vasalunds IF - IFK Lulea
16:00 Assyriska - Sollentuna U.
16:00 Vasteras SK - Enskede IK
17:00 Rosengard - Utsiktens
Lunedì 23 Ottobre 2017
19:00 Ljungskile - Qviding FIF
19:00 IK Brage - Sandvikens
Sabato 28 Ottobre 2017
14:00 Karlskrona - Husqvarna FF
15:00 IK Oddevold - Landskrona B.
15:00 Qviding FIF - Rosengard
16:00 Skovde AIK - Assyriska BK
16:00 Utsiktens - Kristianstads
Domenica 29 Ottobre 2017
13:00 Nykoping Bis - Sollentuna U.
14:00 Umea - Enskede IK
15:00 Mjallby - Oskarshamns A.
15:00 Angelholms FF - Ljungskile
15:00 Arameiska S. - Assyriska
15:00 Akropolis IF - Sandvikens
15:00 IFK Lulea - Carlstad United B.
16:00 Vasteras SK - Tegs SK
17:00 IK Brage - Vasalunds IF
Sabato 4 Novembre 2017
14:00 Assyriska - Nykoping Bis
14:00 Carlstad United B. - IK Brage
14:00 Sandvikens - Vasteras SK
14:00 Sollentuna U. - Akropolis IF
14:00 Tegs SK - IFK Lulea
14:00 Vasalunds IF - Umea
14:00 Enskede IK - Arameiska S.
15:00 Ljungskile - Mjallby
15:00 Landskrona B. - Karlskrona
15:00 Rosengard - Angelholms FF
15:00 Kristianstads - Qviding FIF
15:00 Assyriska BK - Utsiktens
15:00 Husqvarna FF - Skovde AIK
15:00 Oskarshamns A. - IK Oddevold
Sabato 7 Aprile 2018
14:00 Skelleftea FF - Vasteras SK
14:00 Umea - Sandvikens
14:00 Lunds BK - Torns IF
14:00 Eskilsminne IF - Kristianstads
14:00 Tvaakers IF - Utsiktens
15:00 Atvidabergs - Ljungskile
15:00 Grebbestads If - Oskarshamns A.
calcio 1st Division - tutti i risultati