Live Conclusi oppure
<
>
Asker

risultato esatto Asker - Alta

Venerdì 9 Marzo 2018 ore 18.00
Alta
0
vinci subito
Asker   -   Alta
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Asker Alta

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Asker Alta

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Asker - Alta

24­-06­-2018 Risultato Alta - Asker Norvegia - 2nd Division 2:1   09­-03­-2018 Risultato Asker - Alta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   02­-09­-2017 Risultato Asker - Alta Norvegia - 2nd Division 4:0   20­-05­-2017 Risultato Alta - Asker Norvegia - 2nd Division 2:2   07­-08­-2011 Risultato Asker - Alta Norvegia - Adeccoligaen 1:4  

ULTIMI RISULTATI Asker

15­-09­-2018 Risultato Asker - Elverum Norvegia - 2nd Division 0:2 P 08­-09­-2018 Risultato Raufoss - Asker Norvegia - 2nd Division 3:3 N 01­-09­-2018 Risultato Asker - Fram Larvik Norvegia - 2nd Division 3:1 V 25­-08­-2018 Risultato ODD Grenland II - Asker Norvegia - 2nd Division 1:3 V 18­-08­-2018 Risultato Asker - Honefoss Norvegia - 2nd Division 4:0 V

ULTIMI RISULTATI Alta

16­-09­-2018 Risultato Alta - Nybergsund Norvegia - 2nd Division 2:0 V 08­-09­-2018 Risultato Elverum - Alta Norvegia - 2nd Division 0:0 N 01­-09­-2018 Risultato Alta - Raufoss Norvegia - 2nd Division 1:2 P 26­-08­-2018 Risultato Fram Larvik - Alta Norvegia - 2nd Division 1:2 V 21­-08­-2018 Risultato Alta - ODD Grenland II Norvegia - 2nd Division 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 6 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 6 giorni

100€ bonus

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 9 Marzo 2018
09:00 Bhayangkara Surabaya U. - Barito Putera
13:00 Persela L. - Persipura J.
16:30 Viking - Asane Fotball
18:00 Asker - Alta
18:30 Osters IF - Helsingborgs
23:30 Colchagua Cd - Universidad C.
Sabato 10 Marzo 2018
08:00 Kingborough L. - Hobart Zebras
10:00 Tegs SK - Taftea Ik
10:30 B 1913 Odense - Naesby
11:15 FC Viktoria O. - Tj Valasske M.
11:30 Arendal Fk - Notodden
12:00 HIK Hellerup - Gladsaxe Hero
12:00 Kfum Oslo - Moss
12:00 Vasteras SK - Karlslund
12:40 Sollentuna U. - Huddinge IF
12:45 Vidar - Egersund Ik
13:00 Kalmar - Jonkopings S.
13:00 Landskrona B. - Mjallby
13:00 IK Oddevold - IFK Uddevalla
14:00 Umea - Skelleftea FF
14:00 Varbergs Bois - Utsiktens
14:00 Elverum - Skeid
14:30 Arezzo - Fano Alma
15:00 Gefle - Syrianska
15:00 AaFK - Floro
15:00 Halmstads - Husqvarna FF
16:00 Mjondalen - Seinajoen JK
16:00 Seinajoen JK - Mjondalen
Domenica 11 Marzo 2018
09:00 Bhayangkara Surabaya U. - Persiba B.
12:00 Honefoss - Alta
13:00 Barito Putera - Persela L.
13:00 Falkenberg - Raufoss
13:00 Madura United - Psis Semarang
13:15 Akropolis IF - IFK Haninge
16:00 Eskilstuna C. - Vasteras IK
Martedì 13 Marzo 2018
18:00 Taftea Ik - Umea
18:30 Valerenga IF I. - Stabaek 2
Mercoledì 14 Marzo 2018
09:00 Persipura J. - Barito Putera
10:30 Minsk - FC Lida
11:00 Badalona - Lahti
12:00 Ararat Moscow - Torpedo V.
13:00 Persela L. - Bhayangkara Surabaya U.
13:00 Bukovina C. - Nyva Vinnytsia
18:00 IK Frej - Sollentuna U.
18:30 Angelholms FF - IS Halmia
Giovedì 15 Marzo 2018
15:00 Asteras T. - Sparti
16:00 Sogndal - Nest Sotra
16:00 Ham Kam - Asane Fotball
16:30 Real Balompedica L. - Notodden
17:50 Stjordals B. - Verdal
19:00 Brodd - Sola
19:45 SVG Reichenau - FC Kitzbuhel
Venerdì 16 Marzo 2018
08:30 Canberra O. - Tuggeranong U.
11:00 FK Rezekne B. - RTU Fc
11:30 Tavriya S. - Myr H.
12:30 Turku PS - Salpa
15:00 SK Lierse - Westerlo
15:00 OUD Heverlee - Union Saint G.
16:00 Arendal Fk - Jerv Fk
17:00 Elfsborg - Landskrona B.
17:00 IFK Goteborg - Brommapojkarna
17:00 AEK Atene - Lamia
18:30 Osters IF - Gais Gotenborg
19:00 Torns IF - Kvarnby IK
Sabato 17 Marzo 2018
09:30 Neman - FC Lida
11:00 Minsk - FC Torpedo Maz M.
12:00 Utsiktens - Ljungskile
12:00 Husqvarna FF - Assyriska T.
12:00 Dinamo Minsk - Vasby United
12:00 Grorud IL - Valerenga IF I.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati