Live Conclusi oppure
<
>
ASD Liventina

risultato esatto ASD Liventina - Mantova

Sabato 10 Marzo 2018 ore 14.30
Mantova
0
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro ASD Liventina Mantova

COMMENTI risultato ASD Liventina Mantova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI ASD Liventina - Mantova

10­-03­-2018 Risultato ASD Liventina - Mantova Italia - Serie D 0:1   03­-03­-2018 Risultato ASD Liventina - Mantova Italia - Serie D     Partita non disputata 29­-10­-2017 Risultato Mantova - ASD Liventina Italia - Serie D 4:2  

ULTIMI RISULTATI ASD Liventina

06­-05­-2018 Risultato ASD Liventina - Cjarlins Muzane Italia - Serie D 2:3 N 22­-04­-2018 Risultato ASD Liventina - Clodiense Italia - Serie D 1:2 P 15­-04­-2018 Risultato Ambrosiana - ASD Liventina Italia - Serie D 6:1 P 08­-04­-2018 Risultato ASD Liventina - Ripa La Fenadora Italia - Serie D 0:0 N 24­-03­-2018 Risultato ASD Liventina - ACD Campodarsego Calcio Italia - Serie D 0:5 P

ULTIMI RISULTATI Mantova

13­-05­-2018 Risultato Union Arzignanochiampo - Mantova Italia - Serie D 5:2 P 06­-05­-2018 Risultato Mantova - Clodiense Italia - Serie D 0:0 N 29­-04­-2018 Risultato Ambrosiana - Mantova Italia - Serie D 1:6 V 15­-04­-2018 Risultato USD Adriese 1906 - Mantova Italia - Serie D 0:0 N 08­-04­-2018 Risultato Mantova - ACD Campodarsego Calcio Italia - Serie D 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 35 giorni

100€subito

Scade tra 41 giorni

fino a 125€

Scade tra 27 giorni

bonus 400€

Scade tra 41 giorni

100€ bonus

Scade tra 43 giorni

Prossime partite Serie D

Sabato 10 Marzo 2018
14:30 Virtus F. - Latte Dolce C.
14:30 Tuttocuoio C. - Sporting T.
14:30 Lentigione C. - Fiorenzuola
14:30 Dro Calcio - Virtus Bergamo
14:30 ASD Liventina - Mantova
Domenica 11 Marzo 2018
14:30 San Marino - Nerostellati P.
14:30 Varese - ASD Bra
14:30 Mezzolara - Vivialtoteveresansepolcro
14:30 Lecco - US P.
14:30 Pro Patria - Lumezzane
14:30 Casale - Como
14:30 ASD O. - Caratese
14:30 US Inveruno - ASD Varesina C.
14:30 USD Grumellese C. - Ciserano
14:30 Gozzano - Olginatese
14:30 Darfo Boario - Trento Calcio 1.
14:30 Crema - USD Caravaggio
14:30 Porto Tolle - Union A.
14:30 ASD Borgaro - AC Pro Sesto
14:30 Colligiana - Rimini
14:30 Sangiovannese - Sasso Marconi 1.
14:30 Castelfidardo - Avezzano
15:00 Romagna - Montevarchi C.
Mercoledì 14 Marzo 2018
14:30 Argentina Arma - San Donato T.
14:30 Sasso Marconi 1. - Tuttocuoio C.
14:30 Vigor C. - Pianese
Domenica 18 Marzo 2018
14:30 Aversa N. - Nerostellati F.
14:30 Taranto - Gravina
14:30 Citta Di G. - AZ Picerno
14:30 Gelbison Vallo D L. - Igea Virtus
14:30 Asd C. - Ebolitana
14:30 Troina - Ercolanese
14:30 Correggese - Colligiana
14:30 Rimini - Lentigione C.
14:30 Jesina - Monticelli
14:30 San Donato T. - Savona
14:30 Pianese - Sammaurese
14:30 Ghivizzano B. - FBC Finale
14:30 ASD Seravezza Pozzi C. - Lavagnese
14:30 ASD Albissola - US Massese
14:30 Montevarchi C. - Mezzolara
14:30 FC Rieti - Aprilia
14:30 Nuorese Calcio 1. - Lanusei Calcio
14:30 Como - ASD Borgaro
14:30 Lumezzane - Crema
14:30 Polisportiva T. - Virtus Vecomp V.
14:30 ASD Bra - Gozzano
14:30 US P. - Rezzato
14:30 Olginatese - ASD O.
14:30 Caronnese - Borgosesia
14:30 Caratese - US Inveruno
14:30 Ripa La F. - Porto Tolle
14:30 Union A. - Mantova
14:30 Ciserano - Pro Patria
14:30 ASD Varesina C. - Casale
14:30 USD Adriese 1. - Legnago
14:30 Trento Calcio 1. - Lecco
14:30 GS Arconatese - Seregno Calcio
14:30 Cjarlins M. - Montebelluna
14:30 AC Pro Sesto - Chieri 1955
14:30 Latina - Albalonga
14:30 AC Este - ASD Liventina
14:30 Derthona - Castellazzo B.
14:30 Fiorenzuola - Vigor C.
14:30 Scandicci - Argentina Arma
14:30 Recanatese - Castelfidardo
14:30 Ostia Mare - SFF Atletico
14:30 Portici - Isola Capo R.
14:30 Nocerina - Paceco
15:00 Gela - Sancataldese C.
calcio Serie D - tutti i risultati