Live Conclusi oppure
<
>
Arsenal Tula

risultato esatto Arsenal Tula - Torpedo Zhodino

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 16.00
Torpedo Zhodino
0
vinci subito
Arsenal Tula   -   Torpedo Zhodino
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Arsenal Tula Torpedo Zhodino

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Arsenal Tula Torpedo Zhodino

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Arsenal Tula - Torpedo Zhodino

08­-10­-2017 Risultato Arsenal Tula - Torpedo Zhodino TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0  

ULTIMI RISULTATI Arsenal Tula

08­-12­-2017 Risultato Ural Ekaterinburg - Arsenal Tula Russia - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (30.) I.Portnyagin, 1:1 (73.) L.Djordjevic 01­-12­-2017 Risultato Arsenal Tula - Spartak Mosca Russia - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) D.Glushakov 25­-11­-2017 Risultato FK Tosno - Arsenal Tula Russia - Premier League 3:2 P Marcatori: 0:1 (28.) G.Causic, 1:1 (61.) E.Markov, 1:2 (76.) S.Tkachev, 2:2 (79.) E.Markov, 3:2 (81.) E.Markov 18­-11­-2017 Risultato Arsenal Tula - Rubin Kazan Russia - Premier League 0:0 N 05­-11­-2017 Risultato CKA Energia Chab - Arsenal Tula Russia - Premier League 1:2 V Marcatori: 0:1 (5.) E.Kangwa, 1:1 (33.) V.Fedotov, 1:2 (86.) L.Djordjevic

ULTIMI RISULTATI Torpedo Zhodino

26­-11­-2017 Risultato Torpedo Zhodino - FC Slavia Mozyr Bielorussia - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (23.) S.Shapoval (pen), 2:0 (66.) A.Pavlovets 18­-11­-2017 Risultato Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 1:2 V 12­-11­-2017 Risultato Bate Borisov - Torpedo Zhodino Bielorussia - Cup 1:1 P 06­-11­-2017 Risultato Torpedo Zhodino - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 2:4 P Marcatori: 0:1 (29.) N.Milunovic, 0:2 (32.) N.Milunovic, 1:2 (41.) D.Rekish, 1:3 (60.) M.Gordejchuk, 2:3 (78.) M.Kalugin, 2:4 (82.) M.Gordejchuk 29­-10­-2017 Risultato Dinamo Brest - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 25 giorni

255% sport

Scade tra 16 giorni

20€ subito

Scade tra 37 giorni

subito 60€

Scade tra 16 giorni

100€ bonus

Scade tra 18 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
12:00 Lech Poznan - Dinamo Brest
13:00 Karpaty Lviv - Veres Rivne
13:30 FC Gorodeya - Slutsksakhar S.
14:00 Vorskla P. - PFC O.
15:00 Bursaspor - Boluspor
15:00 Anagennisi Karditsas F. - Apollon L.
15:00 HNK Cibalia - Siroki Brijeg
15:30 Trikala FC - Levadiakos
16:00 Arsenal Tula - Torpedo Z.
16:00 Aris Salonicco - Larissa
16:00 CFR Cluj - Aris Limassol F.
16:00 Levski Sofia - OFC Botev V.
18:00 Adana D. - Sivasspor
19:00 Al Sadd - Trabzonspor
Lunedì 9 Ottobre 2017
11:00 CSKA Mosca - FK Ufa
19:00 PSV Eindhoven - Pachuca
Martedì 10 Ottobre 2017
15:00 Grasshopper - FC S.
17:00 Grasshopper - FC Wil 1900
18:30 SV Wehen W. - VfB Ginsheim
Mercoledì 11 Ottobre 2017
20:15 Baracaldo - Atletico B.
Giovedì 12 Ottobre 2017
16:30 Pogon Szczecin - GKP Gorzow W.
Venerdì 13 Ottobre 2017
15:30 Aris Salonicco - Apollon L.
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 Acharnaikos - Apollon S.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
20:00 AC Taverne - FC Chiasso
Mercoledì 8 Novembre 2017
13:00 Sparta R. - FC Volendam
13:00 FK Radnicki N. - Slavia Sofia
13:30 Tosk Tesanj - FK Sarajevo
13:30 FK Dinamo 1945 P. - Rad Belgrado
15:00 Groningen - Preussen M.
16:00 Borussia M. - Bielefeld
16:00 Fortuna D. - Fortuna C.
17:00 Pafos Fc - AEL Limassol
20:30 Szombathelyi H. - NK Osijek
Giovedì 9 Novembre 2017
13:30 FC Vereya - Botev Galabovo
14:00 FTC F. - Balmazujvaros Sport K.
14:00 AL Ahli Jordan - Al Wehdat Jor
14:30 Chievo - Mantova
15:00 Bayer L. - MSV Duisburg
15:00 Torino - Chieri 1955
15:00 Austria L. - FC Wil 1900
15:00 EN Thoi Lakatamias F. - APOEL Nicosia
15:00 Pescara - Italia U21
15:30 Mattersburg - AS Trencin
17:00 Werder Brema - Heerenveen
18:00 Mainz - F91 Dudelange
18:00 Union Berlino - AC Horsens
Venerdì 10 Novembre 2017
10:00 Karmiotissa - Doxa K.
11:00 Austria Vienna - Dinamo Brest
11:00 Dukla Prag - FK Olympia P.
11:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
11:00 FC Wit Georgia T. - FC Tskhinvali
11:00 Neman - Jagiellonia B.
12:30 Saipa - Pars Jonoubi Jam B.
12:30 Young Lions - Albirex N.
13:00 FC Vitosha S. - Strumska Slava
13:30 Carsko Selo 2. - PFC Pirin B.
14:00 SCR Altach - Vaduz
14:30 Stade Tunisien - US Monastir
15:00 Lucerna - FC Chiasso
15:00 Eintracht F. - SV Sandhausen
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anagennisi Derynia F.
16:00 AEL Limassol - FK Ufa
16:00 Ceahlaul - Botosani
17:00 SV Ried - Sezimovo Usti
17:30 Sturm Graz - TSV Hartberg
18:30 FC Eilenburg - Chemnitzer FC
19:00 St Pauli - Odense
19:00 CS Universitatea C. - Slavia Praga
19:00 Rot Weiss E. - Dynamo Dresda
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati