Live Conclusi oppure
<
>
Arminia Bielefeld II

risultato esatto Arminia Bielefeld II - SC Paderborn 07 II

Domenica 27 Novembre 2016 ore 14.30
SC Paderborn 07 II
0
vinci subito
Arminia Bielefeld II   -   SC Paderborn 07 II
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Arminia Bielefeld II SC Paderborn 07 II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Arminia Bielefeld II SC Paderborn 07 II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Arminia Bielefeld II - SC Paderborn 07 II

14­-05­-2017 Risultato SC Paderborn 07 II - Arminia Bielefeld II Germania - Altri Tornei 2:1   27­-11­-2016 Risultato Arminia Bielefeld II - SC Paderborn 07 II Germania - Altri Tornei 0:2  

ULTIMI RISULTATI Arminia Bielefeld II

17­-09­-2017 Risultato Ahlen - Arminia Bielefeld II Germania - Altri Tornei 1:0 P 10­-09­-2017 Risultato Arminia Bielefeld II - SF Siegen Germania - Altri Tornei 1:0 V 03­-09­-2017 Risultato 1. Fc Kaan Marienborn - Arminia Bielefeld II Germania - Altri Tornei 2:0 P 27­-08­-2017 Risultato Arminia Bielefeld II - FC Gutersloh Germania - Altri Tornei 1:0 V 28­-05­-2017 Risultato TuS Erndtebruck - Arminia Bielefeld II Germania - Altri Tornei 2:2 N

ULTIMI RISULTATI SC Paderborn 07 II

17­-09­-2017 Risultato SC Westfalia 04 Herne - SC Paderborn 07 II Germania - Altri Tornei 3:1 P 10­-09­-2017 Risultato SC Paderborn 07 II - Schalke 04 II Germania - Altri Tornei 2:2 N 03­-09­-2017 Risultato Ahlen - SC Paderborn 07 II Germania - Altri Tornei 1:1 N 27­-08­-2017 Risultato SC Paderborn 07 II - SF Siegen Germania - Altri Tornei 2:3 P 28­-05­-2017 Risultato SC Paderborn 07 II - SV Westfalia Rhynern Germania - Altri Tornei 3:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 8 giorni

subito 10€

Scade tra 6 giorni

20€ subito

Scade tra 5 giorni

subito 20€

Scade tra 8 giorni

5€ no dep

Scade tra 8 giorni

Prossime partite Altri Tornei

Venerdì 22 Settembre 2017
19:00 Babelsberg - VSG A.
19:00 Hertha Berlino I. - TSG N.
19:00 Lokomotive L. - FC Oberlausitz N.
19:00 BFC Dynamo - FSV Budissa B.
19:00 Schweinfurt 05 - SV Schalding H.
19:00 TSV Schott M. - Mainz 05 II
19:00 Oberneuland - TSV Grolland
19:00 FC Eilenburg - VfL Halle
19:00 KSV Vatan S. - ESC G.
19:00 TUS Dassendorf - FC Teutonia 05
19:30 VfB Lubeck - Etsv Weiche F.
19:30 FSV L. - Wacker N.
19:30 FK Pirmasens - Saar 05 S.
19:30 BV Cloppenburg - TB Uphusen
19:30 SC Condor A. - SC Victoria H.
19:30 Viktoria G. - FC E.
19:30 TUS Osdorf - HSV Barmbek U.
19:30 Tennis Borussia B. - 1. Fc F.
19:30 Malchower SV - Anker Wismar
20:00 SV Drochtersen A. - Luneburger Sk H.
20:00 TUS Sulingen - FC Wunstorf
Sabato 23 Settembre 2017
13:00 FC Pipinsried - TSV Buchbach
13:00 VfL Wolfsburg I. - TSV Havelse
13:00 Hamburger SV I. - St Pauli II
13:00 VfR Neumunster - FC Dornbreite
13:30 Berliner AK 07 - Energie C.
13:30 Askania B. - Union S.
13:30 SC Weiche Flensburg 08 I. - Holstein Kiel I.
13:30 Flensburg 08 - Holstein Kiel I.
14:00 Bayern Monaco I. - Memmingen
14:00 FC S. - Astoria W.
14:00 Hessen Kassel - SpVgg Elversberg 0.
14:00 FC Ingolstadt I. - FC Nuremberg I.
14:00 SSV Ulm 1846 - Rochling V.
14:00 FC Augsburg II - Wacker B.
14:00 VfB Eichstatt - TSV 1860 R.
14:00 FC U. - Monaco 1860
14:00 VfR Garching - SV S.
14:00 TSV Steinbach - SC Freiburg II
14:00 FC Pipinsried - TSV Buchbach
14:00 SC Verl - Bonner SC
14:00 SG Wattenscheid 0. - SC Wiedenbruck
14:00 SV Westfalia R. - FC Wegberg B.
14:00 FC Viktoria C. - KFC Uerdingen 0.
14:00 TuS E. - Fortuna Dusseldorf I.
14:00 Rodinghausen - FC Cologne II
14:00 FC Hertha 03 Z. - Torgelower G.
14:00 FC Kaiserslautern I. - FSV Salmrohr 1.
14:00 Eintracht T. - TuS M.
14:00 FC Homburg - FC Karbach
14:00 FC Tuerkiye - SC VW Billstedt 0.
14:00 Bischofswerdaer F. - FC International L.
14:00 Einheit R. - Schott Jena
14:00 VFB 1921 K. - Einheit Kamenz
14:00 Heider Sv - TSV Schilksee
14:00 TSV F. - SV Todesfelde
14:00 Viktoria A. - 1 Fc Sand
14:00 1865 Dachau - TSV Landsberg
14:30 TSV Kottern - DJK Vilzing
15:00 VfV Hildesheim - BSV Rehden
15:00 SV Eutin 08 - Hannover 96 II
15:00 Borussia Moenchengladbach I. - Rot Weiss E.
15:00 Bayern Alzenau - Borussia Fulda
15:00 SC Waldgirmes - Spvgg Neu I.
15:00 SG Rot Weiss F. - Teutonia Watzenborn S.
15:00 SV Buchonia F. - SC Hessen D.
15:00 SV Curslack N. - SV Rugenbergen
15:00 Rot Weiss H. - TSV Lehnerz
15:00 SV Steinbach 1. - FSC Lohfelden
15:00 VfB Ginsheim - OSC Vellmar
15:00 Spvgg Ansbach - Wurzburger FV
15:00 SV Pullach - BCF W.
15:00 ASV Neumarkt - SV Heimstetten
15:00 TSB Flensburg - PSV Neumunster
15:00 TSV Schwaben A. - TUS H.
15:00 Jahn Forchheim - SC Eltersdorf
15:30 SC Idar O. - FV Diefflen
15:30 Hertha W. - SV Gonsenheim
15:30 SV Morlautern - FSV J.
15:30 TSG Balingen - Goeppinger Sv
15:30 SGV Freiberg - FC Nottingen
15:30 1. Fc Pforzheim 1. - SSV Reutlingen
15:30 Neckarsulm - TSG Weinheim
15:30 SV Oberachern - Karlsruher II
15:30 SV Sandhausen I. - Bahlinger SC
15:30 TSG Backnang - FV Ravensburg
15:30 SV Spielberg - FSV 08 B.
15:30 FC Astoria Walldorf I. - FC 08 V.
16:00 Inter Turkspor K. - SV Frisia 03
16:00 Erlenbach Main - SpVgg Weiden
16:00 TSV Aubstadt - TSV G.
16:00 Hankofen H. - FC Ismaning
16:00 Schweinfurt 05 I. - FC Wurzburger Kickers I.
16:00 1. Fc Kaan M. - SF Siegen
17:30 VfL Oldenburg - Arminia H.
18:00 1. Fc S. - SV K.
18:00 1. Fc Kaan M. - SF Siegen
Domenica 24 Settembre 2017
13:30 ZFC Meuselwitz - BSG Chemie L.
13:30 Germania H. - VfB Auerbach
13:30 FSV Union F. - FC Viktoria B.
14:00 TSG Hoffenheim I. - Stuttgarter K.
14:00 VfB Stuttgart I. - Wormatia Worms
14:00 Eintracht N. - Eintracht Braunschweig I.
14:00 TSV Lagerdorf - SV Eichede
15:00 1 Fc Germ Egestorf L. - FC Altona 93
15:00 SSV Jeddeloh - VfB Oldenburg
15:00 Aachen - Wuppertaler SV
15:00 TSV S. - TSV Rain Lech
15:00 TSV Wankendorf - Ntsv Strand 08
15:00 FSV Erlangen B. - DJK Gebenbach
15:00 Eintracht B. - Bayern Hof
15:00 Rot Weiss K. - FV Dudenhofen
15:00 FV Engers 07 - FV Eppelborn
16:00 TSV Kornburg - TSV 1860 Monaco I.
17:00 FC Amberg - DJK Ammerthal
Lunedì 25 Settembre 2017
18:15 Offenbacher K. - FSV F.
19:00 SpVgg Greuther Furth I. - FV Illertissen
20:15 SV Waldhof M. - Koblenz
Martedì 26 Settembre 2017
19:00 Oberhausen - Borussia Dortmund I.
Martedì 3 Ottobre 2017
14:00 TuS E. - Borussia Moenchengladbach I.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati