Live Conclusi oppure
<
>
Arminia Bielefeld II

risultato esatto Arminia Bielefeld II - SC Paderborn 07 II

Domenica 27 Novembre 2016 ore 14.30
SC Paderborn 07 II
0
vinci subito
Arminia Bielefeld II   -   SC Paderborn 07 II
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Arminia Bielefeld II SC Paderborn 07 II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Arminia Bielefeld II SC Paderborn 07 II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Arminia Bielefeld II - SC Paderborn 07 II

14­-05­-2017 Risultato SC Paderborn 07 II - Arminia Bielefeld II Germania - Altri Tornei 2:1   27­-11­-2016 Risultato Arminia Bielefeld II - SC Paderborn 07 II Germania - Altri Tornei 0:2  

ULTIMI RISULTATI Arminia Bielefeld II

23­-11­-2017 Risultato SV Lippstadt 08 - Arminia Bielefeld II Germania - Altri Tornei 3:2 P 19­-11­-2017 Risultato Arminia Bielefeld II - Hammer Spvg Germania - Altri Tornei 3:4 N 05­-11­-2017 Risultato Arminia Bielefeld II - SC Hassel Germania - Altri Tornei 5:1 N Partita non disputata 29­-10­-2017 Risultato TSG Sprockhovel - Arminia Bielefeld II Germania - Altri Tornei 2:0 N 22­-10­-2017 Risultato Arminia Bielefeld II - TUS Ennepetal Germania - Altri Tornei 1:3 N

ULTIMI RISULTATI SC Paderborn 07 II

19­-11­-2017 Risultato FC Brünninghausen - SC Paderborn 07 II Germania - Altri Tornei 0:6 N 12­-11­-2017 Risultato FC Eintracht Rheine - SC Paderborn 07 II Germania - Altri Tornei 3:0 N 05­-11­-2017 Risultato SC Paderborn 07 II - Hammer Spvg Germania - Altri Tornei 3:2 N 28­-10­-2017 Risultato SV Lippstadt 08 - SC Paderborn 07 II Germania - Altri Tornei 4:2 N 22­-10­-2017 Risultato SC Paderborn 07 II - SC Hassel Germania - Altri Tornei 4:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 6 giorni

bonus 200€

Scade tra 4 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 4 giorni

550€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Altri Tornei

Venerdì 24 Novembre 2017
18:30 FC International L. - Union S.
19:00 Bayern Monaco I. - FC U.
19:00 FC Augsburg II - Schweinfurt 05
19:00 Wacker N. - VfB Auerbach
19:00 SSV Ulm 1846 - VfB Stuttgart I.
19:00 SC Idar O. - FK Pirmasens
19:30 SV Westfalia R. - SC Wiedenbruck
19:30 VfB Lubeck - SV Drochtersen A.
19:30 Eintracht Braunschweig I. - TSV Havelse
19:30 Tennis Borussia B. - FC Hertha 03 Z.
19:30 BV Cloppenburg - TUS B.
19:30 SC Victoria H. - FC Tuerkiye
19:30 TUS Osdorf - Niendorfer Tsv
20:00 FC Suderelbe - SV Rugenbergen
20:00 SV Victoria S. - SV A.
20:00 Hamburger Sv I. - VfL Pinneberg
Sabato 25 Novembre 2017
13:00 FC Augsburg II - Schweinfurt 05
13:00 FC Oberlausitz N. - TSG N.
13:30 Babelsberg - BFC Dynamo
13:30 Etsv Weiche F. - Hannover 96 II
13:30 FC Viktoria B. - FSV Budissa B.
13:30 FSV L. - ZFC Meuselwitz
13:30 VSG A. - Energie C.
14:00 Aachen - FC Cologne II
14:00 SC Verl - Borussia Dortmund I.
14:00 FC Nuremberg I. - SV Schalding H.
14:00 Memmingen - FC Ingolstadt I.
14:00 TSV Buchbach - FV Illertissen
14:00 Spvgg Bayreuth - VfR Garching
14:00 Wacker B. - SV S.
14:00 FC Pipinsried - VfB Eichstatt
14:00 Stuttgarter K. - Astoria W.
14:00 Mainz 05 II - Wormatia Worms
14:00 Hessen Kassel - FC S.
14:00 TSG Hoffenheim I. - TSV Schott M.
14:00 SpVgg Elversberg 0. - SV Waldhof M.
14:00 Rochling V. - Eintracht S.
14:30 BSV Rehden - VfB Oldenburg
16:00 SSV Jeddeloh - VfL Wolfsburg I.
18:00 Bonner SC - Rodinghausen
Domenica 26 Novembre 2017
13:30 Lokomotive L. - Berliner AK 07
13:30 FSV Union F. - Germania H.
13:30 BSG Chemie L. - Hertha Berlino I.
14:00 Eintracht N. - St Pauli II
14:00 TSV 1860 R. - Monaco 1860
14:00 FC Altona 93 - Luneburger Sk H.
14:00 1 Fc Germ Egestorf L. - Hamburger SV I.
14:00 VfV Hildesheim - SV Eutin 08
14:00 SC Freiburg II - Koblenz
Lunedì 27 Novembre 2017
20:15 TSV Steinbach - Offenbacher K.
Mercoledì 29 Novembre 2017
19:30 TuS M. - FV Dudenhofen
Lunedì 6 Agosto 2018
14:00 BV Cloppenburg - SSV Vorsfelde 1.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati