Live Conclusi oppure
<
>
Arka Gdynia

risultato esatto Arka Gdynia - Bytovia Bytow

Martedì 29 Novembre 2016 ore 20.30
Bytovia Bytow
1
vinci subito
Arka Gdynia   -   Bytovia Bytow
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Arka Gdynia Bytovia Bytow
Scommetti live su
Arka Gdynia - Bytovia Bytow

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Arka Gdynia - Bytovia Bytow

FORMAZIONE Arka Gdynia FORMAZIONE Bytovia Bytow
1 | 
Pavels Steinbors
,   90'
2 | 
Tadeusz Socha
3 | 
Krzysztof Sobieraj
6 | 
Antoni Lukasiewicz
,   66'
8 | 
Marcus Vinicius
9 | 
Pawel Abbott
11 | 
Rafal Siemaszko
,   80'
17 | 
Adam Marciniak
,   74'
19 | 
Miroslav Bozok
20 | 
Dominik Hofbauer
,   76'
29 | 
Michal Marcjanik
2 | 
Marek Opalacz
5 | 
Krzysztof Bak
8 | 
Sebastian Kaminski
11 | 
Janusz Surdykowski
14 | 
Mateusz Klichowicz
16 | 
Robert Mandrysz
20 | 
Bartlomiej Poczobut
,   60' ,   84'
22 | 
Wojciech Wilczynski
,   80'
26 | 
Martin Cseh
28 | 
Kamil Waclawczyk
,   73'
87 | 
Gerard Bieszczad
PANCHINA PANCHINA
7 | 
Adrian Blad
10 | 
Mateusz Szwoch
,   88' ,   80'
13 | 
Konrad Jalocha
21 | 
Yannick Sambea
,   66'
22 | 
Dariusz Zjawinski
,   74'
25 | 
Pawel Wojowski
32 | 
Przemyslaw Stolc
3 | 
Lukasz Wrobel
,   85' ,   73'
6 | 
Michal Rzuchowski
,   84'
7 | 
Omar Monterde
9 | 
Alen Ploj
10 | 
Jakub Bak
,   80'
19 | 
Lukas Bielak
33 | 
Michal Szromnik
STATISTICHE Arka Gdynia STATISTICHE Bytovia Bytow
Formazione:
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 26
Tiri in porta: 3
Tiri fuori: 6
Parate: 2
Rimesse dal fondo: 6
Punizioni: 19
Falli: 22
Calci angolo: 3
Possesso palla: 55%
Formazione:
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 30
Tiri in porta: 2
Tiri fuori: 4
Parate: 2
Rimesse dal fondo: 9
Punizioni: 23
Falli: 19
Calci angolo: 1
Possesso palla: 45%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Arka Gdynia Bytovia Bytow

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Arka Gdynia - Bytovia Bytow

29­-11­-2016 Risultato Arka Gdynia - Bytovia Bytow Polonia - Coppa di Polonia 1:0   Marcatori: 1:0 (76.) D.Hofbauer 25­-10­-2016 Risultato Bytovia Bytow - Arka Gdynia Polonia - Coppa di Polonia 2:1   Marcatori: 1:0 (29.) J.Surdykowski, 2:0 (82.) J.Bak, 2:1 (85.) P.Abbott 10­-05­-2016 Risultato Arka Gdynia - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 0:1 (55.) K.Waclawczyk, 1:1 (88.) M.Szwoch 17­-10­-2015 Risultato Bytovia Bytow - Arka Gdynia Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 0:1 (62.) M.Vinicius (pen), 1:1 (73.) M.Klichowicz 09­-05­-2015 Risultato Arka Gdynia - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 0:1   Marcatori: 0:1 (77.) R.Mandrysz

ULTIMI RISULTATI Arka Gdynia

19­-08­-2017 Risultato Arka Gdynia - Pogon Szczecin Polonia - Ekstraklasa 0:3 P Marcatori: 0:1 (43.) A.Gyurcso (pen), 0:2 (51.) M.Szwoch (og), 0:3 (58.) A.Fraczczak (pen) 13­-08­-2017 Risultato Gornik Zabrze - Arka Gdynia Polonia - Ekstraklasa 1:1 N Marcatori: 0:1 (84.) R.Jurado, 1:1 (85.) R.Wolsztynski 10­-08­-2017 Risultato Arka Gdynia - Slask Wroclaw Polonia - Coppa di Polonia 2:2 V 07­-08­-2017 Risultato Arka Gdynia - Korona Kielce Polonia - Ekstraklasa 0:0 N 03­-08­-2017 Risultato Midtjylland - Arka Gdynia TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1 P Marcatori: 0:1 (59.) D.Soldecki, 1:1 (77.) T.Socha (og), 2:1 (90.) A.Sorloth

ULTIMI RISULTATI Bytovia Bytow

19­-08­-2017 Risultato GKS Tychy - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (5.) B.Poczobut (og) 12­-08­-2017 Risultato Bytovia Bytow - Ruch Chorzow Polonia - I Liga 2:1 V Marcatori: 0:1 (38.) M.Przybecki, 1:1 (61.) F.Gonzalez, 2:1 (90.) J.Surdykowski (pen) 09­-08­-2017 Risultato Bytovia Bytow - Lechia Gdansk Polonia - Coppa di Polonia 1:0 V 05­-08­-2017 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - Bytovia Bytow Polonia - I Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (64.) F.Gonzalez, 0:2 (90.) S.Duda 29­-07­-2017 Risultato Bytovia Bytow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 3:1 V Marcatori: 0:1 (3.) A.Karankiewicz, 1:1 (16.) J.Surdykowski, 2:1 (65.) F.Gonzalez, 3:1 (90.) M.Jakobowski
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 38 giorni

subito 10€

Scade tra 36 giorni

20€ subito

Scade tra 35 giorni

subito 20€

Scade tra 38 giorni

5€ no dep

Scade tra 38 giorni

 

Prossime partite Coppa Di Polonia

Martedì 29 Novembre 2016
17:30 Pogon Szczecin - MKS Puszcza N.
20:30 Arka Gdynia - Bytovia Bytow
Mercoledì 30 Novembre 2016
17:30 SKS Wigry S. - GKS Jastrzebie Z.
20:30 Wisla Krakow - Lech Poznan
Martedì 28 Febbraio 2017
18:00 SKS Wigry S. - Arka Gdynia
Mercoledì 1 Marzo 2017
20:00 Lech Poznan - Pogon Szczecin
Martedì 4 Aprile 2017
18:00 Arka Gdynia - SKS Wigry S.
Mercoledì 5 Aprile 2017
20:45 Pogon Szczecin - Lech Poznan
Martedì 2 Maggio 2017
16:00 Lech Poznan - Arka Gdynia
Venerdì 14 Luglio 2017
17:00 Polonia Sroda W. - Energetyk Row R.
Sabato 15 Luglio 2017
17:00 Legionovia L. - Znicz Pruszkow
17:00 Ruch Z. - Olimpia Elblag
18:00 WDA Swiecie - RKS Radomiak 1910 Sa R.
18:00 KS Wisla P. - KS Rakow C.
18:00 MKS Swit Nowy Dwor M. - OKS Odra Opole
Martedì 18 Luglio 2017
17:00 KSZO Ostrowice - Warta Poznan
18:00 Sokol Ostroda - Polonia W.
Sabato 22 Luglio 2017
16:00 Legionovia L. - Chojnice
16:00 MKS Swit Nowy Dwor M. - GKS Olimpia G.
17:00 KS Wisla P. - Pogon Siedlce
17:00 Siarka T. - GKS Katowice
17:00 MKS Puszcza N. - GKS Tychy
17:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Podbeskidzie Bielsko B.
17:00 MKS Kluczbork - Chrobry Glogow
17:00 KSZO Ostrowice - FKS Stal M.
17:00 Ruch Z. - Gryf Wejherowo
17:00 Blekitni Stargard S. - Bytovia Bytow
17:00 ZKS Stal R. - ASPN Miedz L.
17:00 Chelmianka C. - Zaglebie S.
19:00 GKS Belchatow - SKS Wigry S.
Domenica 23 Luglio 2017
19:45 Sokol Ostroda - Stal Stalowa W.
Mercoledì 26 Luglio 2017
17:30 KS Warta S. - Sandecja Nowy S.
19:00 Energetyk Row R. - Gornik Zabrze
Domenica 30 Luglio 2017
17:00 Turbacz Mszana D. - Zalesianka Z.
Martedì 8 Agosto 2017
17:00 Siarka T. - LKS Nieciecza
17:00 Ruch Z. - Gornik Leczna
18:00 KS Wisla P. - Legia Varsavia
19:00 Ruch Chorzow - Chrobry Glogow
19:00 FKS Stal M. - Piast Gliwice
19:00 MKS Swit Nowy Dwor M. - Podbeskidzie Bielsko B.
20:45 Wisla Krakow - Wisla Plock
Mercoledì 9 Agosto 2017
19:00 GKS Belchatow - Chojnice
19:00 ASPN Miedz L. - Sandecja Nowy S.
19:00 Sokol Ostroda - Gornik Zabrze
19:00 Bytovia Bytow - Lechia Gdansk
19:30 GKS Tychy - Cracovia K.
20:00 Pogon Szczecin - Lech Poznan
20:00 Zaglebie Lubin - Jagiellonia B.
Giovedì 10 Agosto 2017
19:00 Zaglebie S. - Korona Kielce
20:00 Arka Gdynia - Slask Wroclaw
calcio Coppa di Polonia - tutti i risultati