Live Conclusi oppure
<
>
Aris Limassol Fc

risultato esatto Aris Limassol Fc - Doxa Katokopias

Domenica 27 Novembre 2016 ore 16.00
Doxa Katokopias
4
vinci subito
Aris Limassol Fc   -   Doxa Katokopias
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Aris Limassol Fc Doxa Katokopias

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Aris Limassol Fc - Doxa Katokopias

FORMAZIONE Aris Limassol Fc FORMAZIONE Doxa Katokopias
3 | 
Giannis Efstathiou
6 | 
Andreas Pachipis
10 | 
Rogerio
15 | 
Alain Menendez
21 | 
Kristis Theofilou
22 | 
Minas Antoniou
,   47'
30 | 
Kyriakos Panagi
,   28' ,   58'
31 | 
Nikos Giannakopoulos
32 | 
Evangelos Kyriakou
,   63'
87 | 
Christer Youssef
,   42' ,   80'
99 | 
Silvio Gonzalez
,   89' ,   17'
1 | 
Alexandre Negri
3 | 
Stelios Dimitriou
5 | 
Rudy
6 | 
Manuel Redondo
9 | 
Luis Peralta
,   73'
10 | 
Carles Coto
,   56'
19 | 
Edmar
,   56'
26 | 
Gaoussou Fofana
,   51'
30 | 
Henri Eninful
33 | 
Alberto Serran
38 | 
Marios Poutziouris
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Gott
5 | 
Nikolaos Pantidos
8 | 
Andreas Fragou
,   80' ,   85'
11 | 
Markos Maragoudakis
,   58'
16 | 
Andrei Radu
23 | 
Ifeanyi Onylo
,   89' ,   90'
27 | 
Tomasz Welna
77 | 
Stefanos Martsakis
7 | 
Yair Castro
,   56'
13 | 
Carlos Marques
20 | 
Kyriakos Aretas
25 | 
Joao Leonardo
,   73'
91 | 
Bebeto
,   89' ,   56'
94 | 
Andreas Efstathiou
99 | 
Evagoras Chatzifrangiskou

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Aris Limassol Fc Doxa Katokopias

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Aris Limassol Fc - Doxa Katokopias

08­-01­-2018 Risultato Aris Limassol Fc - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (88.) C.Youssef 01­-10­-2017 Risultato Doxa Katokopias - Aris Limassol Fc Cipro - 1st Division 2:1   Marcatori: 1:0 (17.) M.Redondo, 2:0 (63.) B.Asamoah, 2:1 (80.) K.Pangalos 29­-04­-2017 Risultato Doxa Katokopias - Aris Limassol Fc Cipro - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (25.) M.Antoniou 19­-03­-2017 Risultato Aris Limassol Fc - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 4:1   Marcatori: 1:0 (40.) M.Maragoudakis, 2:0 (42.) C.Youssef, 3:0 (67.) A.Fragou, 3:1 (80.) Braulio, 4:1 (90.) C.Youssef 25­-02­-2017 Risultato Doxa Katokopias - Aris Limassol Fc Cipro - 1st Division 3:1   Marcatori: 1:0 (18.) A.Menendez (og), 2:0 (28.) Braulio (pen), 2:1 (45.) Rogerio (pen), 3:1 (73.) Corominas

ULTIMI RISULTATI Aris Limassol Fc

24­-02­-2018 Risultato Ermis Aradippou - Aris Limassol Fc Cipro - 1st Division 4:1 P Marcatori: 1:0 (18.) R.Zaharia, 2:0 (33.) J.Monteiro, 3:0 (53.) D.Kyprianou, 4:0 (73.) A.Constantinou, 4:1 (80.) A.Ionita (pen) 21­-02­-2018 Risultato Aris Limassol Fc - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (63.) Romeu Torres 14­-02­-2018 Risultato Aris Limassol Fc - AEK Larnaca Cipro - Cyprus Cup 1:2 P 10­-02­-2018 Risultato Omonia Nicosia - Aris Limassol Fc Cipro - 1st Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (7.) L.Vyntra, 2:0 (61.) R.Lopes, 3:0 (90.) T.Solomon 06­-02­-2018 Risultato Aris Limassol Fc - Pafos Fc Cipro - 1st Division 0:6 P Marcatori: 0:1 (18.) D.Sikorski, 0:2 (34.) D.Sikorski, 0:3 (42.) D.Sikorski, 0:4 (81.) B.Deul, 0:5 (84.) B.Deul, 0:6 (90.) B.Deul

ULTIMI RISULTATI Doxa Katokopias

13­-05­-2018 Risultato Doxa Katokopias - Pafos Fc Cipro - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (7.) B.Deul, 0:2 (45.) K.Berigaud (pen), 0:3 (72.) Valdo 05­-05­-2018 Risultato Alki Oroklini - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 1:3 V 28­-04­-2018 Risultato Doxa Katokopias - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 2:3 P Marcatori: 1:0 (16.) V.Papafotis, 1:1 (20.) J.Tsoumou, 1:2 (37.) G.Taralidis, 1:3 (49.) D.Kyprianou, 2:3 (76.) V.Papafotis 21­-04­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 4:1 P Marcatori: 1:0 (14.) T.Nicolaou, 2:0 (16.) I.Kosti, 3:0 (53.) C.Eloundou, 3:1 (56.) B.Sadik, 4:1 (71.) A.Karo 14­-04­-2018 Risultato Doxa Katokopias - Olympiakos Nicosia Cipro - 1st Division 5:0 V Marcatori: 1:0 (5.) F.Narh, 2:0 (13.) L.Carlos, 3:0 (44.) L.Carlos, 4:0 (61.) B.Sadik, 5:0 (66.) L.Carlos
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Domenica 27 Novembre 2016
15:00 AEZ Zakakiou - Anagennisi Derynia F.
16:00 Aris Limassol F. - Doxa K.
17:00 Anorthosis F. - Karmiotissa
Lunedì 28 Novembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
Sabato 3 Dicembre 2016
16:00 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEK Larnaca
18:00 Karmiotissa - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 4 Dicembre 2016
15:00 Apollon L. - Anorthosis F.
15:00 Ethnikos A. - Aris Limassol F.
17:00 Ermis A. - AEL Limassol
Lunedì 5 Dicembre 2016
18:00 Doxa K. - AEZ Zakakiou
Sabato 10 Dicembre 2016
16:00 Apollon L. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEL Limassol
18:00 Ermis A. - Omonia Nicosia
Domenica 11 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEZ Zakakiou
16:00 Karmiotissa - Aris Limassol F.
17:00 Doxa K. - AEK Larnaca
Lunedì 12 Dicembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Anorthosis F.
Venerdì 16 Dicembre 2016
16:00 AEZ Zakakiou - Karmiotissa
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anorthosis F.
18:00 Aris Limassol F. - Apollon L.
Sabato 17 Dicembre 2016
15:00 Omonia Nicosia - Anagennisi Derynia F.
15:00 AEK Larnaca - Ethnikos A.
16:00 AEL Limassol - Doxa K.
17:00 Ermis A. - APOEL Nicosia
Mercoledì 21 Dicembre 2016
16:00 Doxa K. - Omonia Nicosia
16:00 Karmiotissa - AEK Larnaca
17:00 Apollon L. - AEZ Zakakiou
17:00 Anagennisi Derynia F. - Ermis A.
18:00 APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Giovedì 22 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEL Limassol
16:00 Anorthosis F. - Aris Limassol F.
Martedì 3 Gennaio 2017
16:00 Aris Limassol F. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 AEZ Zakakiou - Anorthosis F.
17:00 Anagennisi Derynia F. - APOEL Nicosia
18:00 AEK Larnaca - Apollon L.
Mercoledì 4 Gennaio 2017
16:00 Ermis A. - Doxa K.
16:00 Omonia Nicosia - Ethnikos A.
17:00 AEL Limassol - Karmiotissa
Sabato 7 Gennaio 2017
16:00 Apollon L. - AEL Limassol
16:00 Doxa K. - Anagennisi Derynia F.
18:00 Anorthosis F. - AEK Larnaca
Domenica 8 Gennaio 2017
15:00 Ethnikos A. - Ermis A.
16:00 APOEL Nicosia - Aris Limassol F.
17:00 Karmiotissa - Omonia Nicosia
Lunedì 9 Gennaio 2017
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - AEZ Zakakiou
Sabato 14 Gennaio 2017
16:00 Doxa K. - APOEL Nicosia
18:00 AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 15 Gennaio 2017
15:00 AEL Limassol - Anorthosis F.
15:00 Omonia Nicosia - Apollon L.
16:00 Ermis A. - Karmiotissa
17:00 Anagennisi Derynia F. - Ethnikos A.
Lunedì 16 Gennaio 2017
18:00 AEZ Zakakiou - Aris Limassol F.
Sabato 21 Gennaio 2017
16:00 Anorthosis F. - Omonia Nicosia
17:00 Aris Limassol F. - AEK Larnaca
Domenica 22 Gennaio 2017
15:00 Apollon L. - Ermis A.
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - AEL Limassol
16:00 APOEL Nicosia - AEZ Zakakiou
17:00 Karmiotissa - Anagennisi Derynia F.
Lunedì 23 Gennaio 2017
18:00 Ethnikos A. - Doxa K.
Sabato 28 Gennaio 2017
16:00 Omonia Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Anagennisi Derynia F. - Apollon L.
17:00 Ermis A. - Anorthosis F.
Domenica 29 Gennaio 2017
15:00 Ethnikos A. - APOEL Nicosia
16:00 Doxa K. - Karmiotissa
17:00 AEK Larnaca - AEZ Zakakiou
Lunedì 30 Gennaio 2017
18:00 AEL Limassol - Aris Limassol F.
Sabato 4 Febbraio 2017
16:00 Apollon L. - Doxa K.
16:00 AEZ Zakakiou - AEL Limassol
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ermis A.
calcio 1st Division - tutti i risultati