Live Conclusi oppure
<
>
Arenas Club De Getxo

risultato esatto Arenas Club De Getxo - Real Union

Sabato 14 Aprile 2018 ore 18.00
Real Union
1
vinci subito
Arenas Club De Getxo   -   Real Union
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Arenas Club De Getxo Real Union

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Arenas Club De Getxo Real Union

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Arenas Club De Getxo - Real Union

14­-04­-2018 Risultato Arenas Club De Getxo - Real Union Spagna - Segunda B 1:1   19­-11­-2017 Risultato Real Union - Arenas Club De Getxo Spagna - Segunda B 2:2   23­-04­-2017 Risultato Real Union - Arenas Club De Getxo Spagna - Segunda B 0:0   26­-11­-2016 Risultato Arenas Club De Getxo - Real Union Spagna - Segunda B 0:0   12­-03­-2016 Risultato Arenas Club De Getxo - Real Union Spagna - Segunda B 1:3  

ULTIMI RISULTATI Arenas Club De Getxo

15­-09­-2018 Risultato Arenas Club De Getxo - Scd Durango Spagna - Segunda B 2:0 N 12­-09­-2018 Risultato Arenas Club De Getxo - Portugalete TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:4 N 09­-09­-2018 Risultato Racing Santander - Arenas Club De Getxo Spagna - Segunda B 4:0 P 01­-09­-2018 Risultato Arenas Club De Getxo - Izarra Spagna - Segunda B 0:1 N 26­-08­-2018 Risultato CD Vitoria - Arenas Club De Getxo Spagna - Segunda B 0:0 N

ULTIMI RISULTATI Real Union

22­-09­-2018 Risultato Real Union - Real Oviedo B Spagna - Segunda B 2:2 N 16­-09­-2018 Risultato SD Gernika - Real Union Spagna - Segunda B 1:1 N 09­-09­-2018 Risultato Real Union - SD Leioa Spagna - Segunda B 1:2 P 02­-09­-2018 Risultato SD Amorebieta - Real Union Spagna - Segunda B 0:3 N 26­-08­-2018 Risultato Real Union - Gimnastica Torrelavega Spagna - Segunda B 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 4 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Segunda B

Sabato 14 Aprile 2018
16:00 Cordoba Cf B - Polideportivo E.
16:00 SD Gernika - Real Sociedad B.
16:30 Atletico Bilbao B. - Burgos Cf
16:30 Granada Cf B - Real Balompedica L.
17:00 CF Jumilla - Real Betis B
18:00 Mirandes - UD Logrones
18:00 Cerceda - CF Rayo M.
18:00 Arenas Club De G. - Real Union
19:00 UE Lleida - Valencia Cf M.
Domenica 15 Aprile 2018
12:00 Elche - Maiorca
12:00 Atletico B. - Ontinyent CF
12:00 Olot - SD Formentera
12:00 Real Zaragoza B. - UD Cornella
12:00 Atletico S. - Hercules A.
12:00 Pd Santa E. - UE Llagostera
12:00 Peralada Cf - Alcoyano
12:00 UD Marbella - Recreativo De H.
12:00 Atletico Madrid B. - Deportivo La Coruna B.
12:00 CD Toledo SAD - Real Madrid C.
12:00 Merida FC - Melilla UD
12:00 Sporting Gijon 2. - Tudelano
12:00 Celta de Vigo 2. - Deportiva P.
12:00 Fuenlabrada - Racing De F.
12:00 UD Las Palmas B. - Lorca Deportiva C.
12:00 San Sebastian R. - Real Valladolid B.
12:00 AD Union A. - CF Talavera De La R.
17:00 Badalona - CD Ebro
17:00 CE Sabadell - Villarreal B
17:00 Racing S. - CA Osasuna B
17:00 Izarra - Caudal D.
17:00 Pontevedra CF - Guijuelo
17:00 Pena Sport - CD Lealtad
18:00 Real Murcia - UD Extremadura
18:00 Cartagena - CD Badajoz
18:00 Baracaldo - SD Leioa
18:00 CF V. - Ucam Murcia
18:00 CD San F. - Ecija Balompie
18:00 CD Vitoria - SD Amorebieta
18:00 Gimnastica S. - CD Artistico N.
18:00 Rapido D. B. - FC Coruxo
Sabato 21 Aprile 2018
11:30 Alcoyano - Pd Santa E.
16:00 Real Sociedad B. - Mirandes
17:00 Real Betis B - Cartagena
17:00 SD Amorebieta - Baracaldo
17:30 Lorca Deportiva C. - CF Jumilla
18:00 Polideportivo E. - UD Marbella
18:00 Ecija Balompie - Granada Cf B
18:00 Deportivo La Coruna B. - Celta de Vigo 2.
18:00 Ucam Murcia - Merida FC
18:00 SD Leioa - Arenas Club De G.
Domenica 22 Aprile 2018
11:30 Real Valladolid B. - Pontevedra CF
12:00 Maiorca - Olot
12:00 Hercules A. - UE Lleida
12:00 Melilla UD - Cordoba Cf B
12:00 UE Llagostera - Atletico B.
12:00 Valencia Cf M. - Elche
12:00 Real Balompedica L. - UD Las Palmas B.
12:00 CD Ebro - Real Zaragoza B.
12:00 SD Formentera - CE Sabadell
12:00 CD Lealtad - Izarra
12:00 CF Rayo M. - CD Toledo SAD
12:00 CD Artistico N. - AD Union A.
17:00 Ontinyent CF - Atletico S.
17:00 UD Extremadura - CF V.
17:00 UD Cornella - Peralada Cf
17:00 Real Union - SD Gernika
17:00 Tudelano - Racing S.
17:00 Caudal D. - Atletico Bilbao B.
17:00 Burgos Cf - CD Vitoria
17:00 Racing De F. - San Sebastian R.
calcio Segunda B - tutti i risultati