Live Conclusi oppure
<
>
Anagennisi Derynia Fc

risultato esatto Anagennisi Derynia Fc - Karmiotissa

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 17.00
Karmiotissa
0
vinci subito
Anagennisi Derynia Fc   -   Karmiotissa
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Anagennisi Derynia Fc Karmiotissa

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Anagennisi Derynia Fc - Karmiotissa

FORMAZIONE Anagennisi Derynia Fc FORMAZIONE Karmiotissa
1 | 
Christakis Mastrou
3 | 
Nikos Efhymiou
,   43' ,   82'
8 | 
Issaga Diallo
11 | 
Vasko Kalezic
,   35'
14 | 
Nikos Vlassopoulos
,   57'
19 | 
Nikos Barboudis
20 | 
Furtado
21 | 
Wesllem
25 | 
Rafael Anastasiou
,   68'
28 | 
Ruben Brigido
45 | 
Georgios Christodoulou
,   67'
1 | 
Andrija Dragojevic
3 | 
Taron Voskanyan
7 | 
Ilias Vattis
,   57' ,   77' ,   68'
12 | 
Christos Wheeler
16 | 
Marko Adamovic
20 | 
Andreas Stavrou
,   87'
21 | 
Alain Logombe
27 | 
David Poljanec
42 | 
Mohamed Kone
77 | 
Michal Ordos
,   72'
91 | 
David Manoyan
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Nikos Photiou
,   35'
4 | 
Tomas Maricic
5 | 
Giorgos Giannakou
7 | 
Makis Therapontos
10 | 
Alexandros Natsiopoulos
,   82'
17 | 
Antonis Moulazimis
22 | 
Artur Yusbashyan
29 | 
Georgios Siathas
34 | 
Georgios Kolanis
,   67'
94 | 
Artem Karapetian
98 | 
Sean Ioannou
5 | 
Giannis Taralidis
8 | 
Evgenios Kyriakou
,   87'
9 | 
Stamatis Pantos
,   72'
10 | 
Andreas Kyriakou
11 | 
Savvas Kyprou
17 | 
Constantinos Dimitriou
18 | 
Ruben Arocha
19 | 
Charalambos Kairinos
33 | 
Andreas Photiou
70 | 
Vasilis Papadopoulos
97 | 
Giannis Tsolakidis
,   77'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Anagennisi Derynia Fc Karmiotissa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Anagennisi Derynia Fc - Karmiotissa

16­-10­-2016 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Karmiotissa Cipro - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (69.) I.Vattis

ULTIMI RISULTATI Anagennisi Derynia Fc

15­-01­-2017 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Ethnikos Achnas Cipro - 1st Division 2:3 P 07­-01­-2017 Risultato Doxa Katokopias - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 1st Division 0:0 N 03­-01­-2017 Risultato Anagennisi Derynia Fc - APOEL Nicosia Cipro - 1st Division 2:4 P Marcatori: 0:1 (10.) S.Aloneftis, 0:2 (17.) Vinicius, 0:3 (60.) Vinicius, 1:3 (70.) Wesllem, 2:3 (71.) R.Brigido, 2:4 (73.) G.Gianniotas 21­-12­-2016 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (43.) E.Mashinya, 0:2 (64.) E.Mashinya, 1:2 (81.) Furtado (pen), 2:2 (84.) R.Brigido 17­-12­-2016 Risultato Omonia Nicosia - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 1st Division 5:1 P Marcatori: 1:0 (22.) N.Efhymiou (og), 2:0 (27.) I.Diallo (og), 3:0 (34.) M.Derbyshire, 4:0 (62.) M.Derbyshire, 5:0 (83.) Cleyton, 5:1 (86.) Furtado

ULTIMI RISULTATI Karmiotissa

15­-01­-2017 Risultato Ermis Aradippou - Karmiotissa Cipro - 1st Division 2:0 P 11­-01­-2017 Risultato AEK Larnaca - Karmiotissa Cipro - Cyprus Cup 2:1 N 08­-01­-2017 Risultato Karmiotissa - Omonia Nicosia Cipro - 1st Division 0:1 P 04­-01­-2017 Risultato AEL Limassol - Karmiotissa Cipro - 1st Division 4:1 P Marcatori: 1:0 (33.) M.Arruabarrena, 2:0 (35.) L.Souza, 3:0 (47.) M.Arruabarrena, 4:0 (78.) Wellington, 4:1 (83.) C.Wheeler 21­-12­-2016 Risultato Karmiotissa - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 0:3 P Marcatori: 0:1 (16.) I.Trickovski, 0:2 (81.) A.Alves, 0:3 (90.) A.Barrera
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 42 giorni

bonus 100€

Scade tra 19 giorni

20€ subito

Scade tra 13 giorni

bonus 105€

Scade tra 14 giorni

5€ no dep

Scade tra 16 giorni

Prossime partite 1st Division

Domenica 16 Ottobre 2016
17:00 Anagennisi Derynia F. - Karmiotissa
18:00 Ermis A. - Apollon L.
19:00 Doxa K. - Ethnikos A.
Lunedì 17 Ottobre 2016
18:00 AEK Larnaca - Aris Limassol F.
Sabato 22 Ottobre 2016
17:00 Apollon L. - Anagennisi Derynia F.
17:00 Karmiotissa - Doxa K.
19:00 Nea Salamina Famagusta F. - Omonia Nicosia
Domenica 23 Ottobre 2016
17:00 AEZ Zakakiou - AEK Larnaca
18:00 Aris Limassol F. - AEL Limassol
19:00 Anorthosis F. - Ermis A.
Lunedì 24 Ottobre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Ethnikos A.
Sabato 29 Ottobre 2016
17:00 Omonia Nicosia - Aris Limassol F.
17:00 Ethnikos A. - Karmiotissa
19:00 AEK Larnaca - APOEL Nicosia
Domenica 30 Ottobre 2016
17:00 Doxa K. - Apollon L.
18:00 Ermis A. - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 AEL Limassol - AEZ Zakakiou
Lunedì 31 Ottobre 2016
18:00 Anagennisi Derynia F. - Anorthosis F.
Sabato 5 Novembre 2016
16:00 AEZ Zakakiou - Omonia Nicosia
17:00 Aris Limassol F. - Ermis A.
18:00 AEK Larnaca - AEL Limassol
Domenica 6 Novembre 2016
15:00 Anorthosis F. - Doxa K.
16:00 Apollon L. - Ethnikos A.
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anagennisi Derynia F.
17:00 APOEL Nicosia - Karmiotissa
Sabato 19 Novembre 2016
16:00 Ermis A. - AEZ Zakakiou
18:00 AEL Limassol - APOEL Nicosia
Domenica 20 Novembre 2016
15:00 Omonia Nicosia - AEK Larnaca
15:00 Anagennisi Derynia F. - Aris Limassol F.
16:00 Doxa K. - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Karmiotissa - Apollon L.
Lunedì 21 Novembre 2016
18:00 Ethnikos A. - Anorthosis F.
Sabato 26 Novembre 2016
16:00 AEK Larnaca - Ermis A.
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ethnikos A.
18:00 AEL Limassol - Omonia Nicosia
Domenica 27 Novembre 2016
15:00 AEZ Zakakiou - Anagennisi Derynia F.
16:00 Aris Limassol F. - Doxa K.
17:00 Anorthosis F. - Karmiotissa
Lunedì 28 Novembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
Sabato 3 Dicembre 2016
16:00 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEK Larnaca
18:00 Karmiotissa - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 4 Dicembre 2016
15:00 Apollon L. - Anorthosis F.
15:00 Ethnikos A. - Aris Limassol F.
17:00 Ermis A. - AEL Limassol
Lunedì 5 Dicembre 2016
18:00 Doxa K. - AEZ Zakakiou
Sabato 10 Dicembre 2016
16:00 Apollon L. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEL Limassol
18:00 Ermis A. - Omonia Nicosia
Domenica 11 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEZ Zakakiou
16:00 Karmiotissa - Aris Limassol F.
17:00 Doxa K. - AEK Larnaca
Lunedì 12 Dicembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Anorthosis F.
Venerdì 16 Dicembre 2016
16:00 AEZ Zakakiou - Karmiotissa
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anorthosis F.
18:00 Aris Limassol F. - Apollon L.
Sabato 17 Dicembre 2016
15:00 Omonia Nicosia - Anagennisi Derynia F.
15:00 AEK Larnaca - Ethnikos A.
16:00 AEL Limassol - Doxa K.
17:00 Ermis A. - APOEL Nicosia
Mercoledì 21 Dicembre 2016
16:00 Doxa K. - Omonia Nicosia
16:00 Karmiotissa - AEK Larnaca
17:00 Apollon L. - AEZ Zakakiou
17:00 Anagennisi Derynia F. - Ermis A.
18:00 APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Giovedì 22 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEL Limassol
16:00 Anorthosis F. - Aris Limassol F.
Martedì 3 Gennaio 2017
16:00 Aris Limassol F. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 AEZ Zakakiou - Anorthosis F.
17:00 Anagennisi Derynia F. - APOEL Nicosia
calcio 1st Division - tutti i risultati