Live Conclusi oppure
<
>
All Boys

risultato esatto All Boys - Argentinos Juniors

Venerdì 14 Ottobre 2016 ore 01.05
Argentinos Juniors
0
vinci subito
All Boys   -   Argentinos Juniors
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
0
Risultato Secondo Tempo
0
3
Arbitro All Boys Argentinos Juniors

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato All Boys Argentinos Juniors

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI All Boys - Argentinos Juniors

14­-10­-2016 Risultato All Boys - Argentinos Juniors Argentina - Primera B Nacional 0:3   Marcatori: 0:1 (5.) B.Romero, 0:2 (23.) S.Martinez, 0:3 (41.) F.Lenci 05­-03­-2014 Risultato All Boys - Argentinos Juniors Argentina - Primera Division 0:0   07­-09­-2013 Risultato Argentinos Juniors - All Boys Argentina - Primera Division 1:0   Marcatori: 1:0 (28.) O.Miranda 30­-03­-2013 Risultato Argentinos Juniors - All Boys Argentina - Primera Division 1:0   Marcatori: 1:0 (49.) J.Anangono 15­-09­-2012 Risultato All Boys - Argentinos Juniors Argentina - Primera Division 0:1   Marcatori: 0:1 (87.) J.Anangono

ULTIMI RISULTATI All Boys

03­-12­-2016 Risultato CA Brown De Adrogue - All Boys Argentina - Primera B Nacional 1:4 V Marcatori: 0:1 (23.) M.Milano, 0:2 (69.) W.Acevedo, 0:3 (82.) M.Salas, 1:3 (90.) C.Chavez, 1:4 (90.) M.Salas 27­-11­-2016 Risultato All Boys - Club Atletico Parana Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 23­-11­-2016 Risultato Club Villa Dalmine - All Boys Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 19­-11­-2016 Risultato All Boys - Douglas Haig Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 0:1 (15.) S.Grazzini, 1:1 (37.) H.Rivero 12­-11­-2016 Risultato Estudiantes San Luis - All Boys Argentina - Primera B Nacional 0:2 V Marcatori: 0:1 (22.) L.Corulo (og), 0:2 (74.) M.Jaime

ULTIMI RISULTATI Argentinos Juniors

06­-12­-2016 Risultato Argentinos Juniors - Club Atletico Los Andes Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (27.) F.Fydriszewski (pen), 1:1 (74.) C.Bordacahar 27­-11­-2016 Risultato Juventud Unida Gualeguaychu - Argentinos Juniors Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 23­-11­-2016 Risultato Argentinos Juniors - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (3.) B.Romero, 2:0 (86.) F.Fydriszewski 19­-11­-2016 Risultato CD Santamarina Tandil - Argentinos Juniors Argentina - Primera B Nacional 0:3 V 13­-11­-2016 Risultato Argentinos Juniors - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 3:1 V Marcatori: 0:1 (33.) C.Tarragona, 1:1 (50.) J.Sandoval, 2:1 (61.) F.Lenci, 3:1 (73.) J.Cabrera
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

25€ subito

Scade oggi! Affrettati!

50€ Serie A

Scade oggi! Affrettati!

a scelta

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Primera B Nacional

Venerdì 14 Ottobre 2016
01:05 All Boys - Argentinos J.
03:00 Central Cordoba S. - Club Atletico Los A.
Domenica 16 Ottobre 2016
20:05 Nueva Chicago - Club Almagro
21:00 Estudiantes San L. - Club Villa D.
21:00 CSD Flandria - CD Santamarina T.
21:30 Juventud Unida G. - Independiente Rivadavia de M.
22:00 San Martin de T. - CA Brown De A.
23:00 Crucero Del N. - Club Atletico P.
Martedì 18 Ottobre 2016
00:30 Instituto Ac C. - All Boys
00:35 Club Atletico Los A. - Boca Unidos
02:05 Argentinos J. - Ferro Carril O.
02:30 Gimnasia y Esgrima de J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
02:05 Chacarita J. - Guillermo B.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:00 Club Villa D. - Douglas Haig
02:00 Central Cordoba S. - Nueva Chicago
17:00 CA Brown De A. - Crucero Del N.
17:05 All Boys - Chacarita J.
23:00 Club Atletico P. - Estudiantes San L.
Domenica 23 Ottobre 2016
01:05 Club Almagro - Argentinos J.
21:00 Boca Unidos - Gimnasia y Esgrima de J.
21:00 CD Santamarina T. - Juventud Unida G.
21:00 Guillermo B. - San Martin de T.
23:00 Independiente Rivadavia de M. - Club Atletico Los A.
Martedì 25 Ottobre 2016
02:05 Ferro Carril O. - Instituto Ac C.
20:35 Nueva Chicago - Club Villa D.
Mercoledì 26 Ottobre 2016
02:05 Argentinos J. - Douglas Haig
Sabato 29 Ottobre 2016
01:00 Estudiantes San L. - CA Brown De A.
01:05 Chacarita J. - Ferro Carril O.
02:00 Instituto Ac C. - Club Almagro
16:00 Club Atletico Los A. - CD Santamarina T.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Independiente Rivadavia de M.
21:30 Juventud Unida G. - CSD Flandria
22:00 San Martin de T. - All Boys
23:30 Douglas Haig - Club Atletico P.
Domenica 30 Ottobre 2016
18:00 Crucero Del N. - Guillermo B.
19:35 Nueva Chicago - Boca Unidos
20:00 Argentinos J. - Central Cordoba S.
Mercoledì 2 Novembre 2016
01:00 Instituto Ac C. - Club Villa D.
18:30 Juventud Unida G. - Ferro Carril O.
19:40 Nueva Chicago - CA Brown De A.
20:00 CSD Flandria - Club Almagro
23:00 Club Atletico Los A. - All Boys
Giovedì 3 Novembre 2016
01:00 San Martin de T. - Estudiantes San L.
01:05 Argentinos J. - Club Atletico P.
01:05 Chacarita J. - Douglas Haig
Venerdì 4 Novembre 2016
00:30 CD Santamarina T. - Central Cordoba S.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Boca Unidos
Domenica 6 Novembre 2016
20:00 Boca Unidos - Argentinos J.
20:00 CD Santamarina T. - Gimnasia y Esgrima de J.
20:00 Guillermo B. - Estudiantes San L.
20:00 CSD Flandria - Club Atletico Los A.
22:00 Independiente Rivadavia de M. - Nueva Chicago
23:00 Ferro Carril O. - San Martin de T.
Martedì 8 Novembre 2016
00:00 All Boys - Crucero Del N.
01:00 Club Atletico P. - Club Villa D.
01:05 Club Almagro - Chacarita J.
19:30 CA Brown De A. - Douglas Haig
Mercoledì 9 Novembre 2016
02:00 Central Cordoba S. - Instituto Ac C.
Sabato 12 Novembre 2016
20:00 Nueva Chicago - CD Santamarina T.
20:05 Chacarita J. - Central Cordoba S.
21:30 Estudiantes San L. - All Boys
Domenica 13 Novembre 2016
19:05 Argentinos J. - Independiente Rivadavia de M.
20:00 Club Villa D. - CA Brown De A.
20:00 Club Atletico Los A. - Juventud Unida G.
20:10 Gimnasia y Esgrima de J. - CSD Flandria
21:00 Douglas Haig - Guillermo B.
21:05 Crucero Del N. - Ferro Carril O.
22:30 Instituto Ac C. - Boca Unidos
Lunedì 14 Novembre 2016
00:00 San Martin de T. - Club Almagro
Sabato 19 Novembre 2016
00:05 Ferro Carril O. - Estudiantes San L.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati