Live Conclusi oppure
<
>
Alki Oroklini

risultato esatto Alki Oroklini - AEL Limassol

Lunedì 12 Febbraio 2018 ore 18.00
AEL Limassol
2
vinci subito
Alki Oroklini   -   AEL Limassol
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
2
Risultato Secondo Tempo
1
4
Arbitro Alki Oroklini AEL Limassol

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Alki Oroklini - AEL Limassol

FORMAZIONE Alki Oroklini FORMAZIONE AEL Limassol
7 | 
Dylan
8 | 
Gil Michee Ngomo
,   46'
16 | 
Nassir Maachi
,   46'
20 | 
Chafik Tigroudja
22 | 
Onanga Itoua
,   72'
24 | 
Panagiotis Loizidis
,   76'
29 | 
Geoffrey Malfleury
,   48'
30 | 
Fabricio Simoes
70 | 
Ruca
83 | 
Urko Pardo
93 | 
Christopher Glombard
1 | 
Vozinha
4 | 
Andre Teixeira
,   65'
6 | 
Leandro Silva
7 | 
Andreas Avraam
,   75'
16 | 
Manuel Torres
,   83' ,   22'
21 | 
Marco Airosa
23 | 
Joan Roman
,   58' ,   17'
29 | 
Bogdan Mitrea
42 | 
Christos Wheeler
60 | 
Marco Soares
99 | 
David Texeira
,   45'
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Costas Charalambous
4 | 
Alexis Theocharous
6 | 
Panagiotis Frageskou
,   76'
10 | 
Nikolas Manoli
13 | 
Marios Charis
,   46'
17 | 
Marios Andreou
21 | 
Rafael Quinones
28 | 
Jean Baptiste Pierazzi
78 | 
Abdelaye Diakite
,   46'
86 | 
Kyriakos Stratilatis
98 | 
Petros Psychas
8 | 
Fidelis Irhene
10 | 
Denilson Gabionetta
,   75'
12 | 
Marios Nikolaou
,   58'
17 | 
Mesca
19 | 
Giannis Mavrou
22 | 
Ismail Sassi
,   83'
30 | 
Andreas Keravnos
32 | 
Evangelos Georgiou
35 | 
Marios Elia
40 | 
Charis Kyriakou

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Alki Oroklini AEL Limassol

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Alki Oroklini - AEL Limassol

12­-02­-2018 Risultato Alki Oroklini - AEL Limassol Cipro - 1st Division 2:4   Marcatori: 0:1 (17.) J.Roman, 0:2 (22.) M.Torres, 0:3 (45.) D.Texeira (pen), 1:3 (48.) G.Malfleury, 2:3 (50.) A.Teixeira (og), 2:4 (65.) A.Teixeira 05­-11­-2017 Risultato AEL Limassol - Alki Oroklini Cipro - 1st Division 3:0   Marcatori: 1:0 (8.) K.Lafrance, 2:0 (77.) M.Arruabarrena, 3:0 (90.) I.Sassi 02­-11­-2016 Risultato Alki Oroklini - AEL Limassol Cipro - Cyprus Cup 1:2  

ULTIMI RISULTATI Alki Oroklini

13­-05­-2018 Risultato Nea Salamina Famagusta Fc - Alki Oroklini Cipro - 1st Division 4:0 P Marcatori: 1:0 (4.) Thiago, 2:0 (10.) F.Noor, 3:0 (28.) T.Siathas, 4:0 (64.) C.Eloundou 05­-05­-2018 Risultato Alki Oroklini - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 1:3 P 30­-04­-2018 Risultato Pafos Fc - Alki Oroklini Cipro - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (72.) F.Simoes (pen), 1:1 (88.) A.Dovbnya 23­-04­-2018 Risultato Olympiakos Nicosia - Alki Oroklini Cipro - 1st Division 0:3 V Marcatori: 0:1 (16.) C.Charalambous, 0:2 (44.) G.Malfleury, 0:3 (90.) G.Malfleury 16­-04­-2018 Risultato Alki Oroklini - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 2:3 P Marcatori: 0:1 (14.) G.Taralidis, 1:1 (33.) J.Pierazzi (pen), 1:2 (45.) J.Tsoumou, 2:2 (46.) C.Tigroudja, 2:3 (57.) A.Artabe (pen)

ULTIMI RISULTATI AEL Limassol

13­-05­-2018 Risultato AEK Larnaca - AEL Limassol Cipro - 1st Division 3:2 P Marcatori: 0:1 (5.) F.Irhene, 1:1 (27.) C.Tryfonos, 2:1 (56.) R.Pankov, 2:2 (67.) G.Mavrou, 3:2 (78.) C.Soria 05­-05­-2018 Risultato AEL Limassol - APOEL Nicosia Cipro - 1st Division 1:2 P 28­-04­-2018 Risultato Anorthosis Famagusta - AEL Limassol Cipro - 1st Division 0:0 N 21­-04­-2018 Risultato Omonia Nicosia - AEL Limassol Cipro - 1st Division 1:2 V Marcatori: 1:0 (18.) M.Derbyshire, 1:1 (87.) J.Roman, 1:2 (90.) K.Lafrance 14­-04­-2018 Risultato AEL Limassol - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (57.) F.Papoulis, 0:2 (76.) Yuste
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade oggi! Affrettati!

255% sport

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 225€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Lunedì 12 Febbraio 2018
18:00 Alki Oroklini - AEL Limassol
Sabato 17 Febbraio 2018
15:00 AEK Larnaca - Ethnikos A.
16:00 APOEL Nicosia - Omonia Nicosia
16:00 Apollon L. - Alki Oroklini
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - AEL Limassol
Domenica 18 Febbraio 2018
14:00 Anorthosis F. - Ermis A.
16:00 Doxa K. - Pafos Fc
Mercoledì 21 Febbraio 2018
17:00 Aris Limassol F. - Olympiakos N.
Sabato 24 Febbraio 2018
15:00 Ethnikos A. - Apollon L.
17:00 Ermis A. - Aris Limassol F.
17:00 Olympiakos N. - APOEL Nicosia
Domenica 25 Febbraio 2018
14:00 Alki Oroklini - Nea Salamina Famagusta F.
15:00 AEL Limassol - Anorthosis F.
16:00 Omonia Nicosia - Doxa K.
17:00 Pafos Fc - AEK Larnaca
Sabato 3 Marzo 2018
15:00 Olympiakos N. - Doxa K.
16:00 Apollon L. - AEL Limassol
18:00 AEK Larnaca - Anorthosis F.
Domenica 4 Marzo 2018
14:00 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia
16:00 Ermis A. - Alki Oroklini
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Pafos Fc
Sabato 10 Marzo 2018
15:00 Doxa K. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 AEL Limassol - Omonia Nicosia
18:00 Alki Oroklini - Olympiakos N.
Domenica 11 Marzo 2018
15:00 APOEL Nicosia - AEK Larnaca
18:00 Anorthosis F. - Apollon L.
Lunedì 12 Marzo 2018
18:00 Pafos Fc - Ermis A.
Sabato 17 Marzo 2018
15:00 Omonia Nicosia - AEK Larnaca
17:00 Alki Oroklini - Pafos Fc
18:00 AEL Limassol - Anorthosis F.
Domenica 18 Marzo 2018
15:00 Apollon L. - APOEL Nicosia
15:00 Olympiakos N. - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Ermis A. - Doxa K.
Sabato 31 Marzo 2018
16:00 APOEL Nicosia - AEL Limassol
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ermis A.
17:00 Doxa K. - Alki Oroklini
18:00 AEK Larnaca - Apollon L.
Domenica 1 Aprile 2018
16:00 Olympiakos N. - Pafos Fc
17:00 Omonia Nicosia - Anorthosis F.
Martedì 3 Aprile 2018
16:00 Alki Oroklini - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 AEL Limassol - AEK Larnaca
Mercoledì 4 Aprile 2018
16:00 Anorthosis F. - APOEL Nicosia
16:00 Pafos Fc - Doxa K.
18:00 Apollon L. - Omonia Nicosia
Giovedì 5 Aprile 2018
16:00 Ermis A. - Olympiakos N.
Sabato 14 Aprile 2018
16:00 AEL Limassol - Apollon L.
16:00 Doxa K. - Olympiakos N.
18:00 Anorthosis F. - AEK Larnaca
Domenica 15 Aprile 2018
17:00 Pafos Fc - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 APOEL Nicosia - Omonia Nicosia
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 Alki Oroklini - Ermis A.
Sabato 21 Aprile 2018
17:00 Omonia Nicosia - AEL Limassol
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Doxa K.
18:00 Ermis A. - Pafos Fc
Domenica 22 Aprile 2018
18:00 Apollon L. - Anorthosis F.
18:00 AEK Larnaca - APOEL Nicosia
Lunedì 23 Aprile 2018
18:00 Olympiakos N. - Alki Oroklini
Sabato 28 Aprile 2018
16:00 Doxa K. - Ermis A.
18:00 Anorthosis F. - AEL Limassol
Domenica 29 Aprile 2018
16:00 AEK Larnaca - Omonia Nicosia
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Olympiakos N.
18:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
Lunedì 30 Aprile 2018
18:00 Pafos Fc - Alki Oroklini
Sabato 5 Maggio 2018
16:00 Pafos Fc - Olympiakos N.
16:00 Alki Oroklini - Doxa K.
18:00 AEL Limassol - APOEL Nicosia
Domenica 6 Maggio 2018
17:00 Anorthosis F. - Omonia Nicosia
18:00 Apollon L. - AEK Larnaca
Lunedì 7 Maggio 2018
18:00 Ermis A. - Nea Salamina Famagusta F.
Sabato 12 Maggio 2018
16:00 Olympiakos N. - Ermis A.
calcio 1st Division - tutti i risultati