Live Conclusi oppure
<
>
Aldosivi

risultato esatto Aldosivi - CSD Flandria

Sabato 11 Novembre 2017 ore 21.00
CSD Flandria
2
vinci subito
Aldosivi   -   CSD Flandria
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Aldosivi CSD Flandria

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Aldosivi CSD Flandria

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Aldosivi - CSD Flandria

11­-11­-2017 Risultato Aldosivi - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 2:2  

ULTIMI RISULTATI Aldosivi

18­-01­-2018 Risultato Boca Juniors - Aldosivi TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 09­-12­-2017 Risultato Aldosivi - Independiente Rivadavia de Mendoza Argentina - Primera B Nacional 0:0 N 02­-12­-2017 Risultato Ferro Carril Oeste - Aldosivi Argentina - Primera B Nacional 0:2 V 26­-11­-2017 Risultato Aldosivi - CA Brown De Adrogue Argentina - Primera B Nacional 1:0 V Marcatori: 1:0 (38.) F.Telechea (pen) 19­-11­-2017 Risultato Guillermo Brown - Aldosivi Argentina - Primera B Nacional 1:1 N Marcatori: 1:0 (26.) M.Rojo, 1:1 (73.) E.Ellacopulos

ULTIMI RISULTATI CSD Flandria

11­-12­-2017 Risultato Atletico Rafaela - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 4:1 P Marcatori: 0:1 (27.) L.Pons, 1:1 (30.) J.Velazquez, 2:1 (39.) J.Velazquez, 3:1 (54.) S.Brundo, 4:1 (90.) M.Casa 03­-12­-2017 Risultato CSD Flandria - Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional 2:2 N Marcatori: 1:0 (14.) D.Medina, 2:0 (60.) L.Pons, 2:1 (67.) J.Rossi, 2:2 (85.) V.Perales 27­-11­-2017 Risultato Mitre Santiago Del Estero - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 2:1 P Marcatori: 1:0 (17.) A.Bravo, 1:1 (40.) S.Matos (pen), 2:1 (81.) W.Peralta 19­-11­-2017 Risultato CSD Flandria - All Boys Argentina - Primera B Nacional 2:0 V Marcatori: 1:0 (36.) D.Medina, 2:0 (81.) P.Bueno (pen) 11­-11­-2017 Risultato Aldosivi - CSD Flandria Argentina - Primera B Nacional 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 18 giorni

255% sport

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade tra 6 giorni

subito 60€

Scade tra 40 giorni

100€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Primera B Nacional

Sabato 11 Novembre 2017
01:00 Atletico R. - Club Almagro
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Guillermo B.
21:00 Aldosivi - CSD Flandria
21:05 Quilmes - Nueva Chicago
22:00 Sarmiento - CD Santamarina T.
Domenica 12 Novembre 2017
19:05 Club Villa D. - Estudiantes San L.
19:05 All Boys - Agropecuario A.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - Deportivo R.
21:00 Boca Unidos - San Martin de T.
21:05 Ferro Carril O. - CA Brown De A.
23:00 Mitre Santiago Del E. - Juventud Unida G.
Venerdì 17 Novembre 2017
01:00 Deportivo M. - Instituto Ac C.
Sabato 18 Novembre 2017
21:00 Agropecuario A. - Mitre Santiago Del E.
21:05 Nueva Chicago - Sarmiento
Domenica 19 Novembre 2017
21:00 CA Brown De A. - Independiente Rivadavia de M.
21:00 Club Almagro - Boca Unidos
21:00 Guillermo B. - Aldosivi
21:00 CSD Flandria - All Boys
22:00 San Martin de T. - Quilmes
23:00 Estudiantes San L. - Gimnasia y Esgrima de J.
Lunedì 20 Novembre 2017
21:00 Deportivo R. - Club Atletico Los A.
23:00 Instituto Ac C. - Atletico R.
Martedì 21 Novembre 2017
00:30 CD Santamarina T. - Club Villa D.
01:05 Juventud Unida G. - Deportivo M.
Sabato 25 Novembre 2017
01:00 Sarmiento - San Martin de T.
01:30 Independiente Rivadavia de M. - Ferro Carril O.
21:05 Quilmes - Club Almagro
23:00 Atletico R. - Juventud Unida G.
Domenica 26 Novembre 2017
01:30 All Boys - Guillermo B.
21:00 Aldosivi - CA Brown De A.
21:00 Boca Unidos - Instituto Ac C.
21:00 Club Atletico Los A. - Estudiantes San L.
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - CD Santamarina T.
Lunedì 27 Novembre 2017
00:15 Club Villa D. - Nueva Chicago
01:00 Mitre Santiago Del E. - CSD Flandria
Martedì 28 Novembre 2017
01:05 Deportivo M. - Agropecuario A.
Sabato 2 Dicembre 2017
00:00 Ferro Carril O. - Aldosivi
21:00 CA Brown De A. - All Boys
21:05 Nueva Chicago - Gimnasia y Esgrima de J.
23:05 Instituto Ac C. - Quilmes
Domenica 3 Dicembre 2017
01:00 Juventud Unida G. - Boca Unidos
21:00 Estudiantes San L. - Deportivo R.
21:00 Guillermo B. - Mitre Santiago Del E.
21:00 CSD Flandria - Deportivo M.
22:00 San Martin de T. - Club Villa D.
22:05 Agropecuario A. - Atletico R.
Martedì 5 Dicembre 2017
00:30 CD Santamarina T. - Club Atletico Los A.
01:05 Club Almagro - Sarmiento
Sabato 9 Dicembre 2017
00:05 Quilmes - Juventud Unida G.
21:00 Aldosivi - Independiente Rivadavia de M.
Domenica 10 Dicembre 2017
21:00 Gimnasia y Esgrima de J. - San Martin de T.
21:00 Boca Unidos - Agropecuario A.
21:00 Club Atletico Los A. - Nueva Chicago
21:00 Deportivo M. - Guillermo B.
23:30 Club Villa D. - Club Almagro
Lunedì 11 Dicembre 2017
00:00 Atletico R. - CSD Flandria
01:00 Mitre Santiago Del E. - CA Brown De A.
21:00 Deportivo R. - CD Santamarina T.
Martedì 12 Dicembre 2017
01:05 Sarmiento - Instituto Ac C.
calcio Primera B Nacional - tutti i risultati