Live Conclusi oppure
<
>
Alcorcon

risultato esatto Alcorcon - Trival Valderas A.

Martedì 12 Settembre 2017 ore 20.00
Trival Valderas A.
2
vinci subito
Alcorcon   -   Trival Valderas A.
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Alcorcon Trival Valderas A.

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Alcorcon Trival Valderas A.

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Alcorcon - Trival Valderas A.

12­-09­-2017 Risultato Alcorcon - Trival Valderas A. TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI Alcorcon

11­-11­-2017 Risultato Alcorcon - La Hoya Lorca Spagna - Liga Adelante 1:1 N Marcatori: 1:0 (8.) A.Dorca, 1:1 (87.) J.Munoz 03­-11­-2017 Risultato Numancia - Alcorcon Spagna - Liga Adelante 1:0 P Marcatori: 1:0 (61.) M.del Moral 29­-10­-2017 Risultato Alcorcon - Real Oviedo Spagna - Liga Adelante 2:0 V Marcatori: 1:0 (41.) A.Gimenez, 2:0 (60.) Laure 22­-10­-2017 Risultato Gimnastic Tarragona - Alcorcon Spagna - Liga Adelante 0:3 V Marcatori: 0:1 (20.) A.Pena, 0:2 (45.) A.Dorca, 0:3 (62.) N.Dumitru 16­-10­-2017 Risultato Alcorcon - Lugo Spagna - Liga Adelante 0:1 P Marcatori: 0:1 (90.) I.Miquel

ULTIMI RISULTATI Trival Valderas A.

12­-09­-2017 Risultato Alcorcon - Trival Valderas A. TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 20­-08­-2017 Risultato Real Aranjuez Cf - Trival Valderas A. TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 V 17­-05­-2015 Risultato Trival Valderas A. - SD Amorebieta Spagna - Segunda B 2:3 P 09­-05­-2015 Risultato Atletico Bilbao B - Trival Valderas A. Spagna - Segunda B 4:1 P 03­-05­-2015 Risultato Trival Valderas A. - Huesca Spagna - Segunda B 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 11 giorni

bonus 200€

Scade tra 9 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 9 giorni

550€ bonus

Scade tra 11 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 12 Settembre 2017
11:00 Central Coast M. - Wellington P.
20:00 Alcorcon - Trival Valderas A.
Mercoledì 13 Settembre 2017
11:00 LKS Nieciecza - Wisla Krakow
16:30 Panahaiki P. - Sparti
Sabato 16 Settembre 2017
07:00 Newcastle Jets - Wellington P.
Martedì 19 Settembre 2017
16:00 Jong Fc Twente - Jong Utrecht
Mercoledì 20 Settembre 2017
20:00 Atletico Astorga F. - Delhi Dynamos F.
Martedì 26 Settembre 2017
15:00 FK Cukaricki - FK Buducnost D.
Giovedì 28 Settembre 2017
11:30 Western Sydney - APIA Leichhardt T.
16:00 Aiginiakos Fc - Aris Salonicco
Sabato 30 Settembre 2017
01:00 Wellington P. - Team W.
03:15 Wellington P. - Auckland City
11:00 Phnom Penh - Boeung Ket Angkot F.
Domenica 1 Ottobre 2017
16:00 Aiginiakos Fc - Doxa Dramas
Martedì 3 Ottobre 2017
09:00 Hapoel Hadera - Hapoel Akko
19:00 USC Wallern - LASK Linz
20:00 Real Union - Derby County R.
Mercoledì 4 Ottobre 2017
13:00 Wolfsburg - Utrecht
14:00 Vitesse - FC Zwolle
19:30 VVV Venlo - De Treffers
Giovedì 5 Ottobre 2017
12:00 Slavia Sofia - FK Radnicki N.
12:00 St Truiden - Roda JC
14:00 Bochum - Heracles
14:30 Lucerna - Aarau
14:55 Torino - Casale
15:00 Bayer L. - Fortuna C.
15:00 Union Berlino - Dinamo Brest
15:00 Balmazujvaros Sport K. - Politehnica T.
15:30 Friburgo - Strasburgo
16:00 Austria Vienna - TSV Hartberg
16:30 Fortuna Dusseldorf I. - SV Wehen W.
17:00 Mainz - SV Sandhausen
17:30 SCR Altach - St Gallen
18:00 Panahaiki P. - AEK Atene
18:00 CD Leganes - SD Eibar
18:15 SKU Amstetten - Mattersburg
20:00 Deportivo La C. - Corinthians
Venerdì 6 Ottobre 2017
03:00 Houston Dynamo - Cruz Azul
10:00 CSKA Sofia - PFC Montana
10:00 Ermis A. - Doxa K.
10:00 Botev Plovdiv - Maritsa P.
10:30 Brno - Vitkovice
11:00 Debreceni V. - Balmazujvaros Sport K.
12:00 Nantes - Chamois Niort F.
12:00 GKS Olimpia G. - Arka Gdynia
13:00 Ingolstadt - SpVgg U.
13:00 Wisla Plock - Pogon Siedlce
13:00 Lokomotiv P. - Strumska Slava
14:00 Holstein Kiel - Werder Brema I.
14:00 NK Lokomotiva Z. - FK Krupa
14:00 KS Rakow C. - Zaglebie S.
15:00 Kallithea FC A. - Apollon S.
15:00 NK Slaven B. - Szombathelyi H.
15:30 Kerkyra Corfu - Doxa Dramas
16:00 Blau Weiss L. - Dynamo Ceske B.
17:30 AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 SG Sonnenhof G. - FC Heidenheim 1.
18:00 Austria L. - FC Winterthur
18:30 SV Meppen - Werder Brema
18:30 Caen - US Quevilly
18:30 VfR Aalen - Stoccarda
19:00 Digione - Sochaux
19:00 Kortrijk - Amiens SC
19:00 Dinamo B. - Aris Limassol F.
Sabato 7 Ottobre 2017
02:15 San Martin de San J. - Boca Juniors
10:00 Shakhtar D. - Illichivec M.
11:00 Wisla Krakow - LKS Nieciecza
11:00 Minsk - FC Isloch
11:00 Vojvodina Novi S. - FK Decic Tuzi
11:00 Javor Ivanjica - FK Mladost L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati