Live Conclusi oppure
<
>
Albion Rovers

risultato esatto Albion Rovers - Queen of the South

Martedì 29 Novembre 2016 ore 16.00
Queen of the South
2
vinci subito
Albion Rovers   -   Queen of the South
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Albion Rovers Queen of the South

COMMENTI risultato Albion Rovers Queen of the South

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Albion Rovers - Queen of the South

29­-07­-2017 Risultato Queen of the South - Albion Rovers Scozia - Coppa di Lega 2:2   29­-11­-2016 Risultato Albion Rovers - Queen of the South Scozia - Active Nation Scottish Cup 2:1   26­-11­-2016 Risultato Albion Rovers - Queen of the South Scozia - Active Nation Scottish Cup     Partita non disputata 04­-05­-2013 Risultato Albion Rovers - Queen of the South Scozia - Second Division 0:1   Marcatori: 0:1 (71.) N.Clark 23­-02­-2013 Risultato Queen of the South - Albion Rovers Scozia - Second Division 3:0   Marcatori: 1:0 (43.) D.Lyle, 2:0 (76.) N.Clark, 3:0 (81.) M.Durnan

ULTIMI RISULTATI Albion Rovers

21­-10­-2017 Risultato Albion Rovers - Queens Park FC Scozia - Second Division 0:1 P 14­-10­-2017 Risultato East Fife - Albion Rovers Scozia - Second Division 5:4 P 30­-09­-2017 Risultato Albion Rovers - Raith Rovers Scozia - Second Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (38.) A.Trouten, 2:0 (83.) C.Shields, 2:1 (87.) G.Spence 23­-09­-2017 Risultato Alloa Athletic - Albion Rovers Scozia - Second Division 2:5 V Marcatori: 0:1 (4.) C.Shields, 0:2 (28.) A.Trouten, 0:3 (51.) S.Higgins, 1:3 (57.) K.Renton, 2:3 (64.) S.Taggart, 2:4 (73.) A.Trouten, 2:5 (80.) J.Vitoria 16­-09­-2017 Risultato Albion Rovers - Stranraer Scozia - Second Division 0:4 P Marcatori: 0:1 (11.) S.Agnew, 0:2 (23.) S.Agnew (pen), 0:3 (31.) P.Woods, 0:4 (83.) S.Agnew (pen)

ULTIMI RISULTATI Queen of the South

21­-10­-2017 Risultato Brechin City - Queen of the South Scozia - First Division 0:1 V 14­-10­-2017 Risultato Queen of the South - Dunfermline Athletic Scozia - First Division 0:0 N 07­-10­-2017 Risultato Montrose - Queen of the South Scozia - Challenge Cup 1:1 N 30­-09­-2017 Risultato Inverness - Queen of the South Scozia - First Division 0:0 N 24­-09­-2017 Risultato St Mirren - Queen of the South Scozia - First Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (25.) C.Smith, 2:0 (28.) L.Morgan, 3:0 (54.) L.Morgan, 3:1 (64.) J.Kerr
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 39 giorni

bonus 200€

Scade tra 37 giorni

20€ subito

Scade tra 27 giorni

subito 60€

Scade tra 37 giorni

550€ bonus

Scade tra 39 giorni

Prossime partite Active Nation Scottish Cup

Martedì 29 Novembre 2016
16:00 Albion Rovers - Queen of the S.
20:45 Queens Park FC - Montrose
20:45 Brechin City - AYR United
20:45 East Fife - Edinburgh City
21:00 St Mirren - Spartans Fc
Sabato 3 Dicembre 2016
14:30 Beith Juniors F. - Greenock M.
16:00 Formartine U. - Annan Athletic
16:00 Stirling A. - Wick Academy F.
16:00 Stranraer - East Kilbride
16:00 Stenhousemuir - Forres M.
Martedì 6 Dicembre 2016
20:45 Clyde - Arbroath
20:45 Dumbarton - Bonnyrigg Rose
Mercoledì 7 Dicembre 2016
20:45 Edinburgh City - East Fife
Sabato 21 Gennaio 2017
13:30 Glasgow R. - Motherwell
16:00 Aberdeen - Stranraer
16:00 Dundee - St Mirren
16:00 Alloa Athletic - Dunfermline A.
16:00 AYR United - Queens Park FC
16:00 Elgin City - Inverness
16:00 Bonnyrigg Rose - Hibernian
16:00 Kilmarnock - Hamilton A.
16:00 Ross County - Dundee United
16:00 St Johnstone - Stenhousemuir
16:00 Partick T. - Formartine U.
16:00 Stirling A. - Clyde
16:00 Livingston A. - East Fife
16:00 Greenock M. - Falkirk
Domenica 22 Gennaio 2017
14:05 Raith Rovers - Heart of M.
16:00 Albion Rovers - Celtic Glasgow
Martedì 24 Gennaio 2017
20:45 Queens Park FC - AYR United
Mercoledì 25 Gennaio 2017
20:45 Heart of M. - Raith Rovers
Martedì 31 Gennaio 2017
20:45 Clyde - Stirling A.
Sabato 11 Febbraio 2017
13:15 Celtic Glasgow - Inverness
16:00 Ross County - Aberdeen
16:00 St Johnstone - Partick T.
16:00 East Fife - St Mirren
16:00 AYR United - Clyde
16:00 Dunfermline A. - Hamilton A.
Domenica 12 Febbraio 2017
13:30 Heart of M. - Hibernian
16:00 Glasgow R. - Greenock M.
Martedì 14 Febbraio 2017
20:45 Hamilton A. - Dunfermline A.
20:45 Clyde - AYR United
Mercoledì 22 Febbraio 2017
20:45 Hibernian - Heart of M.
Sabato 4 Marzo 2017
13:30 Glasgow R. - Hamilton A.
16:00 Hibernian - AYR United
Domenica 5 Marzo 2017
13:30 Celtic Glasgow - St Mirren
16:00 Aberdeen - Partick T.
Sabato 22 Aprile 2017
13:15 Hibernian - Aberdeen
Domenica 23 Aprile 2017
13:00 Celtic Glasgow - Glasgow R.
Sabato 27 Maggio 2017
16:00 Celtic Glasgow - Aberdeen
Domenica 24 Settembre 2017
15:00 BSC Glasgow Fc - Dalbeattie S.
Venerdì 13 Ottobre 2017
20:45 Edinburgh City - Stenhousemuir
Sabato 14 Ottobre 2017
16:00 Cowdenbeath - East Kilbride
16:00 Peterhead - Colville Park A.
16:00 Stirling A. - Lothian T.
16:00 Berwick R. - Annan Athletic
16:00 Buckie Thistle - BSC Glasgow Fc
16:00 Deveronvale FC - Glenafton A.
16:00 Edinburgh U. - Fraserburgh
16:00 Formartine U. - East Stirling
16:00 Banks O Dee Fc - Selkirk
16:00 Civil Service Strollers F. - Brora Rangers
16:00 Keith Fc - Clyde
16:00 Nairn County - Cove Rangers F.
16:00 Spartans Fc - Clachnacuddin F.
16:00 Montrose - Stirling University F.
16:00 Elgin City - Edusport Academy F.
calcio Active Nation Scottish Cup - tutti i risultati