Live Conclusi oppure
<
>
Ajax

risultato esatto Ajax - MSV Duisburg

Sabato 13 Gennaio 2018 ore 16.00
MSV Duisburg
1
vinci subito
Ajax   -   MSV Duisburg
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Ajax MSV Duisburg

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ajax MSV Duisburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ajax - MSV Duisburg

13­-01­-2018 Risultato Ajax - MSV Duisburg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   Marcatori: 0:1 (22.) D.Zeefuik (og), 1:1 (78.) K.Sierhuis

ULTIMI RISULTATI Ajax

23­-09­-2018 Risultato PSV Eindhoven - Ajax Olanda - Eredivisie 3:0 P Marcatori: 1:0 (21.) G.Pereiro, 2:0 (24.) L.de Jong, 3:0 (35.) H.Lozano 19­-09­-2018 Risultato Ajax - AEK Atene TORNEI PER CLUB - Champions League 3:0 V Marcatori: 1:0 (46.) N.Tagliafico, 2:0 (77.) D.van de Beek, 3:0 (90.) N.Tagliafico 15­-09­-2018 Risultato Ajax - Groningen Olanda - Eredivisie 3:0 V 02­-09­-2018 Risultato Vitesse - Ajax Olanda - Eredivisie 0:4 V Marcatori: 0:1 (3.) H.Ziyech, 0:2 (7.) K.Huntelaar, 0:3 (19.) D.Tadic, 0:4 (58.) K.Huntelaar 28­-08­-2018 Risultato Dynamo Kiev - Ajax TORNEI PER CLUB - Champions League   N

ULTIMI RISULTATI MSV Duisburg

23­-09­-2018 Risultato MSV Duisburg - Erzgebirge Aue Germania - Zweite Liga 1:2 P Marcatori: 1:0 (42.) K.Wolze (pen), 1:1 (49.) P.Testroet (pen), 1:2 (84.) M.Kvesic 14­-09­-2018 Risultato Union Berlino - MSV Duisburg Germania - Zweite Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (44.) A.Gogia, 1:1 (77.) Cauly, 1:2 (83.) R.Sukuta-Pasu, 2:2 (90.) F.Hubner 01­-09­-2018 Risultato MSV Duisburg - Greuther Furth Germania - Zweite Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (2.) T.Mohr 24­-08­-2018 Risultato SV Darmstadt 98 - MSV Duisburg Germania - Zweite Liga 3:0 P Marcatori: 1:0 (68.) M.Heller, 2:0 (74.) S.Dursun, 3:0 (86.) T.Kempe 18­-08­-2018 Risultato TUS Dassendorf - MSV Duisburg Germania - DFB Pokal 0:1 V Marcatori: 0:1 (24.) B.Tashchy
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade tra 4 giorni

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade tra 4 giorni

100€ bonus

Scade tra 6 giorni

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Gennaio 2018
01:00 PSV Eindhoven - Fluminense
07:30 Para Hills - Adelaide C.
08:00 Logan L. - Western Pride
09:00 Neftchi F. - FK Kokand 1912
09:00 Sultanbeyli B. - Sanliurfaspor
09:30 Sigma Olomouc - Sk Prostejov
10:00 Rochedale R. - Redlands Utd
10:00 Peninsula Power F. - Sunshine Coast F.
10:00 Prachuap Fc - Bangkok United
11:00 Bayer L. - SF Lotte
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 Piast Gliwice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 MSK Zilina - FK Pohronie
11:00 Buriram United F. - Chainat FC
11:00 Mlada Boleslav - SK Zapy
11:00 Loko Vltavin - Viktoria Z.
11:00 FK Senica - Dunajska Luzna
11:00 Vyskov - Brno
11:00 Chemnitzer FC - Henan Jianye
11:15 Jalgpallikool T. - JK Nomme Kalju
11:30 Sigma Olomouc - Hlucin
12:00 Beroe - Sozopol
12:00 Partizan B. - MFK Zemplin M.
12:00 AGF Aarhus - Aarhus Fremad
12:00 FC Cologne II - SF Siegen
12:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
12:00 LKS Lodz - Elana Torun
12:00 TSV Hartberg - SK B.
12:00 Chonburi Fc - Johor D. T. Fc
12:30 ViOn Zlate M. - SKF Sered
13:00 Ajax - Lyngby
13:00 Brondby - Roskilde
13:00 Carl Zeiss J. - Babelsberg
13:00 HJK Helsinki - Hammarby
13:00 SC Vasas B. - Szekszardi UFC
13:00 BFC Dynamo - Bischofswerdaer F.
13:00 Paide L. - Trans Narva
13:00 Ratchaburi FC - Persija J.
13:00 Nordsjaelland - Elite 3000 H.
13:00 Banik Ostrava - AS Trencin
13:00 Arka Gdynia - ASPN Miedz L.
13:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
13:00 Randers - Aalborg BK
13:00 Borussia Dortmund I. - Fortuna C.
13:00 Esperance T. - Taraji Wadi Al N.
13:00 Kastrioti K. - KF Laci
13:15 Inter Turku - Kaapo Kaarina
13:30 Hansa Rostock - SonderjyskE
13:30 VfR Aalen - Astoria W.
14:00 Lillestrom - Floro
14:00 SCR Altach - WSG Swarovski W.
14:00 FC S. - SV Oberachern
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - St Pauli II
14:00 SG Sonnenhof G. - Jahn R.
14:00 Turu Dusseldorf 1. - TuS E.
14:00 FAC Team V. - ASK E.
14:00 Viktoria Plzen - Sokolov
14:00 Cracovia K. - MKS Puszcza N.
14:00 FC S. - Stuttgarter K.
14:00 Wiener N. - Austria Vienna
14:00 Dukla Prag - FC Oberlausitz N.
14:00 MSK Zilina B - MFk Dubnica
14:00 SC Kalsdorf - ASK Voitsberg
14:00 VSG A. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
14:00 KSV Superfund - ASK E.
14:30 Thun - FC Wohlen
14:30 Parma - Livorno P.
14:30 Novara - Albinoleffe
14:30 A.c. Mestre - Cittadella P.
14:30 Rapid Vienna - Tescoma Zlin
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati