Live Conclusi oppure
<
>
AIK Stoccolma

risultato esatto AIK Stoccolma - Dalkurd FF

Venerdì 25 Novembre 2016 ore 15.00
Dalkurd FF
2
vinci subito
AIK Stoccolma   -   Dalkurd FF
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro AIK Stoccolma Dalkurd FF

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato AIK Stoccolma Dalkurd FF

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AIK Stoccolma - Dalkurd FF

05­-03­-2017 Risultato AIK Stoccolma - Dalkurd FF Svezia - Svenska Cup 0:0   25­-11­-2016 Risultato AIK Stoccolma - Dalkurd FF TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   05­-11­-2015 Risultato AIK Stoccolma - Dalkurd FF TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3  

ULTIMI RISULTATI AIK Stoccolma

15­-10­-2017 Risultato AIK Stoccolma - Jonkopings Sodra Svezia - Allsvenskan 2:0 V Marcatori: 1:0 (49.) A.Jallow (og), 2:0 (85.) N.Johansson 01­-10­-2017 Risultato AIK Stoccolma - Elfsborg Svezia - Allsvenskan 5:2 V Marcatori: 1:0 (14.) J.Blomberg, 2:0 (31.) N.Stefanelli, 2:1 (34.) P.Frick, 3:1 (45.) H.Hauksson, 3:2 (48.) D.Gustavsson, 4:2 (55.) N.Stefanelli, 5:2 (64.) N.Stefanelli 24­-09­-2017 Risultato Bollklubben Hacken - AIK Stoccolma Svezia - Allsvenskan 1:6 V Marcatori: 0:1 (24.) P.Karlsson, 0:2 (27.) D.Sundgren, 0:3 (35.) N.Stefanelli, 1:3 (36.) N.Mohammed, 1:4 (37.) R.Lindkvist, 1:5 (73.) D.Sundgren, 1:6 (77.) R.Lindkvist 21­-09­-2017 Risultato GIF Sundsvall - AIK Stoccolma Svezia - Allsvenskan 0:0 N 17­-09­-2017 Risultato AIK Stoccolma - Halmstads Svezia - Allsvenskan 4:1 V Marcatori: 1:0 (20.) N.Stefanelli, 2:0 (34.) R.Lindkvist, 3:0 (37.) N.Stefanelli, 4:0 (42.) H.Goitom, 4:1 (71.) N.Johansson (og)

ULTIMI RISULTATI Dalkurd FF

14­-10­-2017 Risultato Dalkurd FF - Osters IF Svezia - Superettan 1:2 P Marcatori: 1:0 (9.) H.Rashidi, 1:1 (47.) D.Johannesson, 1:2 (85.) D.Johannesson 01­-10­-2017 Risultato Dalkurd FF - Syrianska Svezia - Superettan 4:2 V Marcatori: 1:0 (8.) A.Awad, 2:0 (17.) R.Yarsuvat, 3:0 (25.) R.Yarsuvat, 4:0 (40.) H.Rashidi, 4:1 (67.) C.Georges, 4:2 (69.) M.Mete 23­-09­-2017 Risultato Varbergs Bois - Dalkurd FF Svezia - Superettan 1:0 P Marcatori: 1:0 (65.) J.Olsson 16­-09­-2017 Risultato Gefle - Dalkurd FF Svezia - Superettan 0:1 V Marcatori: 0:1 (90.) A.Stadler 09­-09­-2017 Risultato Dalkurd FF - Falkenberg Svezia - Superettan 1:1 N Marcatori: 0:1 (39.) R.Donkor, 1:1 (56.) R.Yarsuvat
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 40 giorni

bonus 200€

Scade tra 38 giorni

20€ subito

Scade tra 28 giorni

subito 60€

Scade tra 38 giorni

550€ bonus

Scade tra 40 giorni

Risultati Amichevoli Club

Venerdì 25 Novembre 2016
2:1 AIK Stoccolma - Dalkurd FF
Mercoledì 23 Novembre 2016
0:3 Enskede IK - Djurgardens
0:3 La Hoya Lorca - Stabaek
Martedì 22 Novembre 2016
3:1 Union Berlino - Chemnitzer FC
Venerdì 18 Novembre 2016
0:1 AIK Stoccolma - Vaasa PS
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati
 

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 25 Novembre 2016
15:00 AIK Stoccolma - Dalkurd FF
Martedì 29 Novembre 2016
16:00 Hlucin - Banik Ostrava
Giovedì 1 Dicembre 2016
11:00 Chonburi Fc - Sukhothai Fc
20:45 Warrenpoint T. - Dundalk
Venerdì 2 Dicembre 2016
14:00 MKS Kluczbork - Rozwoj K.
Sabato 3 Dicembre 2016
10:00 PTT Rayong Fc - Sukhothai Fc
12:00 Hai Phong - Shonan B.
Martedì 6 Dicembre 2016
10:00 Bangu Atletico - Shonan B.
Giovedì 8 Dicembre 2016
12:00 Bangu Atletico - Hai Phong
Venerdì 9 Dicembre 2016
17:30 Energetyk Row R. - Unia Turza S.
Sabato 10 Dicembre 2016
11:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Polonia Bytom
Lunedì 12 Dicembre 2016
12:00 Chonburi Fc - Ratchaburi FC
17:30 RKC Waalwijk - Roda JC
18:30 Willem II - Dordrecht
Martedì 13 Dicembre 2016
17:00 Al Ahli Jeddah - Barcellona
20:00 Jong Utrecht - Hercules A.
Mercoledì 14 Dicembre 2016
11:00 Sukhothai Fc - Chainat FC
Venerdì 16 Dicembre 2016
10:00 FC Bulleen L. - Richmond
10:00 PTT Rayong Fc - Pahang Fa
13:30 Lahti - Kuopio PS
Sabato 17 Dicembre 2016
03:00 Sunshine George Cross S. - Green Gully C.
06:00 Pascoe Vale - South Hobart
10:00 Bangkok United - Chainat FC
Domenica 18 Dicembre 2016
10:00 Thai Port FC - Pahang Fa
Martedì 20 Dicembre 2016
10:00 Capalaba - Queensland L.
Mercoledì 21 Dicembre 2016
12:00 Seinajoen JK - JJK Jyvaskyla
12:30 Bangkok United - Thailand Honda F.
19:00 DHJ Difaa Hassani J. - Lens
Giovedì 22 Dicembre 2016
11:30 Logan L. - Gold Coast C.
Venerdì 23 Dicembre 2016
10:00 PTT Rayong Fc - Sisaket FC
12:00 SHB Da Nang - Yadanarbon
12:30 Nakhon Ratchasima F. - Buriram United F.
Lunedì 26 Dicembre 2016
10:00 Navy Football C. - Sisaket FC
Mercoledì 28 Dicembre 2016
10:00 Chonburi Fc - Sisaket FC
Giovedì 29 Dicembre 2016
13:30 Rigas Futbola S. - FK Jelgava
Venerdì 30 Dicembre 2016
15:30 Al Sailiya Sc - Cultural L.
18:45 Al Ittihad - Atletico M.
Martedì 3 Gennaio 2017
16:00 Achilles 29 - TOP Oss
Mercoledì 4 Gennaio 2017
10:30 Valencia Cf M. - Castellon
15:00 Torino - Monza
15:45 NEC Nimega - Sparta R.
16:00 Nanchang Bayi - MC Alger
19:00 Africain - Paris Saint G.
Giovedì 5 Gennaio 2017
19:00 Almere City - Groningen
Venerdì 6 Gennaio 2017
11:00 St Gallen - FC Winterthur
14:00 Heracles - De Graafschap
15:00 Mainz - Den Haag
16:00 FC Emmen - Achilles 29
16:30 JK Nomme Kalju - Flora Tallinn
18:15 Vitesse - Cambuur L.
18:15 Vaprus Parnu - Jalgpallikool T.
18:30 FC Dessel S. - Eindhoven
19:00 Hammer Spvg - SF Lotte
19:00 MVV Maastricht - RFC Seraing
19:30 SK Kermt H. - Patro M.
23:00 Curico Unido - Rangers Talca
Sabato 7 Gennaio 2017
08:00 Western Pride - Mitchelton Fc
08:30 Albany Creek - The Gap
09:00 Brisbane W. - Eastern Suburbs B.
11:00 Teplice - FK Litomerice
11:15 Maardu L. - Rakvere Jk T.
12:00 Nummelan P. - Gnistan
13:00 Norimberga - SG Sonnenhof G.
13:00 Levadia T. - FC Infonet
13:00 Olympia Hradec K. - Viktoria Z.
13:00 TOP Oss - De Treffers
13:30 Ajax - Excelsior R.
13:30 Ilves - TPV Tampereen P.
13:30 Selangor Pkns - Kedah
14:00 VVV Venlo - Utrecht
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati