Live Conclusi oppure
<
>
AEZ Zakakiou

risultato esatto AEZ Zakakiou - Anagennisi Derynia Fc

Domenica 27 Novembre 2016 ore 15.00
Anagennisi Derynia Fc
1
vinci subito
AEZ Zakakiou   -   Anagennisi Derynia Fc
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro AEZ Zakakiou Anagennisi Derynia Fc

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI AEZ Zakakiou - Anagennisi Derynia Fc

FORMAZIONE AEZ Zakakiou FORMAZIONE Anagennisi Derynia Fc
4 | 
Tawonga Chimodzi
7 | 
Ismail Sassi
8 | 
Marco Aurelio
20 | 
Pantelis Kyriakou
21 | 
Mateusz Taudul
23 | 
Konstantinos Pangalos
25 | 
Douglas
28 | 
Francisco Di Franco
,   74' ,   56'
29 | 
Andreas Mammidis
,   86'
88 | 
Felicien Leonce Gbedinyessi
99 | 
Kristis Andreou
,   82'
1 | 
Christakis Mastrou
2 | 
Nikos Photiou
3 | 
Nikos Efhymiou
5 | 
Giorgos Giannakou
14 | 
Nikos Vlassopoulos
16 | 
Modestos Sotiriou
20 | 
Furtado
,   69' ,   62'
21 | 
Wesllem
25 | 
Rafael Anastasiou
,   44',   54'
28 | 
Ruben Brigido
,   90'
45 | 
Georgios Christodoulou
,   83'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Athos Chrysostomou
3 | 
Lefteris Sakellariou
9 | 
Andreas Pittaras
,   82'
10 | 
Nicolas Gaston Villafane
,   86'
12 | 
Stelios Stylianou
14 | 
Lisandro Semedo
,   74'
22 | 
Christos Antoniou
30 | 
Simos Krassas
32 | 
Antonis Katsis
90 | 
Ellinas Sofroniou
4 | 
Tomas Maricic
7 | 
Makis Therapontos
10 | 
Alexandros Natsiopoulos
,   90'
11 | 
Vasko Kalezic
18 | 
Luka Ratkovic
,   69'
19 | 
Nikos Barboudis
22 | 
Artur Yusbashyan
34 | 
Georgios Kolanis
,   83'
54 | 
Jorge Vieira
70 | 
Vasilis Chatzigiannakou
99 | 
Lysandros Christodoulou

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato AEZ Zakakiou Anagennisi Derynia Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AEZ Zakakiou - Anagennisi Derynia Fc

25­-02­-2017 Risultato Anagennisi Derynia Fc - AEZ Zakakiou Cipro - 1st Division 0:0   27­-11­-2016 Risultato AEZ Zakakiou - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 1st Division 1:1   Marcatori: 1:0 (56.) F.Di Franco, 1:1 (62.) Furtado

ULTIMI RISULTATI AEZ Zakakiou

04­-03­-2017 Risultato AEZ Zakakiou - Doxa Katokopias Cipro - 1st Division 0:4 P Marcatori: 0:1 (6.) G.Fofana, 0:2 (27.) T.Gomes, 0:3 (70.) Braulio, 0:4 (90.) Corominas 25­-02­-2017 Risultato Anagennisi Derynia Fc - AEZ Zakakiou Cipro - 1st Division 0:0 N 18­-02­-2017 Risultato AEZ Zakakiou - Ermis Aradippou Cipro - 1st Division 0:4 P Marcatori: 0:1 (40.) E.Mashinya, 0:2 (67.) E.Mashinya, 0:3 (69.) E.Mashinya, 0:4 (90.) E.Grandin 11­-02­-2017 Risultato Omonia Nicosia - AEZ Zakakiou Cipro - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (55.) D.Christofi, 2:0 (60.) Cleyton 08­-02­-2017 Risultato AEZ Zakakiou - Apollon Limassol Cipro - Cyprus Cup 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Anagennisi Derynia Fc

05­-03­-2017 Risultato AEK Larnaca - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 1st Division 6:0 P Marcatori: 1:0 (3.) D.Catala, 2:0 (10.) D.Catala, 3:0 (38.) N.Mytidis, 4:0 (51.) H.Hevel, 5:0 (73.) E.Charalambous, 6:0 (82.) N.Mytidis 25­-02­-2017 Risultato Anagennisi Derynia Fc - AEZ Zakakiou Cipro - 1st Division 0:0 N 18­-02­-2017 Risultato Aris Limassol Fc - Anagennisi Derynia Fc Cipro - 1st Division 4:0 P Marcatori: 1:0 (28.) V.Shkurti, 2:0 (60.) Rogerio, 3:0 (78.) S.Gonzalez, 4:0 (88.) S.Gonzalez 12­-02­-2017 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (37.) N.Maachi 08­-02­-2017 Risultato Anagennisi Derynia Fc - Doxa Katokopias Cipro - Cyprus Cup 0:3 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

1000€ !!!

Scade tra 6 giorni

bonus 100€

Scade oggi! Affrettati!

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

bonus 105€

Scade oggi! Affrettati!

5€ no dep

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Domenica 27 Novembre 2016
15:00 AEZ Zakakiou - Anagennisi Derynia F.
16:00 Aris Limassol F. - Doxa K.
17:00 Anorthosis F. - Karmiotissa
Lunedì 28 Novembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
Sabato 3 Dicembre 2016
16:00 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEK Larnaca
18:00 Karmiotissa - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 4 Dicembre 2016
15:00 Apollon L. - Anorthosis F.
15:00 Ethnikos A. - Aris Limassol F.
17:00 Ermis A. - AEL Limassol
Lunedì 5 Dicembre 2016
18:00 Doxa K. - AEZ Zakakiou
Sabato 10 Dicembre 2016
16:00 Apollon L. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEL Limassol
18:00 Ermis A. - Omonia Nicosia
Domenica 11 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEZ Zakakiou
16:00 Karmiotissa - Aris Limassol F.
17:00 Doxa K. - AEK Larnaca
Lunedì 12 Dicembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Anorthosis F.
Venerdì 16 Dicembre 2016
16:00 AEZ Zakakiou - Karmiotissa
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anorthosis F.
18:00 Aris Limassol F. - Apollon L.
Sabato 17 Dicembre 2016
15:00 Omonia Nicosia - Anagennisi Derynia F.
15:00 AEK Larnaca - Ethnikos A.
16:00 AEL Limassol - Doxa K.
17:00 Ermis A. - APOEL Nicosia
Mercoledì 21 Dicembre 2016
16:00 Doxa K. - Omonia Nicosia
16:00 Karmiotissa - AEK Larnaca
17:00 Apollon L. - AEZ Zakakiou
17:00 Anagennisi Derynia F. - Ermis A.
18:00 APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Giovedì 22 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEL Limassol
16:00 Anorthosis F. - Aris Limassol F.
Martedì 3 Gennaio 2017
16:00 Aris Limassol F. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 AEZ Zakakiou - Anorthosis F.
17:00 Anagennisi Derynia F. - APOEL Nicosia
18:00 AEK Larnaca - Apollon L.
Mercoledì 4 Gennaio 2017
16:00 Ermis A. - Doxa K.
16:00 Omonia Nicosia - Ethnikos A.
17:00 AEL Limassol - Karmiotissa
Sabato 7 Gennaio 2017
16:00 Apollon L. - AEL Limassol
16:00 Doxa K. - Anagennisi Derynia F.
18:00 Anorthosis F. - AEK Larnaca
Domenica 8 Gennaio 2017
15:00 Ethnikos A. - Ermis A.
16:00 APOEL Nicosia - Aris Limassol F.
17:00 Karmiotissa - Omonia Nicosia
Lunedì 9 Gennaio 2017
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - AEZ Zakakiou
Sabato 14 Gennaio 2017
16:00 Doxa K. - APOEL Nicosia
18:00 AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 15 Gennaio 2017
15:00 AEL Limassol - Anorthosis F.
15:00 Omonia Nicosia - Apollon L.
16:00 Ermis A. - Karmiotissa
17:00 Anagennisi Derynia F. - Ethnikos A.
Lunedì 16 Gennaio 2017
18:00 AEZ Zakakiou - Aris Limassol F.
Sabato 21 Gennaio 2017
16:00 Anorthosis F. - Omonia Nicosia
17:00 Aris Limassol F. - AEK Larnaca
Domenica 22 Gennaio 2017
15:00 Apollon L. - Ermis A.
15:00 Nea Salamina Famagusta F. - AEL Limassol
16:00 APOEL Nicosia - AEZ Zakakiou
17:00 Karmiotissa - Anagennisi Derynia F.
Lunedì 23 Gennaio 2017
18:00 Ethnikos A. - Doxa K.
Sabato 28 Gennaio 2017
16:00 Omonia Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Anagennisi Derynia F. - Apollon L.
17:00 Ermis A. - Anorthosis F.
Domenica 29 Gennaio 2017
15:00 Ethnikos A. - APOEL Nicosia
16:00 Doxa K. - Karmiotissa
17:00 AEK Larnaca - AEZ Zakakiou
Lunedì 30 Gennaio 2017
18:00 AEL Limassol - Aris Limassol F.
Sabato 4 Febbraio 2017
16:00 Apollon L. - Doxa K.
16:00 AEZ Zakakiou - AEL Limassol
18:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ermis A.
calcio 1st Division - tutti i risultati