Live Conclusi oppure
<
>
AEK Larnaca

risultato esatto AEK Larnaca - Aris Limassol Fc

Lunedì 17 Ottobre 2016 ore 18.00
Aris Limassol Fc
4
vinci subito
AEK Larnaca   -   Aris Limassol Fc
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro AEK Larnaca Aris Limassol Fc

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI AEK Larnaca - Aris Limassol Fc

FORMAZIONE AEK Larnaca FORMAZIONE Aris Limassol Fc
6 | 
David Catala
7 | 
Jorge Larena
,   62' ,   10'
8 | 
Acoran Barrera
9 | 
Andre Alves
,   12',   39'
10 | 
Joan Tomas
,   90'
12 | 
Ivan Trickovski
,   78'
15 | 
Ruben Mino
17 | 
Juanma Ortiz
18 | 
Ander Murillo
,   46'
19 | 
Javier Garrido
20 | 
Vincent Laban
1 | 
Gott
3 | 
Giannis Efstathiou
5 | 
Nikolaos Pantidos
6 | 
Andreas Pachipis
8 | 
Andreas Fragou
9 | 
Vasil Shkurti
,   46'
10 | 
Rogerio
21 | 
Kristis Theofilou
22 | 
Minas Antoniou
,   59'
32 | 
Evangelos Kyriakou
87 | 
Christer Youssef
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Antonis Georgallides
4 | 
Guillem Truyols
5 | 
Daniel Mojsov
,   46'
11 | 
Tete
14 | 
Vladimir Boljevic
21 | 
Nikos Englezou
,   62'
33 | 
Elias Charalambous
40 | 
Giannis Michail
70 | 
Konstantinos Charalambidis
,   78'
77 | 
Costas Mintikkis
15 | 
Alain Menendez
16 | 
Andrei Radu
23 | 
Ifeanyi Onylo
,   46'
30 | 
Kyriakos Panagi
,   65'
31 | 
Nikos Giannakopoulos
70 | 
Harmony Ikande
77 | 
Stefanos Martsakis
93 | 
Donneil Alain Moukanza
,   59',   65'
97 | 
Giannis Stefanou
99 | 
Silvio Gonzalez

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato AEK Larnaca Aris Limassol Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AEK Larnaca - Aris Limassol Fc

17­-10­-2016 Risultato AEK Larnaca - Aris Limassol Fc Cipro - 1st Division 4:0   Marcatori: 1:0 (10.) J.Larena, 2:0 (12.) A.Alves, 3:0 (39.) A.Alves, 4:0 (90.) J.Tomas 03­-01­-2016 Risultato AEK Larnaca - Aris Limassol Fc Cipro - 1st Division 2:1   Marcatori: 1:0 (55.) A.Alves, 1:1 (64.) I.Randy, 2:1 (71.) Tete 20­-09­-2015 Risultato Aris Limassol Fc - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (40.) A.Marciniak

ULTIMI RISULTATI AEK Larnaca

14­-01­-2017 Risultato AEK Larnaca - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 2:0 V 11­-01­-2017 Risultato AEK Larnaca - Karmiotissa Cipro - Cyprus Cup 2:1 N 07­-01­-2017 Risultato Anorthosis Famagusta - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (6.) I.Trickovski (pen) 03­-01­-2017 Risultato AEK Larnaca - Apollon Limassol Cipro - 1st Division 1:3 P Marcatori: 0:1 (5.) F.Papoulis, 0:2 (14.) A.Maglica, 0:3 (24.) A.Da Silva (pen), 1:3 (27.) I.Trickovski 21­-12­-2016 Risultato Karmiotissa - AEK Larnaca Cipro - 1st Division 0:3 V Marcatori: 0:1 (16.) I.Trickovski, 0:2 (81.) A.Alves, 0:3 (90.) A.Barrera

ULTIMI RISULTATI Aris Limassol Fc

16­-01­-2017 Risultato AEZ Zakakiou - Aris Limassol Fc Cipro - 1st Division 2:3 V 11­-01­-2017 Risultato Aris Limassol Fc - AEL Limassol Cipro - Cyprus Cup 0:2 N 08­-01­-2017 Risultato APOEL Nicosia - Aris Limassol Fc Cipro - 1st Division 5:0 P 03­-01­-2017 Risultato Aris Limassol Fc - Nea Salamina Famagusta Fc Cipro - 1st Division 1:2 P Marcatori: 0:1 (4.) S.Tsambouris, 1:1 (30.) M.Antoniou, 1:2 (77.) D.Makriev 22­-12­-2016 Risultato Anorthosis Famagusta - Aris Limassol Fc Cipro - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (43.) E.Goncalves (pen), 2:0 (82.) E.Goncalves
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

25€ subito

Scade tra 42 giorni

bonus 100€

Scade tra 19 giorni

20€ subito

Scade tra 13 giorni

bonus 105€

Scade tra 14 giorni

5€ no dep

Scade tra 16 giorni

Prossime partite 1st Division

Lunedì 17 Ottobre 2016
18:00 AEK Larnaca - Aris Limassol F.
Sabato 22 Ottobre 2016
17:00 Apollon L. - Anagennisi Derynia F.
17:00 Karmiotissa - Doxa K.
19:00 Nea Salamina Famagusta F. - Omonia Nicosia
Domenica 23 Ottobre 2016
17:00 AEZ Zakakiou - AEK Larnaca
18:00 Aris Limassol F. - AEL Limassol
19:00 Anorthosis F. - Ermis A.
Lunedì 24 Ottobre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Ethnikos A.
Sabato 29 Ottobre 2016
17:00 Omonia Nicosia - Aris Limassol F.
17:00 Ethnikos A. - Karmiotissa
19:00 AEK Larnaca - APOEL Nicosia
Domenica 30 Ottobre 2016
17:00 Doxa K. - Apollon L.
18:00 Ermis A. - Nea Salamina Famagusta F.
18:00 AEL Limassol - AEZ Zakakiou
Lunedì 31 Ottobre 2016
18:00 Anagennisi Derynia F. - Anorthosis F.
Sabato 5 Novembre 2016
16:00 AEZ Zakakiou - Omonia Nicosia
17:00 Aris Limassol F. - Ermis A.
18:00 AEK Larnaca - AEL Limassol
Domenica 6 Novembre 2016
15:00 Anorthosis F. - Doxa K.
16:00 Apollon L. - Ethnikos A.
16:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anagennisi Derynia F.
17:00 APOEL Nicosia - Karmiotissa
Sabato 19 Novembre 2016
16:00 Ermis A. - AEZ Zakakiou
18:00 AEL Limassol - APOEL Nicosia
Domenica 20 Novembre 2016
15:00 Omonia Nicosia - AEK Larnaca
15:00 Anagennisi Derynia F. - Aris Limassol F.
16:00 Doxa K. - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 Karmiotissa - Apollon L.
Lunedì 21 Novembre 2016
18:00 Ethnikos A. - Anorthosis F.
Sabato 26 Novembre 2016
16:00 AEK Larnaca - Ermis A.
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Ethnikos A.
18:00 AEL Limassol - Omonia Nicosia
Domenica 27 Novembre 2016
15:00 AEZ Zakakiou - Anagennisi Derynia F.
16:00 Aris Limassol F. - Doxa K.
17:00 Anorthosis F. - Karmiotissa
Lunedì 28 Novembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Apollon L.
Sabato 3 Dicembre 2016
16:00 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEK Larnaca
18:00 Karmiotissa - Nea Salamina Famagusta F.
Domenica 4 Dicembre 2016
15:00 Apollon L. - Anorthosis F.
15:00 Ethnikos A. - Aris Limassol F.
17:00 Ermis A. - AEL Limassol
Lunedì 5 Dicembre 2016
18:00 Doxa K. - AEZ Zakakiou
Sabato 10 Dicembre 2016
16:00 Apollon L. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 Anagennisi Derynia F. - AEL Limassol
18:00 Ermis A. - Omonia Nicosia
Domenica 11 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEZ Zakakiou
16:00 Karmiotissa - Aris Limassol F.
17:00 Doxa K. - AEK Larnaca
Lunedì 12 Dicembre 2016
18:00 APOEL Nicosia - Anorthosis F.
Venerdì 16 Dicembre 2016
16:00 AEZ Zakakiou - Karmiotissa
17:00 Nea Salamina Famagusta F. - Anorthosis F.
18:00 Aris Limassol F. - Apollon L.
Sabato 17 Dicembre 2016
15:00 Omonia Nicosia - Anagennisi Derynia F.
15:00 AEK Larnaca - Ethnikos A.
16:00 AEL Limassol - Doxa K.
17:00 Ermis A. - APOEL Nicosia
Mercoledì 21 Dicembre 2016
16:00 Doxa K. - Omonia Nicosia
16:00 Karmiotissa - AEK Larnaca
17:00 Apollon L. - AEZ Zakakiou
17:00 Anagennisi Derynia F. - Ermis A.
18:00 APOEL Nicosia - Nea Salamina Famagusta F.
Giovedì 22 Dicembre 2016
15:00 Ethnikos A. - AEL Limassol
16:00 Anorthosis F. - Aris Limassol F.
Martedì 3 Gennaio 2017
16:00 Aris Limassol F. - Nea Salamina Famagusta F.
16:00 AEZ Zakakiou - Anorthosis F.
17:00 Anagennisi Derynia F. - APOEL Nicosia
18:00 AEK Larnaca - Apollon L.
Mercoledì 4 Gennaio 2017
16:00 Ermis A. - Doxa K.
16:00 Omonia Nicosia - Ethnikos A.
calcio 1st Division - tutti i risultati