Live Conclusi oppure
<
>
Academia Puerto Cabello

risultato esatto Academia Puerto Cabello - Angostura Fc

Sabato 2 Dicembre 2017 ore 20.30
Angostura Fc
2
vinci subito
Academia Puerto Cabello   -   Angostura Fc
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Academia Puerto Cabello Angostura Fc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Academia Puerto Cabello Angostura Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Academia Puerto Cabello - Angostura Fc

02­-12­-2017 Risultato Academia Puerto Cabello - Angostura Fc Venezuela - Segunda Division 2:1   15­-11­-2017 Risultato Angostura Fc - Academia Puerto Cabello Venezuela - Segunda Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI Academia Puerto Cabello

15­-08­-2018 Risultato Metropolitanos Fc - Academia Puerto Cabello Venezuela - Copa Venezuela 0:0 N 12­-08­-2018 Risultato Estudiantes de Merida - Academia Puerto Cabello Venezuela - Primera Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (50.) L.Castillo, 2:0 (63.) J.Alvarez 09­-08­-2018 Risultato Academia Puerto Cabello - Metropolitanos Fc Venezuela - Copa Venezuela 0:1 N 06­-08­-2018 Risultato Academia Puerto Cabello - Trujillanos FC Venezuela - Primera Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (18.) E.Garcia, 1:1 (34.) G.Azcona 29­-07­-2018 Risultato Portuguesa Fc - Academia Puerto Cabello Venezuela - Primera Division 1:3 N

ULTIMI RISULTATI Angostura Fc

08­-08­-2018 Risultato Angostura Fc - Mineros de Guayana Venezuela - Copa Venezuela 2:1 N 04­-08­-2018 Risultato Angostura Fc - Lala Fc Venezuela - Segunda Division 0:0 N 01­-08­-2018 Risultato Yaracuy Fc - Angostura Fc Venezuela - Segunda Division 0:1 N 28­-07­-2018 Risultato Angostura Fc - Atletico Furrial Venezuela - Segunda Division 0:1 N 25­-07­-2018 Risultato UCV Fc - Angostura Fc Venezuela - Segunda Division   N Partita non disputata
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 36 giorni

100€subito

Scade tra 42 giorni

fino a 125€

Scade tra 28 giorni

bonus 400€

Scade tra 42 giorni

100€ bonus

Scade tra 44 giorni

Prossime partite Segunda Division

Sabato 2 Dicembre 2017
20:30 Academia Puerto C. - Angostura Fc
20:30 Petroleros De A. - Gran Valencia F.
20:30 Deportivo P. - Yaracuyanos FC
20:30 Caracas Fc II - Yaracuy Fc
Domenica 3 Dicembre 2017
20:00 Margarita Fc - Diamantes De G.
Mercoledì 6 Dicembre 2017
20:30 Academia Puerto C. - Petroleros De A.
20:30 Gran Valencia F. - Urena Sc
20:30 UCV Fc - Atletico El V.
20:30 Universidad De Los Andes F. - Angostura Fc
20:30 Lala Fc - Estudiantes De C.
Mercoledì 13 Dicembre 2017
20:00 Angostura Fc - Gran Valencia F.
20:30 Yaracuy Fc - Yaracuyanos FC
20:30 Universidad De Los Andes F. - Academia Puerto C.
20:30 Zamora Fc Barinas I. - Titanes Fc
20:30 Llaneros Fc - UCV Fc
20:30 Union Atletico F. - Lala Fc
21:00 Atletico Venezuela I. - Margarita Fc
21:00 Urena Sc - Petroleros De A.
Domenica 17 Dicembre 2017
22:00 Estudiantes De C. - Gran Valencia F.
Mercoledì 20 Dicembre 2017
20:30 Gran Valencia F. - Estudiantes De C.
Sabato 3 Marzo 2018
00:00 Atletico S. - Petroleros De A.
20:00 Lala Fc - Angostura Fc
20:00 Real Frontera F. - Deportivo Jbl Del Z.
20:30 Yaracuy Fc - Diamantes De G.
20:30 Titanes Fc - Atletico El V.
20:30 Union Atletico F. - Yaracuyanos FC
Domenica 4 Marzo 2018
21:00 UCV Fc - Margarita Fc
Venerdì 9 Marzo 2018
20:00 Diamantes De G. - Lala Fc
20:00 Petroleros De A. - Deportivo P.
Sabato 10 Marzo 2018
20:00 Urena Sc - Universidad De Los Andes F.
Domenica 11 Marzo 2018
16:00 Atletico El V. - Union Atletico F.
20:30 Llaneros Fc - Titanes Fc
Mercoledì 14 Marzo 2018
18:00 Atletico S. - Diamantes De G.
20:00 Lala Fc - Gran Valencia F.
20:30 Yaracuy Fc - Margarita Fc
Sabato 17 Marzo 2018
20:00 Margarita Fc - Lala Fc
Lunedì 19 Marzo 2018
20:00 Diamantes De G. - Deportivo P.
Mercoledì 21 Marzo 2018
16:00 Atletico El V. - Urena Sc
18:00 Atletico S. - Lala Fc
20:00 Real Frontera F. - Universidad De Los Andes F.
21:00 Deportivo Jbl Del Z. - Llaneros Fc
21:00 Angostura Fc - UCV Fc
Giovedì 22 Marzo 2018
20:00 Deportivo P. - Yaracuy Fc
Sabato 24 Marzo 2018
20:00 Urena Sc - Union Atletico F.
21:00 Deportivo Jbl Del Z. - Universidad De Los Andes F.
Domenica 25 Marzo 2018
17:00 Atletico El V. - Yaracuyanos FC
17:00 Deportivo P. - Gran Valencia F.
21:00 Atletico S. - Margarita Fc
21:00 Lala Fc - UCV Fc
21:00 Petroleros De A. - Diamantes De G.
21:30 Llaneros Fc - Real Frontera F.
Mercoledì 4 Aprile 2018
21:00 Diamantes De G. - Angostura Fc
21:00 Atletico F. - Lala Fc
21:00 Margarita Fc - Deportivo P.
21:30 Gran Valencia F. - Petroleros De A.
22:00 UCV Fc - Atletico S.
Sabato 7 Aprile 2018
21:00 Angostura Fc - Gran Valencia F.
21:30 Titanes Fc - Universidad De Los Andes F.
21:30 Union Atletico F. - CD Hermanos C.
Domenica 8 Aprile 2018
17:00 Atletico El V. - Deportivo Jbl Del Z.
21:00 Petroleros De A. - Margarita Fc
21:00 Atletico S. - Atletico F.
Mercoledì 11 Aprile 2018
20:30 Titanes Fc - Real Frontera F.
20:30 CD Hermanos C. - Atletico El V.
21:00 Atletico F. - Angostura Fc
21:00 Margarita Fc - Gran Valencia F.
21:30 Universidad De Los Andes F. - Yaracuyanos FC
22:00 Urena Sc - Llaneros Fc
22:00 UCV Fc - Diamantes De G.
Giovedì 12 Aprile 2018
21:00 Lala Fc - Deportivo P.
calcio Segunda Division - tutti i risultati