Live Conclusi oppure
<
>
AC Este

risultato esatto AC Este - ACD Campodarsego Calcio

Domenica 15 Aprile 2018 ore 15.00
ACD Campodarsego Calcio
0
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro AC Este ACD Campodarsego Calcio

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato AC Este ACD Campodarsego Calcio

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI AC Este - ACD Campodarsego Calcio

15­-04­-2018 Risultato AC Este - ACD Campodarsego Calcio Italia - Serie D 0:2   26­-11­-2017 Risultato ACD Campodarsego Calcio - AC Este Italia - Serie D 4:1   10­-01­-2016 Risultato AC Este - ACD Campodarsego Calcio Italia - Serie D 2:0  

ULTIMI RISULTATI AC Este

06­-05­-2018 Risultato AC Este - Polisportiva Tamai Italia - Serie D 0:0 N 22­-04­-2018 Risultato Union Arzignanochiampo - AC Este Italia - Serie D 2:2 N 15­-04­-2018 Risultato AC Este - ACD Campodarsego Calcio Italia - Serie D 0:2 P 08­-04­-2018 Risultato FC Calvi Noale - AC Este Italia - Serie D 0:3 V 29­-03­-2018 Risultato AC Este - Mantova Italia - Serie D 0:0 N

ULTIMI RISULTATI ACD Campodarsego Calcio

29­-07­-2018 Risultato Trapani - ACD Campodarsego Calcio Italia - Coppa Italia 1:0 P 21­-07­-2018 Risultato Spal - ACD Campodarsego Calcio TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 26­-05­-2018 Risultato ACD Campodarsego Calcio - Union Arzignanochiampo Italia - Serie D 3:4 P 19­-05­-2018 Risultato San Donato Tavarnelle - ACD Campodarsego Calcio Italia - Coppa Italia Serie D 0:0 N 13­-05­-2018 Risultato ACD Campodarsego Calcio - USD Adriese 1906 Italia - Serie D 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade tra 38 giorni

100€subito

Scade tra 44 giorni

fino a 125€

Scade tra 30 giorni

bonus 400€

Scade tra 44 giorni

100€ bonus

Scade tra 46 giorni

Prossime partite Serie D

Domenica 15 Aprile 2018
15:00 Aversa N. - San Severo
15:00 Cassino - Lanusei Calcio
15:00 Budoni - Nuorese Calcio 1.
15:00 Roccella - Ebolitana
15:00 Sangiovannese - Tuttocuoio C.
15:00 Correggese - Sporting T.
15:00 Villabiagio - Sammaurese
15:00 Castelvetro - Colligiana
15:00 Sasso Marconi 1. - Lentigione C.
15:00 Como - Gozzano
15:00 Lumezzane - USD Caravaggio
15:00 AC Este - ACD Campodarsego C.
15:00 Jesina - Olympia A.
15:00 Sestri Levante - Savona
15:00 Seregno Calcio - Varese
15:00 San Donato T. - ASD Seravezza Pozzi C.
15:00 US Levico T. - USD Grumellese C.
15:00 SSD Unione S. - Ghivizzano B.
15:00 Pineto Calcio - Castelfidardo
15:00 USD Adriese 1. - Mantova
15:00 Darfo Boario - Rezzato
15:00 GS Arconatese - Casale
15:00 Ambrosiana - ASD Liventina
15:00 San Marino - Aquila
15:00 Potenza - AZ Picerno
15:00 Virtus F. - San Teodoro
15:00 FC Rieti - Nuova M.
15:00 Team Altamura - Francavilla
15:00 Pavia - Chieri 1955
15:00 Polisportiva T. - Abano Calcio
15:00 Scandicci - Ponsacco 1920
15:00 Ostia Mare - ASD Trastevere
15:00 Ciserano - Virtus Bergamo
15:00 Albalonga - Lupa Roma
15:00 Cavese - Sporting F.
15:00 Messina - US Palmese 1.
15:00 Derthona - US Inveruno
15:00 Valdinievole M. - US Massese
15:00 Monticelli - Nerostellati P.
17:30 Sarnese - Nerostellati F.
Mercoledì 18 Aprile 2018
20:30 Gravina - Team Altamura
Sabato 21 Aprile 2018
15:00 Abano Calcio - Montebelluna
Domenica 22 Aprile 2018
15:00 Aquila - Pineto Calcio
15:00 Lavagnese - San Donato T.
15:00 Mezzolara - Castelvetro
15:00 Romagna - Pianese
15:00 Vivialtoteveresansepolcro - Correggese
15:00 Ponsacco 1920 - Viareggio
15:00 Lentigione C. - Villabiagio
15:00 Ghivizzano B. - Ligorna 1922
15:00 ASD O. - GS Arconatese
15:00 Pro Patria - US Levico T.
15:00 Casale - Pavia
15:00 Chieri 1955 - Seregno Calcio
15:00 Olginatese - Como
15:00 San Severo - Sarnese
15:00 Union A. - AC Este
15:00 Nerostellati F. - Pomigliano
15:00 ASD Trastevere - Latina
15:00 Virtus Bergamo - Scanzorosciate C.
15:00 ACD Campodarsego C. - Polisportiva T.
15:00 Nuova M. - Cassino
15:00 SFF Atletico - Albalonga
15:00 ASD Bra - AC Pro Sesto
15:00 Avezzano - San Marino
15:00 FC Calvi Noale - USD Adriese 1.
15:00 Francavilla C. - Vis Pesaro 1.
15:00 Nocerina - Gelbison Vallo D L.
15:00 Porto Tolle - Ambrosiana
15:00 San Pietro - U.s. Bustese C.
calcio Serie D - tutti i risultati