Live Conclusi oppure
<
>
Aarhus Fremad

risultato esatto Aarhus Fremad - IF Lyseng

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 15.00
IF Lyseng
5
vinci subito
Aarhus Fremad   -   IF Lyseng
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Aarhus Fremad IF Lyseng

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Aarhus Fremad IF Lyseng

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Aarhus Fremad - IF Lyseng

07­-10­-2017 Risultato Aarhus Fremad - IF Lyseng Danimarca - 2nd Division 5:0   Marcatori: 1:0 (22.) M.N.Kristensen, 2:0 (45.) M.Faerge, 3:0 (56.) K.Paikar, 4:0 (80.) C.Lauenborg, 5:0 (85.) N.Ullum 25­-08­-2017 Risultato IF Lyseng - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 0:1   Marcatori: 0:1 (30.) M.Kristensen

ULTIMI RISULTATI Aarhus Fremad

04­-11­-2017 Risultato FC Sydvest 05 - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (15.) M.Hansen, 1:1 (37.) K.Paikar, 2:1 (56.) J.Hansen, 3:1 (79.) V.Ni Dum 28­-10­-2017 Risultato Aarhus Fremad - Blokhus Danimarca - 2nd Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (2.) C.Denius, 0:2 (56.) M.Larsen 21­-10­-2017 Risultato Aarhus Fremad - VSK Arhus Danimarca - 2nd Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (59.) M.Kristensen, 2:0 (90.) J.Pedersen 14­-10­-2017 Risultato Odder - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (80.) S.Brinch 07­-10­-2017 Risultato Aarhus Fremad - IF Lyseng Danimarca - 2nd Division 5:0 V Marcatori: 1:0 (22.) M.N.Kristensen, 2:0 (45.) M.Faerge, 3:0 (56.) K.Paikar, 4:0 (80.) C.Lauenborg, 5:0 (85.) N.Ullum

ULTIMI RISULTATI IF Lyseng

04­-11­-2017 Risultato Blokhus - IF Lyseng Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (10.) C.Denius, 1:1 (17.) C.Andersen 28­-10­-2017 Risultato IF Lyseng - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (39.) L.Moberg, 1:1 (80.) F.Hansen 21­-10­-2017 Risultato FC Sydvest 05 - IF Lyseng Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (14.) A.Thomsen, 1:1 (28.) I.Kharoub 14­-10­-2017 Risultato IF Lyseng - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (8.) F.Pedersen, 2:0 (34.) I.Kharoub, 3:0 (36.) T.Emdal 07­-10­-2017 Risultato Aarhus Fremad - IF Lyseng Danimarca - 2nd Division 5:0 P Marcatori: 1:0 (22.) M.N.Kristensen, 2:0 (45.) M.Faerge, 3:0 (56.) K.Paikar, 4:0 (80.) C.Lauenborg, 5:0 (85.) N.Ullum
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

100€ subito

Scade tra 22 giorni

255% sport

Scade tra 13 giorni

20€ subito

Scade tra 34 giorni

subito 60€

Scade tra 13 giorni

100€ bonus

Scade tra 15 giorni

Prossime partite 2nd Division

Sabato 7 Ottobre 2017
13:00 B93 Copenhagen - Bronshoj
14:00 Greve - Dalum IF
14:00 BK Marienlyst - HIK Hellerup
15:00 Aarhus Fremad - IF Lyseng
15:00 Blokhus - Kjellerup IF
15:00 Kolding IF - Middelfart
15:00 Odder - VSK Arhus
15:00 FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
15:00 Skovshoved If - Hillerod
Domenica 8 Ottobre 2017
13:00 Naestved - BK Frem
13:00 BK Avarta - Naesby
Sabato 14 Ottobre 2017
13:00 HIK Hellerup - Greve
13:00 IF Lyseng - Ringkobing IF
13:00 VSK Arhus - Blokhus
13:30 Kjellerup IF - FC Sydvest 05
14:00 Dalum IF - BK Marienlyst
14:00 Middelfart - BK Avarta
15:00 Naesby - Kolding IF
15:00 Bronshoj - Hvidovre
15:00 Odder - Aarhus Fremad
15:00 BK Frem - Skovshoved If
15:00 Hillerod - Gladsaxe Hero
Domenica 15 Ottobre 2017
13:00 Naestved - B93 Copenhagen
Venerdì 20 Ottobre 2017
18:30 Hvidovre - Hillerod
19:00 Gladsaxe Hero - Bronshoj
Sabato 21 Ottobre 2017
13:00 B93 Copenhagen - BK Frem
14:00 Greve - Middelfart
14:00 BK Marienlyst - BK Avarta
15:00 Aarhus Fremad - VSK Arhus
15:00 Blokhus - Odder
15:00 Naesby - HIK Hellerup
15:00 Kolding IF - Dalum IF
15:00 FC Sydvest 05 - IF Lyseng
15:00 Skovshoved If - Naestved
Domenica 22 Ottobre 2017
13:30 Ringkobing IF - Kjellerup IF
Sabato 28 Ottobre 2017
15:00 Naestved - Gladsaxe Hero
15:00 Aarhus Fremad - Blokhus
15:00 Dalum IF - HIK Hellerup
15:00 Middelfart - Naesby
15:00 BK Marienlyst - Greve
15:00 IF Lyseng - Kjellerup IF
15:00 VSK Arhus - Ringkobing IF
15:00 Hvidovre - BK Frem
15:00 BK Avarta - Kolding IF
15:00 Bronshoj - Hillerod
15:00 Skovshoved If - B93 Copenhagen
Sabato 4 Novembre 2017
14:00 Naesby - Dalum IF
14:00 HIK Hellerup - Middelfart
14:00 Kolding IF - BK Marienlyst
14:00 FC Sydvest 05 - Aarhus Fremad
14:00 B93 Copenhagen - Hvidovre
14:00 Blokhus - IF Lyseng
14:00 Greve - BK Avarta
14:00 Kjellerup IF - VSK Arhus
14:00 Ringkobing IF - Odder
14:00 Gladsaxe Hero - Skovshoved If
14:00 BK Frem - Bronshoj
14:00 Hillerod - Naestved
calcio 2nd Division - tutti i risultati