Live Conclusi oppure
<
>
A.c. Mestre

risultato esatto A.c. Mestre - Belluno

Domenica 27 Novembre 2016 ore 14.30
Belluno
2
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro A.c. Mestre Belluno

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato A.c. Mestre Belluno

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI A.c. Mestre - Belluno

08­-04­-2017 Risultato Belluno - A.c. Mestre Italia - Serie D 1:0   27­-11­-2016 Risultato A.c. Mestre - Belluno Italia - Serie D 2:1   06­-02­-2016 Risultato Belluno - A.c. Mestre Italia - Serie D 2:1   04­-10­-2015 Risultato A.c. Mestre - Belluno Italia - Serie D 3:0  

ULTIMI RISULTATI A.c. Mestre

24­-11­-2017 Risultato A.c. Mestre - Fano Alma Italia - Serie C Girone B 1:1 N Marcatori: 0:1 (37.) A.Torelli, 1:1 (42.) D.Sodinha 19­-11­-2017 Risultato Vicenza - A.c. Mestre Italia - Serie C Girone B 0:2 V Marcatori: 0:1 (65.) M.Beccaro, 0:2 (84.) Neto 12­-11­-2017 Risultato A.c. Mestre - AC Renate Italia - Serie C Girone B 1:2 P Marcatori: 0:1 (8.) G.Gomez, 0:2 (25.) G.Gomez, 1:2 (30.) A.Spagnoli 08­-11­-2017 Risultato Padova - A.c. Mestre Italia - Serie C Girone B 2:1 P Marcatori: 1:0 (8.) M.Guidone, 2:0 (31.) M.Guidone, 2:1 (68.) Neto 05­-11­-2017 Risultato A.c. Mestre - Bassano Virtus Italia - Serie C Girone B 1:0 V Marcatori: 1:0 (64.) M.Beccaro (pen)

ULTIMI RISULTATI Belluno

12­-11­-2017 Risultato Belluno - Cjarlins Muzane Italia - Serie D 4:3 V 05­-11­-2017 Risultato USD Adriese 1906 - Belluno Italia - Serie D 0:0 N 01­-11­-2017 Risultato Belluno - Clodiense Italia - Serie D 6:2 V 28­-10­-2017 Risultato AC Este - Belluno Italia - Serie D 3:1 P 21­-10­-2017 Risultato Belluno - Ripa La Fenadora Italia - Serie D 3:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

50€ subito

Scade tra 5 giorni

bonus 200€

Scade tra 3 giorni

20€ subito

Scade oggi! Affrettati!

subito 60€

Scade tra 3 giorni

550€ bonus

Scade tra 5 giorni

Prossime partite Serie D

Sabato 25 Novembre 2017
14:30 Romagna - Rimini
14:30 S. Nicolocalcio T. - Sangiustese
14:30 Nerostellati F. - Sarnese
20:30 Crema - US P.
Domenica 26 Novembre 2017
14:30 Mantova - USD Adriese 1.
14:30 Varese - Seregno Calcio
14:30 Casale - GS Arconatese
14:30 Chieri 1955 - Pavia
14:30 Porto Tolle - Cjarlins M.
14:30 San Pietro - Scanzorosciate C.
14:30 Olginatese - Caratese
14:30 USD Caravaggio - Lumezzane
14:30 Belluno - Montebelluna
14:30 Legnago - Virtus Vecomp V.
14:30 Union A. - Ripa La F.
14:30 USD Grumellese C. - US Levico T.
14:30 Virtus Bergamo - Ciserano
14:30 Gozzano - Como
14:30 ACD Campodarsego C. - AC Este
14:30 ASD Borgaro - Caronnese
14:30 Rezzato - Darfo Boario
14:30 ASD Calcio R. - Ciliverghe M.
14:30 Nocerina - Asd C.
14:30 Campobasso - Matelica
14:30 Pomigliano - Audace C.
14:30 Ebolitana - Roccella
14:30 Aprilia - Tortoli
14:30 Tuttocuoio C. - Sangiovannese
14:30 Lupa Roma - Albalonga
14:30 Imolese Calcio - Pianese
14:30 Olympia A. - Jesina
14:30 Anziolavinio - Latina
14:30 Nuorese Calcio 1. - Budoni
14:30 Francavilla - Team Altamura
14:30 San Severo - Aversa N.
14:30 Lentigione C. - Sasso Marconi 1.
14:30 ASD Trastevere - Ostia Mare
14:30 AZ Picerno - Potenza
14:30 Sammaurese - Villabiagio
14:30 Nuova M. - FC Rieti
14:30 FBC Finale - Viareggio
14:30 Sporting F. - Cavese
14:30 Palazzolo - Ercolanese
14:30 Portici - Gela
14:30 ASD Seravezza Pozzi C. - San Donato T.
14:30 Francavilla C. - Vastese Calcio 1.
14:30 SFF Atletico - Latte Dolce C.
14:30 Vigor C. - Forli
14:30 Montevarchi C. - Vivialtoteveresansepolcro
14:30 Lavagnese - ASD Albissola
14:30 Ponsacco 1920 - Scandicci
14:30 Ghivizzano B. - SSD Unione S.
14:30 Rignanese - Real Forte Q.
14:30 Aquila - San Marino
14:30 Fabriano C. - Vis Pesaro 1.
14:30 ASD Bra - ASD Varesina C.
14:30 Crema - US P.
14:30 Delta Tulcea - Cjarlins M.
14:30 Francavilla - Vastese Calcio 1.
15:00 Taranto - Citta Di G.
15:00 Igea Virtus - Vibonese
15:00 Gravina - Torre Neapolis
15:00 Sancataldese C. - Troina
calcio Serie D - tutti i risultati